08.08.08. Ход боевых действий, потери, итоги.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А былое и юное у кого было? Кто сувенира собирал или дарил? Шутка.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
Игорь написал(а):
POLHOHLA написал(а):
takutaka написал(а):
Вы ещё и в науках! Так сразу и пишите, что щирый трипало-этнограф...
...Ну как только я увижу у вас подпись "трепло" то и за мной не заржавеет..
Дорогой мой... Вы что-нибудь о "попе Гапоне" слышали ?
...Вроде с него началась революция 1905-го года. И кстати таки ""мир проклятия" был разрушен...
 
И

Игорь

POLHOHLA написал(а):
Игорь написал(а):
POLHOHLA написал(а):
...Ну как только я увижу у вас подпись "трепло" то и за мной не заржавеет..
Дорогой мой... Вы что-нибудь о "попе Гапоне" слышали ?
...Вроде с него началась революция 1905-го года. И кстати таки ""мир проклятия" был разрушен...
Я к тому... не стоит провоцировать... а уж тем более - женщину ! Нисколько не морализирую - только мое мнение ! Примите\не примите - ваше право ! Но вот Вам крест - иногда раздражает...
Не могу поучать вас... вы вправе плюнуть на мои измышления ! :grin:
P.S. А "революция" 905-го - плод воображения... :grin: :grin:
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
Игорь написал(а):
Я к тому... не стоит провоцировать... а уж тем более - женщину ! Нисколько не морализирую - только мое мнение ! Примите\не примите - ваше право ! Но вот Вам крест - иногда раздражает...
Не могу поучать вас... вы вправе плюнуть на мои измышления ! :grin:
P.S. А "революция" 905-го - плод воображения... :grin: :grin:
...Ваащето не я первый начал... . И ни разу не намерен терпеть это в будущем, моя преллесть. Да(с)!
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Дааа. Женщины прекрасны и любимы - издалека!!!!!
Вблизи - склочны и язвительны до одури.
Это Вам не тазики в бане переворачивать - СЭР.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Стары мы для янтелягентного общения с лучшей половиной человечества.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
Ираклий Амиранович написал(а):
глупцы, не владеющие технологией общения с женщинами. :razz:
...ну некоторые вокруг них лизгинку отплясывают, ....а потом женщины джигитов слышат весьма традиционное: "Тапки дай..да. Казан помой. Накорми ишака. Нагрей маме грелку. Проверь уроки у Тенгиза. На утро приготовь хачапури....
...и кстати приходилось неоднократно наблюдать способы обольщения угро-финок гордыми носатыми витязями с Кавказа... . Доводилось и гордый профиль им менять. Но эт дела давно минувших дней...
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
bobik написал(а):
Стары мы для янтелягентного общения с лучшей половиной человечества.
...Ну не надо так уж упаднически. Мы трипольцы вполне снисходительны и доброжелательны...
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Да, жаль застрявших во вчерашнем дне с лезгинками и тапочками.... :eek:
но есть ещё надежда, она ведь умирает последней, песня в помощь...

[BBvideo 425,350:3pxfhi1n]http://www.youtube.com/watch?v=1-jhUBoDHKk[/BBvideo:3pxfhi1n]
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот и пришли к консенсусу....
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
takutaka написал(а):
Да, жаль застрявших во вчерашнем дне с лезгинками и тапочками.... :eek:
но есть ещё надежда, она ведь умирает последней, песня в помощь...


...Да не переживайте так мадам. Кое в чем Вы все таки правы: медведи до сих пор у нас гадят на автобусных остановках, а в деревнях мужики как и прежде ходят в баню с бабами (ну ни как не хотят перенять европейский опыт). Вот Вам просто песссня, моя преллесть..

[BBvideo:2d8p59n4]http://www.youtube.com/watch?v=8IClpSs-DnM&feature[/BBvideo:2d8p59n4]
 

ИВАНОВ

Участник
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
takutaka написал(а):
ИВАНОВ написал(а):
Уважаемая Лейла (я не ошибся?). Имя мое - Алексей, так что будем знакомы. Причину вашей обиды я не совсем понял, но попробую отвечать по фактически заданным вопросам, особо не вдаваясь в интонации.
По поводу боевых действий во время Второй Мировой Войны есть непреложные факты, которые оспорить невозможно. Например то, что русский Егоров и грузин Кантария установили красный флаг на рейхстаге. Будете оспаривать и искать двойной смысл? Или может это не имеет смысла?
Теперь о Грузии. Вы имеете полное право обратиться к нашим вождям и народу, чтоб они забыли о Грузии. Сочините открытое письмо, подпишитесь всем сообществом и, глядишь, да сбудутся ваши мечты. Обращаться ко мне по этому поводу бессмысленно, поскольку я имею грузин среди друзей и забывать о них как-то не в моих правилах. Огромная же просьба к вам: ну, не трогайте вы Буркина-Фасо и Мьянму, пожалуйста. Им и так не сладко.
Насчет "несчастливой" России и поколений ничего не знающих - я вас прошу, не стоит бросаться стереотипами из грузинского зомбоящика. И сама Россия и ее граждане гораздо сложнее, чем вам это вбивают в голову мастера болтовни из Саакашвилевской пропагандистской команды. Чем быстрее вы поймете, что вам врут, тем проще будет нам вести диалоги.
Теперь о том, что непонятно. Я здесь нахожусь по двум причинам - мне очень жаль Грузию и грузин, оказавшихся в данной ситуации не по своей воле. Но это, в свою очередь, не означает, что я намерен сюсюкать и потакать истерикам.
Вторая причина - на этом форуме находится много людей, с которыми я знаком через интернет и мнение которых уважаю. Соответственно, по некоторым вопросам я с удовольствием читаю их отзывы и обмениваюсь мнениями. И надеюсь вы не собираетесь на этом форуме указывать - кто должен здесь находиться, а кто нет? Заранее спасибо.
Ув. Алексей Иванов! Имя моё Лела, с персидского Лейла, что означает «ночь». Обиды никакой, было непонимание, если у Вас такой негатив по отношению к Грузии, зачем участвовать и что-то обсуждать по отношениям Грузия-Россия?
А обращаться к российским вождям мне зачем, это же Вы мечтаете о том, чтобы новые поколения россиян не знали вообще, где эта Грузия, там , где-то … с Бурунди и Мьянмой!
ТВ я не смотрю, любое. Может иногда, и то, пропаганда на меня не действует, иммунитет. Новости узнаю в интернете, слушаю би-би-си.
А нахождение знакомых Вам людей на сайте, совсем не означает, что остальные, незнакомые Вам , должны читать Ваши откровения форумным друзьям, откровения, которые оскорбляют другую сторону. Отсюда и моё удивление, что вы собираетесь обсуждать, когда для Вас Грузии нет!

Уважаемая Лела! Очень приятно познакомиться.
Негатива к Грузии у меня нет и никогда не было. Я даже больше скажу, при словосочетании "лицо кавказской национальности", как несущем некий негатив, у меня аналогий с грузинами не возникает.
Я не мечтаю о том, чтобы русские не знали где находится Грузия. Наоборот, я мечтаю о том, чтобы взаимопроникновение наших стран было максимальным через культурный и экономический обмен.
Что же касается форумов вообще - это открытая площадка для обсуждения, на которой могут высказываться совершенно разные точки зрения и нужно пытаться с уважением относиться к этим разным точкам зрения даже в том случае, если они совершенно противоречат вашему внутреннему укладу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу