08.08.08. Ход боевых действий, потери, итоги.

И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":1qc6cng0]Герои ! А как же европейский менталитет ? Ну, там... суд... адвокат... присяжные... Нет ?
так были присяжные, аж двенадцать человек.
это местные разборки между односельчанами, ну типа как партизаны поймали Муссолини и повесили вниз головой, предварительно к этому приговорив.[/quote:1qc6cng0]
Ираклий, о чем ты ??? Ты оправдываешь казнь Муссолини (на которого Италия МОЛИЛАСЬ без малого 10 лет) ? Или таким примером хочешь оправдать "заваривание с двух сторон" ? И то, и другое - средневековая дикость ! Хочешь этим гордится ? Твое право !
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":1g3l6671]
Основная мысль : "Грузия ни при каких условиях не может вести независимую политику"... Уверен, что Грузия не "захвачена" ???
конечно захвачена.
Игорь, это новость или откровение? :smile:[/quote:1g3l6671]
Нууу.. Прости засранца ? :grin: :grin: Я то думал - для каждого грузина это - откровение... Ошибался ! :grin:
 

Suboten

Участник
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
takutaka написал(а):
Suboten написал(а):
[

Да просто ужас. Но прошу Вас обратить внимание, что во всем Вашем повествовании, вина лежит только на России и русских, а Грузии и грузины, ну как всегда белые и пушистые. Вы себе не задавали вопрос? А может есть вина и на грузинах в том, что произошло? Может когда Вы поймете, что вины больше на Вас, чем на всех остальных, тогда к Вам осетины и абхазы вернутся вместе с землей, которую Вы считаете своей, а они своей? Может Вы посмотрите на себя со стороны и наконец поймете, почему Вас грузин так нелюбят осетины и абхазы, да и вообще кавказские народы.? Ну, а после Вашего бегуна Саакашвили, который своим страхом опозорил всех грузин, да еще бегущий в панике армии бросавшей на своем пути и технику и вооружение и мирных грузинских граждан, чеченцы предумали самый короткий анекдот "Грузин-воин". Так о чем Вы? Может это Вы зомбированы, а не мы? Подумайте на досуге.
Я этот ярлык читаю уже давно, на всех российских сайтах, нового ничего. Отвечала столько раз, что уже противно.
а досуг я провожу более интересно, нежели думать ещё о чеченцах, кстати вам они придумали ещё похлеще анекдот. Так что не радуйтесь так за грузин!

Я не знаю, что там придумали чеченцы хотя сам участвовал в двух воинах. Но на сегодняшний момент, Чечня в составе России и чеченцы мочат сепаратистав сами ,да еще грузин успели погонять. У грузин минус 20% территории и трус президент. А чем мы говорим? Посмотри на себя со стороны. Улица в честь Буша, которого даже в США считают дурачком, бегство от мнимых самолетов с дикими визгами, так назваемого главнокомандующего президента Грузии, говорившего, что готов умереть за Грузию, и бегущая в паники между своей брошенной техники грузинская армия и полиция, без разгрузок, касок, броников, автоматов и чуть ли не без штанов.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
Ираклий, о чем ты ??? Ты оправдываешь казнь Муссолини (на которого Италия МОЛИЛАСЬ без малого 10 лет) ? Или таким примером хочешь оправдать "заваривание с двух сторон" ? И то, и другое - средневековая дикость ! Хочешь этим гордится ? Твое право !
чем я горжусь? гордиться, собсна говоря, нечем.
тем что бандита и садиста поймав не просто пристрелили, а убили мучительной смертью?
наверное те люди кто это сделал имели на это веские основания. :search:
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
Ираклий Амиранович написал(а):
bedyin написал(а):
takutaka писал(а):

Это чтоб не говорили ,что это пропаганда Кремля.
это художественная метафора, для пущего драматизма.
в сарае может сгореть кто угодно, а вот один осетин, здоровый бычара, бандюган,(забыл как его звали) и вправду развлекался таким образом, сжигал людей в бочке с бензином.
когда его поймали грузины то запихнули в трубу и заварили её с двух сторон.

...эээммм... а ничего если одного грузина поймают русские и подвесят (как бы это сказать..) за первичные половые признаки...?
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
...судя по событиям последних дней, Вам пора уже ловить одного пианиста -полковника, а Вам всё чьи-то признаки покоя не дают!
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
takutaka написал(а):
...судя по событиям последних дней, Вам пора уже ловить одного пианиста полковника-чекиста, а Вам всё чьи-то признаки покоя не дают!
...Его и ловить то не надо. Завсегда навиду... . Так что вы скажете мадам по поводу моего вопроса...?
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Мы как-нибудь сами в нашем огороде, а Вы уж займитесь своим.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
POLHOHLA написал(а):
...Вы из олигархов?... :smile:
...Я из щирых трипольцев! А Вы из евреев?[/quote]

...нет не из них. Мы грузино-казаки.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
takutaka написал(а):
POLHOHLA написал(а):
...Вы из олигархов?... :smile:
...Я из щирых трипольцев! А Вы из евреев?

...нет не из них. Мы грузино-казаки.[/quote]
...Удивительное сочетание генов! Абрекское "Отдай кошелек" с хохляцким "Ашооо?" когда то породило чеченов....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Поразительно точное наблюдение.
 

Вложения

  • браво-брависимо.gif
    браво-брависимо.gif
    15.8 KB · Просмотры: 1 005

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
POLHOHLA написал(а):
...Я из щирых трипольцев! А Вы из евреев?

...нет не из них. Мы грузино-казаки.[/quote]
...Удивительное сочетание генов! Абрекское "Отдай кошелек" с хохляцким "Ашооо?" когда то породило чеченов....[/quote]
Вы ещё и в науках! Так сразу и пишите, что щирый трипало-этнограф...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Трипало-этнограф. Это что-то из медико-сувенирного?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Аааа. Значит навеяло былым и юным.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
takutaka написал(а):
Вы ещё и в науках! Так сразу и пишите, что щирый трипало-этнограф...
...Ну как только я увижу у вас подпись "трепло" то и за мной не заржавеет..
 
И

Игорь

POLHOHLA написал(а):
takutaka написал(а):
Вы ещё и в науках! Так сразу и пишите, что щирый трипало-этнограф...
...Ну как только я увижу у вас подпись "трепло" то и за мной не заржавеет..
Дорогой мой... Вы что-нибудь о "попе Гапоне" слышали ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу