флуд из темы Остановись мгновение.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не знаю... и ты не знаешь !
не вижу массового стремления, нету его...
нет этого, в марте феврале прошлого года было
и даже Харьков выступал,
Одесса выступали не очень сильно но были голоса,
в Днепродзержинске аж 300 героев нашлось, все больше не набралось
по мелкому бузили пару месяцев,все.
Объективный показатель тут только один
результат эйфории,
эйфория прошла все молчат...
Т.е. крымчанам тоже ничего не обещали ? Так почему это у тебя - основной аргумент в отношении Донбасса ? В чем разница ?
во первых Донбасс уже давно Украина,
во вторых если Крым присоединили,
то это не делает обязательным присоединение Донбасса.
одно не вытекает из другого

пысы
Крым по моему мнению присоединили из за баз ВМФ,дело только в них
а не из за -мы русских не бросаем.
после развал СССР
много где еще осталось русских и по ним тишина...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ввод в Крым был актом агрессии?
А разве войска были выведены из Крыма?
Дополнительные войска были введены и действовали вопреки договору о нахождении российских войск в Крыму.
Не дополнительные. Там произвели ротацию. Если понимаете что это такое.
Проще говоря обычных бойцов заменили специально подготовленными. :cool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
основной аргумент в отношении Донбасса ? В чем разница ?
Основной аргумент в том, что Крым был нужен, а Донбасс - не нужен. ИМХО.
Нужны и то и другое. Но кое-кому так хотелось сидеть рядом с Обамой, что решил плюнуть на Донбасс. Но те ребята ушлые. Сразу подберут и найдут применение тому, что тот бросил. И направят в нужное русло.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Основная разница в том, что Крым это республика, со своим правительством, парламентом, конституцией и прочими атрибутами региона способного принимать самостоятельные решения.
Донбасс это вообще фантазии из прошлого, не обладающий никакими юридическими полномочиями.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Основная разница в том, что Крым это республика, со своим правительством, парламентом, конституцией и прочими атрибутами региона способного принимать самостоятельные решения.
Донбасс это вообще фантазии из прошлого, не обладающий никакими юридическими полномочиями.
Ну да. Вождь пошел на попятную, теперь и мелочь подтянулась, чтобы быть в тренде.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
основной аргумент в отношении Донбасса ? В чем разница ?
Основной аргумент в том, что Крым был нужен, а Донбасс - не нужен. ИМХО.
Нужны и то и другое. Но кое-кому так хотелось сидеть рядом с Обамой, что решил плюнуть на Донбасс. Но те ребята ушлые. Сразу подберут и найдут применение тому, что тот бросил. И направят в нужное русло.
Нет. Не нужен. Впрочем см. "Рассуждения" в теме "Российско - Украинское противостояние". ИМХО там все сказано.

И вообще, давайте в тему "Украина" перейдем. Чаво мы тута?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Основная разница в том, что Крым это республика, со своим правительством, парламентом, конституцией и прочими атрибутами региона способного принимать самостоятельные решения.
Донбасс это вообще фантазии из прошлого, не обладающий никакими юридическими полномочиями.
Ну да. Вождь пошел на попятную, теперь и мелочь подтянулась, чтобы быть в тренде.
лично я с самого начала был за федерализацию Украины.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
разговор на разные в том числе посторонние темы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
дык все будут говорить что я прогнулся под Путина.
хотя я изначально об этом говорил
даже Игорь именно о федерализации Украины говорил
но потом поменял мнение
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Тов. Просто Че, Вас представили как человека умного. Я не отрицаю, пусть так. Но я имею полное право сомневаться. И я этим правом воспользуюсь.
Читая Ваши сообщения, я всё больше убеждаюсь в своей правоте. Ей Богу, даже как то неудобно писать об этом. Проклятая моя интеллигентность не даёт мне развернуть эту тему во всю широту души. Однако, простой вопрос- для чего Вы это пишите? Нет, я не против- пишите. И это даже очень полезно для нашего форума.
Вполне вероятно, что некоторая часть форумчан настолько глупы, что Ваши записи могут явиться для них откровением. Допускаю и то, что таким образом Вы материализуете свою сущность. Это известное в психологии упражнение вполне помогает в некоторых случаях, но там пишется "в стол", а не всеобщее обозрение. Банальности пишутся в стол, хотя критерий самооценки материя тонкая и постоянно захлёстывается на "авось" или падает в другую крайность- затворничество мысли. Поэтому на свете так много графоманов в различных сферах и так мало по настоящему талантливых людей, ибо талант раним и хрупок, а графоманство всегда в атаке, наперевес с тараном самомнения.
И второй вопрос- Вы действительно не понимаете, что происходит в России или сознательно противостоите этому?
Ради Бога, без обид.

Так много написать о глупости оппонента не привидя ни одного довода, по-моему, глупо... К стати, а что происходит в России?
На самом деле, Смит написал нечто более важное:
Вполне вероятно, что некоторая часть форумчан настолько глупы, что Ваши записи могут явиться для них откровением. Банальности пишутся в стол...
То есть, Смит признал, что тут собрались люди умные, и обо всём, что я пишу, они прекрасно осведомлены. Просто им неприятно это читать!
Смит выразил сокровенную мысль значительной группы форумчан: мы не хотим обсуждать правду - нам это противно! у нас тут свой ура-патриотический клуб по интересам, а тех, кто не вписывается, будем и дальше травить!
На самом деле - это признание Смита дорогого стоит!

просто че скажите вы готовы сесть на хлеб и воду в том случае. Если гипотетически представить Россия осуществляет аннексию ЮВ областей Украины запад начинает полномасштабную экономическую войну
отмазки типа Европа не сможет отказаться от газа не катят.
Да не ответит он ничего, я ровно то же самое уже спрашивала. Похоже, не готов.
[На самом деле, я уже Иванову отвечал, что КНДРизации не произойдёт. Но повторю.]
Готов. Тем более, что знаю, что КНДРизации не произойдёт - Россия всем слишком нужна. СССР жил десятки лет в условиях гораздо более глубокого экономического противостояния, а развалился из-за предательства Горбачёва и группы товарищей.
Пытаться увязать РФ с КНДР, как это делает Иванов - та же самая демагогия.
На самом деле, возможные допсанкции в отношении России ударят в первую очередь по ылитам - это их могут перестать пускать в ЕС, отнимать виды на жительство в США и замораживать их счета с бизнесами, а также ограничивать в праве на приобретение предметов роскоши. Простой же народ сидит на китайских шмотках и жрёт роллтон, после работы потягивая пивасик перед китайским телевизором и выходя пьяненьким в "Одноклассники" с 200$-ого компа китайской сборки. А этого добра Китай поставит за нефть и газ, сколько надо.
Так что пугать ежа голой задницей, рассказывая среднестатистическому россиянину, что его больше не пустят в Шенген, а покойный Жобс удалённо заблокирует все ранее проданные в РФ айфоны, не надо - Европу посещают и телефоны по 40 тыр имеют менее 10% населения, причём обычно это одни и те же люди! Так что для 90% мало что изменится. Не надо, отстаивая интересы богатых, прикрываться интересами масс!

А вообще, Юта и Иванов, забавно получается. Вы обвиняете меня в ненависти к России, но я готов идти на лишения ради страны. А вот сами себя позиционируете как патриотов России, но когда речь заходит о хотя бы частичной потере имеющегося ЛИЧНОГО благополучия, то вы уже готовы плюнуть на всю эту Россию - лишь бы Запад ни в чём не ограничивал Ваши потребности!

Игорь
Ответьте на элементарный вопрос. Если в Чечне, по-Вашему мнению, нет русофобии, то почему чеченцев не призывают в российскую армию? Причём попытки призывать несколько лет назад предпринимались, и чеченцы с радостью шли служить!
Мне вот даже интересно стало не то, что Вы ответите, а то, как Вы соскочите с однозначного вопроса!

А этого добра Китай поставит за нефть и газ, сколько надо.
только комп обойдется не в двести $ а в эквиваленте 400.ибо китайцы они не дураки.
а интересно перечитать прошлые баталии
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу