срачь вокруг темы Орунгала..

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я сам, живя в Е-бурге замечаю некие изменения, но каждый день по чуть-чуть и всё это сливается в уже привычную картинку обычной городской жизни. Глаз замыливается. Не видно резкой разницы, а только если уедешь куда, в район где долгое время не был, то тогда и удивишься. Тут дома и не один дом, а целые кварталы появились, там дороги по другому, тут новый торговый центр..., а люди действительно стали как то вальяжнее и проще. Типа, все ровны, и все одной масти. Читая, с удовольствием, с неким литературным восторгом, Orungal`а я вновь убеждаюсь, что это не кажется и не мерещится, а это такой стала наша жизнь. Знаю, будет и негативчик, а как уж без него? :cool: Но в основном батоно Orungal прав- Россия меняется. Из некой обшарканой и сволочной коммуналки-общаги она перестраивается в отдельные апартаменты и коттеджи где каждый сам по себе- сосед другому такому же соседу и от этого и люди и жисть людская становятся только лучше. И это нас, живущих в России, объединяет гораздо лучше и сильней, чем самые ударные лозунги на самых ярких кумачах.
Кароче, "Мы живем в самой прекрасной стране на свете..."(с) Наша Russia:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
иные индивидумы хротят все и сразу,по моновению волшебной палочки.
или аля популиз как при саакашвили,ну или как на Украины,чтоб в мусорный бачок,так сказать наглядно чтоб пипл хавал.
 
I

Iron

Я сам, живя в Е-бурге замечаю некие изменения, но каждый день по чуть-чуть и всё это сливается в уже привычную картинку обычной городской жизни. Глаз замыливается. Не видно резкой разницы, а только если уедешь куда, в район где долгое время не был, то тогда и удивишься. Тут дома и не один дом, а целые кварталы появились, там дороги по другому, тут новый торговый центр..., а люди действительно стали как то вальяжнее и проще. Типа, все ровны, и все одной масти. Читая, с удовольствием, с неким литературным восторгом, Orungal`а я вновь убеждаюсь, что это не кажется и не мерещится, а это такой стала наша жизнь. Знаю, будет и негативчик, а как уж без него? :cool: Но в основном батоно Orungal прав- Россия меняется. Из некой обшарканой и сволочной коммуналки-общаги она перестраивается в отдельные апартаменты и коттеджи где каждый сам по себе- сосед другому такому же соседу и от этого и люди и жисть людская становятся только лучше. И это нас, живущих в России, объединяет гораздо лучше и сильней, чем самые ударные лозунги на самых ярких кумачах.
Кароче, "Мы живем в самой прекрасной стране на свете..."(с) Наша Russia:smile:
иные индивидумы хротят все и сразу,по моновению волшебной палочки.
или аля популиз как при саакашвили,ну или как на Украины,чтоб в мусорный бачок,так сказать наглядно чтоб пипл хавал.
Маятник перед глазками не забыли потеребить, позитивщики наши.:pardon:
Вот скажите, почему все размышления на тему как живется в России, кроме как вкусно поесть и красиво тусануться, дальше никак не едут? Какова реальная цена всему этому благосостоянию на глиняных ногах? Спросите себя на досуге? Умаялись видимо труженики от своих великих достижений. Ну отсидеться надо непременно, передохнуть.:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вот скажите, почему все размышления на тему как живется в России, кроме как вкусно поесть и красиво тусануться, дальше никак не едут?
а что надо строить коммунизм?
пробывали,оказались,в ..., шли оказываеться не туда,
что еще надо человеку по вашему?
 
I

Iron

Вот скажите, почему все размышления на тему как живется в России, кроме как вкусно поесть и красиво тусануться, дальше никак не едут?
а что надо строить коммунизм?
пробывали,оказались,в ..., шли оказываеться не туда,
что еще надо человеку по вашему?
Мозгов хотя бы чуть-чуть...
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Забаньте Ironа пока не поздно.
Ему лишь бы посраться. Зафлудит ведь тему.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ирон,есть чего конкретно сказать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
чтоб н заасрать тему Орунгала,переношу сообщения не касающееся этой темы в говорильню.
 
  • Like
Реакции: Iron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ирон,есть чего конкретно сказать?
Много чего Владимир, правда вместительных ушей никак не найду.:smile:
сомневаюсь,ни разу не было ответов на мои вопросы,одно бла бла
типа этого ответа,который можно посчитать только как слив.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Предлагаю ветку переименовать в "срачь."
По иному здесь не получится, здесь Iron банкует.)))
 
I

Iron

ирон,есть чего конкретно сказать?
Много чего Владимир, правда вместительных ушей никак не найду.:smile:
сомневаюсь,ни разу не было ответов на мои вопросы,одно бла бла
типа этого ответа,который можно посчитать только как слив.
Так и Вы себя особо не утруждаете содержательными ответами. Не так ли. Кстати ту тему загадили гораздо раньше, удивительно как этого Вы раньше не заметили. Благо я оставил в ней свое сообщение... а то бы вообще не обратили на сей факт своего пристального внимания.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я сам, живя в Е-бурге замечаю некие изменения, но каждый день по чуть-чуть и всё это сливается в уже привычную картинку обычной городской жизни. Глаз замыливается. Не видно резкой разницы, а только если уедешь куда, в район где долгое время не был, то тогда и удивишься. Тут дома и не один дом, а целые кварталы появились, там дороги по другому, тут новый торговый центр..., а люди действительно стали как то вальяжнее и проще. Типа, все ровны, и все одной масти. Читая, с удовольствием, с неким литературным восторгом, Orungal`а я вновь убеждаюсь, что это не кажется и не мерещится, а это такой стала наша жизнь. Знаю, будет и негативчик, а как уж без него? :cool: Но в основном батоно Orungal прав- Россия меняется. Из некой обшарканой и сволочной коммуналки-общаги она перестраивается в отдельные апартаменты и коттеджи где каждый сам по себе- сосед другому такому же соседу и от этого и люди и жисть людская становятся только лучше. И это нас, живущих в России, объединяет гораздо лучше и сильней, чем самые ударные лозунги на самых ярких кумачах.
Кароче, "Мы живем в самой прекрасной стране на свете..."(с) Наша Russia:smile:
иные индивидумы хротят все и сразу,по моновению волшебной палочки.
или аля популиз как при саакашвили,ну или как на Украины,чтоб в мусорный бачок,так сказать наглядно чтоб пипл хавал.
Маятник перед глазками не забыли потеребить, позитивщики наши.:pardon:
Вот скажите, почему все размышления на тему как живется в России, кроме как вкусно поесть и красиво тусануться, дальше никак не едут? Какова реальная цена всему этому благосостоянию на глиняных ногах? Спросите себя на досуге? Умаялись видимо труженики от своих великих достижений. Ну отсидеться надо непременно, передохнуть.:grin:
Ты о своей стране думай, чо ты о России все переживаешь, а ?
 
  • Like
Реакции: Iron

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот скажите, почему все размышления на тему как живется в России, кроме как вкусно поесть и красиво тусануться, дальше никак не едут?
а что надо строить коммунизм?
пробывали,оказались,в ..., шли оказываеться не туда,
что еще надо человеку по вашему?
Мозгов хотя бы чуть-чуть...
Ну, тебе это не грозит.
 
  • Like
Реакции: Iron

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу