миша с днюхой

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
в рф кого о пенсии устраивают**в греции ** в италии ** в германии **в мозамбике** в сша***.у кого есть инет не все за мишу очнь велика и опозиция.выкинуть нах ментов и служащих посчитай и их родню их крышу выйдет приличная масса.
да да, в России многих не устраивает, а в грузии какая пенсия, ты знаешь?
Так ради.., у многих в грузии(при всей ограниченности территории) оптоволокно и безлимитка?
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
В грузии все за мишу, или только те, у кого интернет есть? А моного ли их, у кого есть тырнет в грузии? Всех остальных пенсии устраивают?
Сколко за него не знаю, но 70% уверенно, что мирно у него власть не взять, тем более силой. К тому же потеря власти ( не передача, передавать власть он не может в силу разных обстоятельств) - это возврат лет на 10-15 назад
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
да да, в России многих не устраивает, а в грузии какая пенсия, ты знаешь?
Так ради.., у многих в грузии(при всей ограниченности территории) оптоволокно и безлимитка?
у моего бати 120 лар пенсия .но на пенсию в грузии да вообше везде никто не живет.еше в грузии как и на кавказе семьи вместе обязательно сын с родителями.но все впереди ведь видно.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Сколко за него не знаю, но 70% уверенно, что мирно у него власть не взять, тем более силой. К тому же потеря власти ( не передача, передавать власть он не может в силу разных обстоятельств) - это возврат лет на 10-15 назад
а надо ли у него власть брать**естественно он не повторит путин 2 я так прикидываю стоит ли рисковать для грузии.ты поставишь на иванишвили или ногайдели**
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
у моего бати 120 лар пенсия .но на пенсию в грузии да вообше везде никто не живет.еше в грузии как и на кавказе семьи вместе обязательно сын с родителями.но все впереди ведь видно.
120 ларэ, ну тут сразу понятно, без вопросов, они же лари- везде крутятся-вертятся, вторая после евро валюта, сингапур обзавидовался, все только сидят и думают, как свои бумажки в .... . в лари перевести))))))
Кста 120- пенсия - сколько это в рублях, не хочешь, не отвечай.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
А почему нет? Что в этом плохого? Ты на Грецию посмотри: Караманли- Папандрео, Папандрео- караманли. А сколько в мире людей которые ушли и венулись во власть?
Ну я ставлю на Угулаву, и Ногаидели и Иванишвили уже бытые карты.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
120 ларэ, ну тут сразу понятно, без вопросов, они же лари- везде крутятся-вертятся, вторая после евро валюта, сингапур обзавидовался, все только сидят и думают, как свои бумажки в .... . в лари перевести))))))
Кста 120- пенсия - сколько это в рублях, не хочешь, не отвечай.
в рублях не думал я больше на евро.1 евро 2 лари.к этим 120 добавь компенсацию за репресии 70 еше его зарплата 600 и считай.брат и я еше подкидываем ну и рисуй среднюю картину жизни пенсионера грузии
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
А почему нет? Что в этом плохого? Ты на Грецию посмотри: Караманли- Папандрео, Папандрео- караманли. А сколько в мире людей которые ушли и венулись во власть?
Ну я ставлю на Угулаву, и Ногаидели и Иванишвили уже бытые карты.
плохого ничего только боюсь возврата бидзия чеми дзма мушаоб ика и ляля.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
в рублях не думал я больше на евро.1 евро 2 лари.к этим 120 добавь компенсацию за репресии 70 еше его зарплата 600 и считай.брат и я еше подкидываем ну и рисуй среднюю картину жизни пенсионера грузии
какие репрессиии70?зарплата600?
Сколько миша платит?)
Или всё на полицаев уходит?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
сталинские.моих высылали с грузии.отец работает в энергосистеме .
ну ладно. выслали, но ...работает.
А если без репрессий человек состарился, он на что может расчитывать?
Миша много отвалит?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
ну ладно. выслали, но ...работает.
А если без репрессий человек состарился, он на что может расчитывать?
Миша много отвалит?
сталин выслал не сейчяс ведь.работает он в энергетике давно очень давно .с мишей лично знаком кстати .а если без репресий то фиг его знает .у меня соседи муж 70 пулучал 2 года назад жена его 60 где то.сейчяс не знаюно в моем городе пенсия и нафиг не нужна у всех почти доход от туризма и аренды.ну и родни полно в селах везде помошь.если при тьме жили не пропали сейчяс то и подавну
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
сталин выслал не сейчяс ведь.работает он в энергетике давно очень давно .с мишей лично знаком кстати .а если без репресий то фиг его знает .у меня соседи муж 70 пулучал 2 года назад жена его 60 где то.сейчяс не знаюно в моем городе пенсия и нафиг не нужна у всех почти доход от туризма и аренды.ну и родни полно в селах везде помошь.если при тьме жили не пропали сейчяс то и подавну
понятно, что не сейчас, а как с остальными? Тех, которых не выслали - им как?Или миша только обиженных любит?
Хотя по всем порядкам груз.пенсия- нищенская, рос.пенсия- тоже, но грузинская это вообще из рамок выходящее.
Понты- понтами, но стариков тоже надо уважать, а у саакашвили на первом месте полицаи.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
понятно, что не сейчас, а как с остальными? Тех, которых не выслали - им как?Или миша только обиженных любит?
Хотя по всем порядкам груз.пенсия- нищенская, рос.пенсия- тоже, но грузинская это вообще из рамок выходящее.
Понты- понтами, но стариков тоже надо уважать, а у саакашвили на первом месте полицаи.
вот хули с тобой беседовать .моденатор мне его послать или ты сам .наверно ты всех репресированных обиженных называешь может твои родичи моих охраняли так выходит.с тобой тема закрыта.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
вот хули с тобой беседовать .моденатор мне его послать или ты сам .наверно ты всех репресированных обиженных называешь может твои родичи моих охраняли так выходит.с тобой тема закрыта.
Всё вывернул, ну раз хватает, то и живите.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
по твоему называть родителей обиженками это вывернул..в жизни за такие слова ломают челюсти но слово данное моденатору держу.свободен
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
по твоему называть родителей обиженками это вывернул..в жизни за такие слова ломают челюсти но слово данное моденатору держу.свободен
дружок, это мишо твоих родителей обиженными называет, но ты, ищешь врагов на стороне, удачи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу