миша с днюхой

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
ТБИЛИСИ, 21 дек - Новости-Грузия. Президент Грузии Михаил Саакашвили отметил 21 декабря свой день рождения в Батуми, посетив муниципальную столовую для неимущих.
Глава государства преподнес в дар пожилым людям - посетителям столовой, присланные ему на день рождения икру и голландский сыр, и пообедал вместе с ними.
Там же в столовой Саакашвили ознакомил ее посетителей с новой программой, которая предполагает оказание стоматологических услуг пожилым гражданам за счет государства.
"Скоро будет задействована президентская программа, назовем ее "Улыбающаяся Грузия"... Мы выделим деньги, уже готовим дантистов для решения проблем пожилых людей, связанных со стоматологией, чтобы они больше улыбались", - сказал Саакашвили, пообещав пожилым посетителям столовой "голливудскую улыбку".
По его словам, в первую очередь бесплатные услуги стоматолога смогут получить граждане, которые посещают столовые для неимущих, а позже - и жители сел.
В среду 21 декабря Михаилу Саакашвили исполнилось 44 года. Как сообщили "Новости-Грузия" в президентской администрации, глава государства провел этот день в обычном рабочем режиме.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
не плохо бы еще обеспечить новым зубкам и соответствующие компоненты для пережевывания... а так конечно, с днюхой...
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
не плохо бы еще обеспечить новым зубкам и соответствующие компоненты для пережевывания... а так конечно, с днюхой...
компоненты есь в столовой же.ты не смотри так у каждого старика есть кто то но халява она всегда вкусна.они там сутками как клуб у них нарды шахматы
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
это ты про греческие КАПИ?:grin:
креческие капи редеют .у меня рядом есть одно раньше полно было народу сейчяс мало .депресия не хочет народ снова и снова слушать одну тоску.кстати симера лиго хионизи.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Емис капос калитеро керо ехумес, илио ме синефа.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
пуисе тора.стин эллада***салоники хионизи нихта номизу накаци
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
misha s dnuxai bazara net..chemi dzma
otto
kartlos
ti kanete manges?
kartlos emis malon prepi na ginume fili,ala prepi na stamatisis na ipostirizis ta psemata ton roson
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
misha s dnuxai bazara net..chemi dzma
otto
kartlos
ti kanete manges?
kartlos emis malon prepi na ginume fili,ala prepi na stamatisis na ipostirizis ta psemata ton roson
ясу филе.тадуме ти тапи картлос.пос пай ало.эдо хионизи гамото крио кани
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
k edo krio kani ala xioni den exi akomi
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
kartlos emis malon prepi na ginume fili,ala prepi na stamatisis na ipostirizis ta psemata ton roson
Едо к дека мерес ехумес кало керо. Сухумски, ден ехо проблима на имасте фили, ало то форум к ало и зои. Арки на каталавис кати апло: псемата каненос ден ипостиризо, ехо дики матя, афтя к гноми. И гномес к тон 3 ине диафоретикес, афто ден дикеологи на вризомасте, педья:friends::beer:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Едо к дека мерес ехумес кало керо. Сухумски, ден ехо проблима на имасте фили, ало то форум к ало и зои. Арки на каталавис кати апло: псемата каненос ден ипостиризо, ехо дики матя, афтя к гноми. И гномес к тон 3 ине диафоретикес, афто ден дикеологи на вризомасте, педья:friends::beer:
Картлос, я на Филях живу, между м.Фили и м.Багратионовская. Хороший район.:beer:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Да ладно. Гарбушка, как не смущает?
Как на Рубин загнали, так через Багры не езжу, но всё равно хужей было когда они в парке между деревьями были.
Помню пацаном ещё этих, не помню уже как тогда звали -меломаны что ли, с пластинками гоняли. С утра пивка и на акцию, веером как в регби. Нас человек десять-пятнадцать, а их всегда в два три раза больше. Потом от милиции в Парк, милиция делала вид, что ловит нас.
Возмущало, когда весь империализм против нас, они пластинками торговали от 70р. Дешевле 50р. кажется цены не видел.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
кхе-кхе, ну не знаю, создавать ветку, что бы поздравить саакашвили с ДР, идолопоклонение какое-то в худших традициях СССР.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
кхе-кхе, ну не знаю, создавать ветку, что бы поздравить саакашвили с ДР, идолопоклонение какое-то в худших традициях СССР.
заметь я не по отчеству имени а так как принято в грузии к хорошему человеку.я не поздравил высокопарно господин ляля а как хорошего знакомого.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
заметь я не по отчеству имени а так как принято в грузии к хорошему человеку.я не поздравил высокопарно господин ляля а как хорошего знакомого.
Да ну, нафик, бред)
Володя с днюхой!!!
Димон поздравляю)))
Ну и на форуме, где есть грузины веточку замутить,- им "приятно", и я отметился.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Да ну, нафик, бред)
Володя с днюхой!!!
Димон поздравляю)))
Ну и на форуме, где есть грузины веточку замутить,- им "приятно", и я отметился.
Саша ,а оно те надо?
Ну хочет он веточку открыть ,пусть открывает.
Ты просто мог бы эту ветку пропустить как грится мимо ушей.
Открой какую нибудь другую,.места на движке хвать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В грузии все за мишу, или только те, у кого интернет есть? А моного ли их, у кого есть тырнет в грузии? Всех остальных пенсии устраивают?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
В грузии все за мишу, или только те, у кого интернет есть? А моного ли их, у кого есть тырнет в грузии? Всех остальных пенсии устраивают?
в рф кого о пенсии устраивают**в греции ** в италии ** в германии **в мозамбике** в сша***.у кого есть инет не все за мишу очнь велика и опозиция.выкинуть нах ментов и служащих посчитай и их родню их крышу выйдет приличная масса.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу