Я фигею, дорогая редакция.....

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Даже сейчас, ты врешь. Я тебе дал ответ, с ссылкой на два источника , на центральный канал ТВ и правительственную газету. А ты , кроме своих тупых рассуждений, что Америка неустрашима ничего не предоставил.
Это не источник. Источник - это автор такого заявления. Этого заявления ты не предоставил. А я его нашел. И убедился, что твои центральный канад ТВ и правительственная газета - обыкновенные лжецы.
Итак, предоставишь именно источник, а не вранье из росСМИ?

ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
Ваще-то я не согласен. Я вполне конкретно попросил подтвердить вранье о том, что американцы так испугались, что решили уволиться со службы. Куда уж конкретней вопрос? Ответа так и не было.

Ты точно не поймешь, у тебя в новейшей российской военной технике стоит винда, тут уже думаю ничего тебе не поможет, ты к...н.:fool:
Я и не думал по этому поводу. Но услышав определенные звуки, понял, что ничего в системе с советских времен не поменялось. Вполне вероятно, что используется именно Виндоус.
Блин, а траекории эксель считает и в ворде выдаёт результаты предварительно перегнав их в pdf...
Я, смит, достаточно проработал в научной оборонке, чтобы представлять себе положение дел там. И если там еще и эксель испльзуют, то я только рад за них. Значит, не совсем дебилы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно выше ниже аналогичных показателей Запада.
Ты имеешь право так думать. Я не называю это враньем. Это честное заблуждение от невежества.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уважаемый, а когда он не моргнув глазом пишет, что в России живут одни глупые и малокультурные люди, а на Западе все умные, культурные и всегда с улыбкой на лице это по твоему правда?
Я так не говорил. Я говорю, что средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно ниже аналогичных показателей Запада. Это вовсе не означает, что в России одни только глупые м малокультурные люди. Это означает, что если неглупого и высококультурного смита сложить с Гудвиным и поделить пополам, то получится усредненный не очень умный и не очень культурный субъект.
То есть где-то я среднестатистическая? Итак, со мной поговоришь? Да всё понятно, вот только ваш западный показатель куда как ниже.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно выше ниже аналогичных показателей Запада.
Ты имеешь право так думать. Я не называю это враньем. Это честное заблуждение от невежества.
Просто у меня пример перед глазами не очень умного, малокультурного и лживого субъекта, который тут ошивается и несет в основном откровенную глупость о России и её народе. Начиная от того, что в России в два раза подорожали автомобили, до винды в новейшей военной технике ВС РФ. Ты своими постами показал свой интеллектуальный уровень развития ниже среднего. Вот и все.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Уважаемый, а когда он не моргнув глазом пишет, что в России живут одни глупые и малокультурные люди, а на Западе все умные, культурные и всегда с улыбкой на лице это по твоему правда?
Я так не говорил. Я говорю, что средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно ниже аналогичных показателей Запада. Это вовсе не означает, что в России одни только глупые м малокультурные люди. Это означает, что если неглупого и высококультурного смита сложить с Гудвиным и поделить пополам, то получится усредненный не очень умный и не очень культурный субъект.
То есть где-то я среднестатистическая? Итак, со мной поговоришь?
Нет. Каждый совершенно индивидуален. Средняя характеристика - это статистические данные, то есть работают на больших числах.

Начиная от того, что в России в два раза подорожали автомобили
Зачем ты опять соврал?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я так не говорил. Я говорю, что средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно ниже аналогичных показателей Запада. Это вовсе не означает, что в России одни только глупые м малокультурные люди. Это означает, что если неглупого и высококультурного смита сложить с Гудвиным и поделить пополам, то получится усредненный не очень умный и не очень культурный субъект.
То есть где-то я среднестатистическая? Итак, со мной поговоришь?
Нет. Каждый совершенно индивидуален. Средняя характеристика - это статистические данные, то есть работают на больших числах.

Начиная от того, что в России в два раза подорожали автомобили
Зачем ты опять соврал?
Еще раз, врешь тут ты, причем систематически.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
Ваще-то я не согласен. Я вполне конкретно попросил подтвердить вранье о том, что американцы так испугались, что решили уволиться со службы. Куда уж конкретней вопрос? Ответа так и не было.

Ты точно не поймешь, у тебя в новейшей российской военной технике стоит винда, тут уже думаю ничего тебе не поможет, ты к...н.:fool:
Я и не думал по этому поводу. Но услышав определенные звуки, понял, что ничего в системе с советских времен не поменялось. Вполне вероятно, что используется именно Виндоус.
Блин, а траекории эксель считает и в ворде выдаёт результаты предварительно перегнав их в pdf...
Только не это...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ты уже показал, не только свой умственный уровень развития, но и какой ты культурный - извиняясь умудрился оскорбить людей:
"ОК. Приношу свои извинения тебе и Аленок.
Но после этого вы для меня - два полных придурка."
Как это назвать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
То есть где-то я среднестатистическая? Итак, со мной поговоришь?
Нет. Каждый совершенно индивидуален. Средняя характеристика - это статистические данные, то есть работают на больших числах.

Начиная от того, что в России в два раза подорожали автомобили
Зачем ты опять соврал?
Еще раз, врешь тут ты, причем систематически.
вот и ответ на конкретный вопрос Гудвину подтвердить гудвиновские слова. Гудвин никогда не отвечает по существу и не отвечает за свои слова. Что с ним делать? А, ничего. Пусть путается под ногами и заунывно требует к себе внимания. Всегда найдется кто-то, который и такого мальчика по головке погладит. Лишь бы не ныл.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет. Каждый совершенно индивидуален. Средняя характеристика - это статистические данные, то есть работают на больших числах.

Зачем ты опять соврал?
Еще раз, врешь тут ты, причем систематически.
вот и ответ на конкретный вопрос Гудвину подтвердить гудвиновские слова. Гудвин никогда не отвечает по существу и не отвечает за свои слова. Что с ним делать? А, ничего. Пусть путается под ногами и заунывно требует к себе внимания. Всегда найдется кто-то, который и такого мальчика по головке погладит. Лишь бы не ныл.
Я в отличие от тебя, даю ссылки на источники, а ты кроме своих слов ничего не предоставляешь. Разница ясна или ты и это не можешь понять?:unknown:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты уже показал, не только свой умственный уровень развития, но и какой ты культурный - извиняясь умудрился оскорбить людей:
"ОК. Приношу свои извинения тебе и Аленок.
Но после этого вы для меня - два полных придурка."
Как это назвать?
Это называть очень просто. Мужик оказался глупым и арессивным. А евойная женщина вместо того, чтобы успокоить взыгравшего самца, начала его подзуживать. Их совместное истеричное требование ко мне извиниться, то есть повиниться в том, в чем я своей вины не чувствую, я рассматриваю, как проявление мелкого ума и большой агрессивности. И потому эти люди для меня перестали существовать, как нормальные собеседники. Злых и агрессивных я не люблю. Да к тому же еще и глупых для букета.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я в отличие от тебя, даю ссылки на источники, а ты кроме своих слов ничего не предоставляешь.
Где источник? Заявление конкретного человека, а не пересказ лживых СМИ. Будет?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ты уже показал, не только свой умственный уровень развития, но и какой ты культурный - извиняясь умудрился оскорбить людей:
"ОК. Приношу свои извинения тебе и Аленок.
Но после этого вы для меня - два полных придурка."
Как это назвать?
Это называть очень просто. Мужик оказался глупым и арессивным. А евойная женщина вместо того, чтобы успокоить взыгравшего самца, начала его подзуживать. Их совместное истеричное требование ко мне извиниться, то есть повиниться в том, в чем я своей вины не чувствую, я рассматриваю, как проявление мелкого ума и большой агрессивности. И потому эти люди для меня перестали существовать, как нормальные собеседники. Злых и агрессивных я не люблю. Да к тому же еще и глупых для букета.
Ты этим показал сою невоспитанность, неужели не ясно?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я в отличие от тебя, даю ссылки на источники, а ты кроме своих слов ничего не предоставляешь.
Где источник? Заявление конкретного человека, а не пересказ лживых СМИ. Будет?
Это у вас в Канаде СМИ лживые, впрочем как и некоторые люди -ты прекрасный экземпляр оболваненного и лживого западного обывателя.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты уже показал, не только свой умственный уровень развития, но и какой ты культурный - извиняясь умудрился оскорбить людей:
"ОК. Приношу свои извинения тебе и Аленок.
Но после этого вы для меня - два полных придурка."
Как это назвать?
Это называть очень просто. Мужик оказался глупым и арессивным. А евойная женщина вместо того, чтобы успокоить взыгравшего самца, начала его подзуживать. Их совместное истеричное требование ко мне извиниться, то есть повиниться в том, в чем я своей вины не чувствую, я рассматриваю, как проявление мелкого ума и большой агрессивности. И потому эти люди для меня перестали существовать, как нормальные собеседники. Злых и агрессивных я не люблю. Да к тому же еще и глупых для букета.
Ты этим показал сою невоспитанность, неужели не ясно?
Наоборот. Я показал ИХ мелочность, злобу и агрессивность. Но, заметь, мне их извинения не нужны. С ними итак все уже ясно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это называть очень просто. Мужик оказался глупым и арессивным. А евойная женщина вместо того, чтобы успокоить взыгравшего самца, начала его подзуживать. Их совместное истеричное требование ко мне извиниться, то есть повиниться в том, в чем я своей вины не чувствую, я рассматриваю, как проявление мелкого ума и большой агрессивности. И потому эти люди для меня перестали существовать, как нормальные собеседники. Злых и агрессивных я не люблю. Да к тому же еще и глупых для букета.
Ты этим показал сою невоспитанность, неужели не ясно?
Наоборот. Я показал ИХ мелочность, злобу и агрессивность. Но, заметь, мне их извинения не нужны. С ними итак все уже ясно.
:closed:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это у вас в Канаде СМИ лживые, впрочем как и некоторые люди -ты прекрасный экземпляр оболваненного и лживого западного обывателя.
Докажи, приведя источник и его интерпретацию в росСМИ. Это же легко. Типа - вот заявление того самого Стивена Воррена, а вот как его представили росСМИ. Давай, ты сумеешь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это у вас в Канаде СМИ лживые, впрочем как и некоторые люди -ты прекрасный экземпляр оболваненного и лживого западного обывателя.
Докажи, приведя источник и его интерпретацию в росСМИ. Это же легко. Типа - вот заявление того самого Стивена Воррена, а вот как его представили росСМИ. Давай, ты сумеешь.
У меня бисер кончился....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это у вас в Канаде СМИ лживые, впрочем как и некоторые люди -ты прекрасный экземпляр оболваненного и лживого западного обывателя.
Докажи, приведя источник и его интерпретацию в росСМИ. Это же легко. Типа - вот заявление того самого Стивена Воррена, а вот как его представили росСМИ. Давай, ты сумеешь.
У меня бисер кончился....
У тебя его никогда и не было. Как только конкретный вопрос к тебе, ты тут же сливаешь. Ни разу еще не ответил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу