Я фигею, дорогая редакция.....

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
какими правилами запрещено быть на форуме АГУ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
. тут же открыл тему в которой по сути настучал.
он не настучал,а выразил удивление,когда это видео выложил Агу,ты ему устроил абсьрукцию,и через некоторое время сам его выложил,не вижу последовательности.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
. тут же открыл тему в которой по сути настучал.
он не настучал,а выразил удивление,когда это видео выложил Агу,ты ему устроил абсьрукцию,и через некоторое время сам его выложил,не вижу последовательности.
Я чет не выражаю удивление, когда многие юзеры тут выкладывают одни и теже ссылки или видео и тем более не создаю по этому поводу тем. И не спрашиваю, а по какой причине и на каком основании, кто-то выложил уже выложенный материал. Я ясно написал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
я не наблюдаю в его постах лжи,
у него есть преклонение перед западной демократией,
го он имеет на это право,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
какими правилами запрещено быть на форуме АГУ?
А мне указывать на его ложь, запрещено?
нет,если ты видишь что он лжет,можно указать на это.
но этого не наблюдается
ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
. тут же открыл тему в которой по сути настучал.
он не настучал,а выразил удивление,когда это видео выложил Агу,ты ему устроил абсьрукцию,и через некоторое время сам его выложил,не вижу последовательности.
Я чет не выражаю удивление, когда многие юзеры тут выкладывают одни и теже ссылки или видео и тем более не создаю по этому поводу тем. И не спрашиваю, а по какой причине и на каком основании, кто-то выложил уже выложенный материал. Я ясно написал?
ну насчет баянов ты никогда не писал,
но к Агу сразу начал цеплятся,хотя это не был баян в то время
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
где можно увидеть что он постоянно лжет?
В его постах.:pardon:
я не наблюдаю в его постах лжи,
у него есть преклонение перед западной демократией,
го он имеет на это право,
Уважаемый, а когда он не моргнув глазом пишет, что в России живут одни глупые и малокультурные люди, а на Западе все умные, культурные и всегда с улыбкой на лице это по твоему правда? Когда он врет, что уровень жизни россиян упал в два раза, когда реально он так не сократился. Это что ли правда? Да он заврался тут по полной программе.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
какими правилами запрещено быть на форуме АГУ?
А мне указывать на его ложь, запрещено?
нет,если ты видишь что он лжет,можно указать на это.
но этого не наблюдается
ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
Как можно конструктивно разговаривать с тем человекам, которому предоставляешь источники информации, а он кроме слов ничего никогда не предоставлял?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
Ваще-то я не согласен. Я вполне конкретно попросил подтвердить вранье о том, что американцы так испугались, что решили уволиться со службы. Куда уж конкретней вопрос? Ответа так и не было.

Ты точно не поймешь, у тебя в новейшей российской военной технике стоит винда, тут уже думаю ничего тебе не поможет, ты к...н.:fool:
Я и не думал по этому поводу. Но услышав определенные звуки, понял, что ничего в системе с советских времен не поменялось. Вполне вероятно, что используется именно Виндоус.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
он не настучал,а выразил удивление,когда это видео выложил Агу,ты ему устроил абсьрукцию,и через некоторое время сам его выложил,не вижу последовательности.
Я чет не выражаю удивление, когда многие юзеры тут выкладывают одни и теже ссылки или видео и тем более не создаю по этому поводу тем. И не спрашиваю, а по какой причине и на каком основании, кто-то выложил уже выложенный материал. Я ясно написал?
ну насчет баянов ты никогда не писал,
но к Агу сразу начал цеплятся,хотя это не был баян в то время
Я про баяны вообще молчу, тут этого море. Это он открыл отдельную тему, а не я.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Гудвин,ты сначало обвинил Агу что он выложил как бы хрень и через не которое время выложил этот же ролик сам,
это называется предвзятое отношение к Агу,если он скажет завтра рассвет,ты че нить ляпнешь
это я к чем,хорош цеплятся к Агу.
Хорош цепляться к Гудвину...:grin: Классная тема, мне нравится...
я не цепляюсь,я только прошу перестать цеплять друг друга.
Тсс, не мешай наблюдать....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Уважаемый, а когда он не моргнув глазом пишет, что в России живут одни глупые и малокультурные люди, а на Западе все умные, культурные и всегда с улыбкой на лице это по твоему правда?
Я так не говорил. Я говорю, что средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно ниже аналогичных показателей Запада. Это вовсе не означает, что в России одни только глупые м малокультурные люди. Это означает, что если неглупого и высококультурного смита сложить с Гудвиным и поделить пополам, то получится усредненный не очень умный и не очень культурный субъект.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ваще-то я не согласен. Я вполне конкретно попросил подтвердить вранье о том, что американцы так испугались, что решили уволиться со службы. Куда уж конкретней вопрос? Ответа так и не было.
Даже сейчас, ты врешь. Я тебе дал ответ, с ссылкой на два источника , на центральный канал ТВ и правительственную газету. А ты , кроме своих тупых рассуждений, что Америка неустрашима ничего не предоставил.
Я и не думал по этому поводу. Но услышав определенные звуки, понял, что ничего в системе с советских времен не поменялось. Вполне вероятно, что используется именно Виндоус.
Ты этим своим заявлением о виндоусе на новейшей военной технике показал полный некопенгаген , когда не понимаешь о чем речь лучше помолчи, за умного сойдешь. Хотя тебе это уже не грозит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ваше общение на уровне дурау сам дурак
нет конструктивного рахговора,
Ваще-то я не согласен. Я вполне конкретно попросил подтвердить вранье о том, что американцы так испугались, что решили уволиться со службы. Куда уж конкретней вопрос? Ответа так и не было.

Ты точно не поймешь, у тебя в новейшей российской военной технике стоит винда, тут уже думаю ничего тебе не поможет, ты к...н.:fool:
Я и не думал по этому поводу. Но услышав определенные звуки, понял, что ничего в системе с советских времен не поменялось. Вполне вероятно, что используется именно Виндоус.
Блин, а траекории эксель считает и в ворде выдаёт результаты предварительно перегнав их в pdf...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Хорош цепляться к Гудвину...:grin: Классная тема, мне нравится...
я не цепляюсь,я только прошу перестать цеплять друг друга.
Тсс, не мешай наблюдать....
Уважаемый, а когда он не моргнув глазом пишет, что в России живут одни глупые и малокультурные люди, а на Западе все умные, культурные и всегда с улыбкой на лице это по твоему правда?
Я так не говорил. Я говорю, что средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно ниже аналогичных показателей Запада. Это вовсе не означает, что в России одни только глупые м малокультурные люди. Это означает, что если неглупого и высококультурного смита сложить с Гудвиным и поделить пополам, то получится усредненный не очень умный и не очень культурный субъект.
Средний образовательный, воспитательный и моральный уровень россиян заметно выше аналогичных показателей обывателей Запада. Это прекрасно видно на примере товарища из Канады, у которого "винт" стоит на новейшей военной технике России. :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу