Япония

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ох уж мне эти крымнашисты.
А чО? Коым реально наш. Москва реально столица.
Вот она сущность и полезла. Кисоле был прав. Произнеси вслух выделенное слово, и все станет на свои места.

:grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Столица это Москва, на сколько я знаю.
Ох уж мне эти крымнашисты.
А ты против крымнаш?
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
 
I

Iron

Ох уж мне эти крымнашисты.
А ты против крымнаш?
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
NASA признало Крым российским
В Интернете появился любопытный видеоролик от космического агентства NASA. В мини-фильме длительностью в 25 секунд утверждается, что Крым – это территория России.

Сам ролик повествует о том, что Крым – это самое удобное и красивое место для наблюдений за небесными телами на всей Земле. Затем следуют кадры с картой полуострова и логотипом агентства NASA. Кульминацией ролика является подпись внизу экрана: «Крым – это Россия» (Crimea – it,s Russia).

Как сообщают СМИ, на официальном сайте NASA этот ролик провисел недолго, но он успел разойтись по всему Интернету. Пользователи обсуждают вероятные причины произошедшего.

Самая популярная, что ролик – дело рук лояльных к России специалистов NASA. Работая в этом агентстве, они не могут напрямую пропагандировать свою точку зрения. И поэтому сделали это таким способом, даже рискуя работой и карьерой.

На втором месте по популярности версия о том, что видео действительно принадлежит космическому агентству США. Это – так называемый выпад в сторону России, поскольку обе державы плодотворно сотрудничают на станции МКС, туда же доставляются американские космонавты с помощью российских кораблей «Союз».

Самые пессимистичные пользователи утверждают, что ролик является подделкой.

Видео:YouTube/Nasa Leaks
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А ты против крымнаш?
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
NASA признало Крым российским
В Интернете появился любопытный видеоролик от космического агентства NASA. В мини-фильме длительностью в 25 секунд утверждается, что Крым – это территория России.

Сам ролик повествует о том, что Крым – это самое удобное и красивое место для наблюдений за небесными телами на всей Земле. Затем следуют кадры с картой полуострова и логотипом агентства NASA. Кульминацией ролика является подпись внизу экрана: «Крым – это Россия» (Crimea – it,s Russia).

Как сообщают СМИ, на официальном сайте NASA этот ролик провисел недолго, но он успел разойтись по всему Интернету. Пользователи обсуждают вероятные причины произошедшего.

Самая популярная, что ролик – дело рук лояльных к России специалистов NASA. Работая в этом агентстве, они не могут напрямую пропагандировать свою точку зрения. И поэтому сделали это таким способом, даже рискуя работой и карьерой.

На втором месте по популярности версия о том, что видео действительно принадлежит космическому агентству США. Это – так называемый выпад в сторону России, поскольку обе державы плодотворно сотрудничают на станции МКС, туда же доставляются американские космонавты с помощью российских кораблей «Союз».

Самые пессимистичные пользователи утверждают, что ролик является подделкой.

Видео:YouTube/Nasa Leaks
Я вчера выкладывала в Федеральном округе.. ,кажется
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
Я бы посмотрел. На хрупкость. Только Бедуинище не говорите.
Тс! Хо- ро-шо! Тс!( в Знакомствах,тс! Наши дети ,жены ,мужья)
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
Я бы посмотрел. На хрупкость. Только Бедуинище не говорите.
Тс! Хо- ро-шо! Тс!( в Знакомствах,тс! Наши дети ,жены ,мужья)
Ну, наконец-то! :grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тс! Хо- ро-шо! Тс!( в Знакомствах,тс! Наши дети ,жены ,мужья)
Ну, наконец-то! :grin:
Что?????:twisted:
Юмор проглянул и никто на дуэль не вызвал. А то ваш Бедуинище черезчур ревнив.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Юмор проглянул и никто на дуэль не вызвал. А то ваш Бедуинище черезчур ревнив.
Так болтаем в открытую !!!! И на личку никто не намекает! Он не ревнив вообще ! Вам просто тогда просто не повезло!:mad:.Быват!:oops::smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Юмор проглянул и никто на дуэль не вызвал. А то ваш Бедуинище черезчур ревнив.
Так болтаем в открытую !!!! И на личку никто не намекает! Он не ревнив вообще ! Вам просто тогда просто не повезло!:mad:.Быват!:oops::smile:
А я еще намекну! Пусть знает!:crazy:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Юмор проглянул и никто на дуэль не вызвал. А то ваш Бедуинище черезчур ревнив.
Так болтаем в открытую !!!! И на личку никто не намекает! Он не ревнив вообще ! Вам просто тогда просто не повезло!:mad:.Быват!:oops::smile:
А я еще намекну! Пусть знает!:crazy:
Да,ладно... Неужто понравилось???:grabli:
Провокатор? Вот , я те..,вам, сначала:twisted:,потом:mad:и :bomb:! Лучше:klyap:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 026
Реакции
8 689

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:facepalm:
Кто тут против Крым наш? А?:mad: а то не смотрите , что я хрупкая," и за Цусиму ответите"(с) тоже!
Я бы посмотрел. На хрупкость. Только Бедуинище не говорите.
ака ребетенок не разумный...
Был пьян и весел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 026
Реакции
8 689
наверно теперь китайская болезнь,чанбобо?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу