Яна Амелина: Северная Осетия, Дагестан, Ингушетия, Чечня - "равнение на Грузию"?

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Я же сразу сказал- по памяти говорю. И не утверждал конкретно даты.
Видно же!

Альберт! Ну ты же нормальный , как видится человек!!
Смени ты эту хрень (подстрочник), пожалуйста! Ну неприлично это- неужели не понимаешь?!

Простите, а подстрочник - это что?))
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Главное не красота снаружи(правильность написания), а дух, если так все хорошо знаешь, исправь стих сохранив смысл и красоту мысли, я тебе спасибо скажу:beer:уж очень он по сущности совпадает с чем-то внутри меня
Да вот понимаешь- дух, как ты говоришь- он теряется в этом словоблудии.
Красота- она во всем должна быть.
Я, может быть понимаю твои чувства, когда читаю эти стихи.
Но, извини меня- я представляю себе на твоем месте гопника дебиловатого, который и к компьютеру-то едва ли знает как подойти.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Простите, а подстрочник - это что?))
Ну, я не знаю, как эта хрень называется точно-у Альберта посмотрите под аватаром.
Начинается со слов:
Мы бились мечами.
На память сынам, оставил я броню и щит мой широкий и т.д.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Ну, я не знаю, как эта хрень называется точно-у Альберта посмотрите под аватаром.
Начинается со слов:
Мы бились мечами.
На память сынам, оставил я броню и щит мой широкий и т.д.

Ааа.. поняла))) просто я не вижу..
Нужно убрать в настройках галочку в чек-боксе - "Показывать подписи пользователей после их сообщений", и будет вам щастье:smile:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Да вот понимаешь- дух, как ты говоришь- он теряется в этом словоблудии.
Красота- она во всем должна быть.
Я, может быть понимаю твои чувства, когда читаю эти стихи.
Но, извини меня- я представляю себе на твоем месте гопника дебиловатого, который и к компьютеру-то едва ли знает как подойти.
Ох мурман мурман, ну шо с тобой делать:razz:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ааа.. поняла))) просто я не вижу..
Нужно убрать в настройках галочку в чек-боксе - "Показывать подписи пользователей после их сообщений", и будет вам щастье:smile:
Сейчас попробую.
Глядишь- и не будет какого-то предубеждения. Так-то парень он хороший.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ааа.. поняла))) просто я не вижу..
Нужно убрать в настройках галочку в чек-боксе - "Показывать подписи пользователей после их сообщений", и будет вам щастье:smile:
Ушастик! Вы-девушка?!
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Вам правду сказать.. или как? )))
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да ладно вам! Просто не ассоциировалось в мозгу.
А вам лишь бы поржать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вот это точно. Нам бы лишь этого. :smile: ПС Пока Алекс не явится и не начнет нудеть.

А Алекс - это кто? ))

Это который алекс_олд. Он сурьезный мущщина. По крайней мере делает вид.:smile:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Из Вики..


Получается, что основные признаки империи - большое пространство, заселенное людьми разных национальностей и управляемое из одного центра..
Наличие императора в современном мире не обязательно, поскольку, например, в Британской империи его никогда не было..

Россия - это империя, США - это тоже империя, хоть они и договорились называть себя демократией, однако все признаки присутствуют..
Китай - попадает под это определение, даже Евросоюз попадает, поскольку управление идет из единого центра, а население многонациональное..

В современном мире Империи потеряла некоторые атрибуты средневековья, например, способ управления изменился, но сами Империи остались, поскольку мир идет к глобализации..
Ушастик, вы замечательная девушка но ИМПЕРИЯ это в первую очередь ВЛАСТЬ, власть нетто, как таковая, как стратегия выживания.
власть это иррациональная страсть, пожирающая самоё себя.

я категорически против империи, я за СОЮЗ, добровольный и полюбовный, как бы это не казалось трудно.
за СОЮЗОМ будущее, это свобода и ответственность, в то время, как империя - принуждение и рабство.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
не хочу жить среди рабов, даже в качестве императора, хочу жить среди королей и быть первым среди равных.
а власть должна быть основана только на личных качествах, знаниях и авторитете.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
не хочу жить среди рабов, даже в качестве императора, хочу жить среди королей и быть первым среди равных.
а власть должна быть основана только на личных качествах, знаниях и авторитете.
Ираклий, пожалуй я с вами соглашусь))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
не хочу жить среди рабов, даже в качестве императора, хочу жить среди королей и быть первым среди равных.
а власть должна быть основана только на личных качествах, знаниях и авторитете.

...так это Царствие Небесное...:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу