ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Tо есть, вы заставили себя через No и сделали. А вы знаете, что если бы вы этого не сделали, то никто бы и незаметил всего этого? А почитал бы о переизбытке долларов в Грузии : В Грузии наблюдается переизбыток долларов


До того как вы сказали, я даже и не задумывался, кого же вы мне напоминаете, но ежели вы решили выдать комплимент на птичьем, то я отвечу на вашем же. Я думаю, что вы птица важная, или по крайней себя таковым себя представляете, импозантным и красивым петухом в курятнике.
ладно, не кипятись и не переживай
и особо не старайся
а то бывает иногда, по Фрейду перестараться можно:wink:
Так расскажи о своем опыте по Фрейду, когда стараешься. Может и нам всем будет наука
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Страницы 335--336 поразили описанием нравов и положением в грузинских княжествах.
Россия, действительно, привнесла в грузинские княжества просвещение и государственность, фактически, объединив их.
После прочтения данного материала я только убедился , что Россия из разных племен , где доминировала лень, попыталась сделать грузина , но эксперемент не удался, и теперь, в течении пары столетий все будет возвращаться на круги своя
так понимаю, что идея сингапуризации отодвинулась на неопределенный срок, если говорить о паре столетий
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
ладно, не кипятись и не переживай
и особо не старайся
а то бывает иногда, по Фрейду перестараться можно:wink:
Так расскажи о своем опыте по Фрейду, когда стараешься. Может и нам всем будет наука
можно и рассказать,
во первых фантазия чрезмерно богата, для подобного рода меркантильных препинаний.
ну а во вторых, меня можешь хоть до отвала петухом обзывать, благо санкций по этому поводу не дождемся, но под курятник что подразумеваешь спроси себя сам.
Я думаю, что вы птица важная, или по крайней себя таковым себя представляете, импозантным и красивым петухом в курятнике.
пушшиистая курочка :smile:
язык твой - враг твой (c)
 
Последнее редактирование:

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Так расскажи о своем опыте по Фрейду, когда стараешься. Может и нам всем будет наука
можно и рассказать,
во первых фантазия чрезмерно богата,
ну а во вторых, под курятник что подразумеваешь спроси себя сам.
Я думаю, что вы птица важная, или по крайней себя таковым себя представляете, импозантным и красивым петухом в курятнике.
пушшиистая курочка :smile:

 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
еня можешь хоть до отвала петухом обзывать,
можно и рассказать,
во первых фантазия чрезмерно богата, для подобного рода
Ладно, на экономику это никак не повлияет, как и на чудо, но чудо иногда встречается.

Два грузина :
- У меня компьютер не видит принтер; я уже и монитор на него повернул, а он всё равно пишет, что его не видит. Что делать?
- Пальцем покажи!

ps
"
Компания "Воды Лагидзе" временно приостановила экспорт лимонадного сиропа в Россию. По словам основателя компании, причиной того стала неуплата суммы с российской стороны в течение двух месяцев.

По словам Торнике Лагидзе, для их компании Россия является единственным экспортным рынком, куда в течение месяца вывозится до 45 тонны сиропа."
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Если б Воды Лагидзе были единственным поставщиком лимонадного сиропа в Россию, тогда, конечно, ой. Думаю, что здесь есть конкуренция и, возможно, неуплата связана с этим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если б Воды Лагидзе были единственным поставщиком лимонадного сиропа в Россию, тогда, конечно, ой. Думаю, что здесь есть конкуренция и, возможно, неуплата связана с этим.
Ну так по-чеснаку газированные воды Лагидзе я считаю самыми лучшими на российском рынке. А то, что за сироп вовремя не заплатили- тоже не открытие, у меня тоже есть должники, которые должны мне больше полугода. Один, особо отличившийся, должен уже три года 400 тыров. Обычная хозяйственная деятельность. Ничего нового, и уж тем более никакой политики.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
24 февраля 2015 21 февраля произошел обвал и грузинской национальной валюты. Перед выходными Нацбанк страны ошеломил граждан сообщением, что отныне 1 доллар США можно будет приобрести за 2.1771 лари.
 
  • Like
Реакции: Iron

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Цивиллизацию в Грузию принесли русские. Как Россия ушла, там началась африка
IMG_20160213_172054639_HDR_zpshenuxca4.jpg

IMG_20160213_172140892_HDR_zpsoyvan39a.jpg

IMG_20160213_171831159_zpshtd50bq2.jpg


IMG_20160213_172315731_zps2u71n2ih.jpg


DSC_0156Medium_zps9f1a315b.jpg

DSC_0161Medium_zpsc086729a.jpg


DSC_0170Medium_zps89ee2c1f.jpg

DSC_0147Medium_zpsc5dc29b1.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Грузия перейдет на «все включено» ради привлечения россиян
Грузия намерена развивать систему «все включено» на своих курортах.
depositphotos_73631603_l-2015.jpg

Об этом заявил руководитель Национальной администрации туризма страны Георгий Чоговадзе.

«Сейчас гостиниц, которые работают по классической системе «все включено», не очень много. Но их становится больше. Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать», — цитирует его «Интерфакс».
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Грузия перейдет на «все включено» ради привлечения россиян
Грузия намерена развивать систему «все включено» на своих курортах.
depositphotos_73631603_l-2015.jpg

Об этом заявил руководитель Национальной администрации туризма страны Георгий Чоговадзе.

«Сейчас гостиниц, которые работают по классической системе «все включено», не очень много. Но их становится больше. Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать», — цитирует его «Интерфакс».
Ну что же,имеет право быть,хотя... .
ИМХО,господа малость заблуждаются ориентируясь ,будто бы на предпочтения россиян к all-incluzive.
Тем более, в Грузии.Где не может быть полностью самодостаточного туристического кластера,откуда турист никуда может не вылазить и,естественно,ему будет удобно жрать и пить ,не слезая с гамака. Где гораздо проще попитаться по ходу "скачки" по достопримечательностям в хреновой туче духанов и кафе,соревнующихся в качестве и цене,чем одномоментно заплатить,(чего греха таить),еще весьма и весьма ( в силу бедности) алчным грузинам за сомнительного рода предлагаемое местное "разнообразие" блюд.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Грузия перейдет на «все включено» ради привлечения россиян
Грузия намерена развивать систему «все включено» на своих курортах.
depositphotos_73631603_l-2015.jpg

Об этом заявил руководитель Национальной администрации туризма страны Георгий Чоговадзе.

«Сейчас гостиниц, которые работают по классической системе «все включено», не очень много. Но их становится больше. Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать», — цитирует его «Интерфакс».
Ну что же,имеет право быть,хотя... .
ИМХО,господа малость заблуждаются ориентируясь ,будто бы на предпочтения россиян к all-incluzive.
Тем более, в Грузии.Где не может быть полностью самодостаточного туристического кластера,откуда турист никуда может не вылазить и,естественно,ему будет удобно жрать и пить ,не слезая с гамака. Где гораздо проще попитаться по ходу "скачки" по достопримечательностям в хреновой туче духанов и кафе,соревнующихся в качестве и цене,чем одномоментно заплатить,(чего греха таить),еще весьма и весьма ( в силу бедности) алчным грузинам за сомнительного рода предлагаемое местное "разнообразие" блюд.
Может Вы и правы, не был в Батуми и какие там условия для реализации намерений по обслуживанию на уровне "всё включено", мне неизвестно. Как говорится поживем увидим. Идея(инициатива), признаться, хорошая.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
О достижениях и ошибках своей страны рассказали грузинские эксперты.
http://nv.ua/photo/gruzinskie-grabl...vse-eshche-nechego-predlozhit-miru-44022.html
887657_600.jpg
А ведь наступила таки. Вспомните, в какой жопе жили советские люди.
Ага прям на следующий же день, а 90-ых не было.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А ведь наступила таки. Вспомните, в какой жопе жили советские люди.
Ключевая фраза: " ... и буквально на следующий день...".
Оно конечно, наступила, но сначала в дермище и кровищу. В некоторых бывших республиках из этого компота до сих пор вылезти не могут, а некоторые опять туда лезут. Привыкли наверное....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ведь наступила таки. Вспомните, в какой жопе жили советские люди.
Ага прям на следующий же день, а 90-ых не было.
Сразу в 90-ые и наступила. Ухудшения в жизни не произошли. Ни разу в 90-ые люди не зарабатывали меньше и не жили хуже, чем в советские времена. Только лучше. Появились наконец магазины с товарами, чего в СССР практически не было. Можно было купить шмотку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу