ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мамука такой мамука, что не один мамука, мамуку не переубедит.:grin:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Мамука такой мамука, что не один мамука, мамуку не переубедит.:grin:
Да это что ,разве в первый раз такое -конкретно и "в упор не видеть очевидного"?
На чужие деньги , которые то там, то сям берут взаймы , фактически покупают "от картошки - до маркошки"...
и самое главное - ведь подвижек абсолютно никаких нет - только лозунги,обещания,транспоранты...
ну и рейтинги конечно....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Грузинские бараны приземлились в Израиле



sheep.jpg

Грузия налаживает экспорт баранов в Израиль: утром 18 апреля в аэропорту им. Бен-Гуриона приземлился самолет с 2400 животными на борту.
Не , ну я конечно доверяю Грузинским СМИ , но меня как здорово смутила цифра 2400 на борту.
насколько я помню , овца весит примерно 40-50 кг , а баран 50-60 кг. итого получаем 120 тонн.
можь мне ,тупому военному кто нибудь скажет тип ЛА , который выполнил этот рейс с такой нагрузкой ....
есть вариант , что Израильтян опять кинули - под видом жирных баранов ,отправили тощих задохликов...
хотя опять же - это ж какие габариты грузовой кабины самолет должен иметь , что бы отару в 2400 голов разместить ?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Он указал на большее количество. Я смягчил, хоть правильнее надо было писать более. Но, Мамука, ты крючкотворством делу не поможешь, а только активным трудом
вот спасибо за совет.
пардон, а ложью можно помочь делу? я просто хочу понять Хомерики хочет помочь или не очень?
Он соврал. в одном, где гарантия что не врет и в другом.
безработица большая, но такого нет.
даже среди людей старше 40 лет. из моих знакомых и одноклассников только четверо без работы.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука такой мамука, что не один мамука, мамуку не переубедит.:grin:
Жирику Юристовичу хана на политической арене новый паяц появился. Давай Бобик дерзай говорят дело прибыльное.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
главное записать всех в самозанятых и проблема решена, а если пособие по безработице не платить то и считать сколько их там безработных не надо
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Не , ну я конечно доверяю Грузинским СМИ , но меня как здорово смутила цифра 2400 на борту.
насколько я помню , овца весит примерно 40-50 кг , а баран 50-60 кг. итого получаем 120 тонн.
можь мне ,тупому военному кто нибудь скажет тип ЛА , который выполнил этот рейс с такой нагрузкой ....
есть вариант , что Израильтян опять кинули - под видом жирных баранов ,отправили тощих задохликов...
хотя опять же - это ж какие габариты грузовой кабины самолет должен иметь , что бы отару в 2400 голов разместить ?
Это объяснить можно следующим:
1. В Грузии перестали дружить с математикой
2. Это были высокотехнологичные грузинские бараны, Которые в самолете уменьшилась в размере, а при выгоне из самолета, опять приобрели необходимый размер и вес
3. Самолет который перевозил баранов, необычных размеров и грузоподъемности и был собран в Грузии по личным чертежам Саакашвили
4. Бараны были в виде мясных консервов и не 120 тонн, а 120 банок

Гы! Гы!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да действительно. Все восхищены реформами в Грузии. Но грузины на это скажут, что это гэбешная пропаганда.
Ну может от экспорта грузинского опыта че-нить в бюджет перепадет? Не зря же специальный департамент создали.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это объяснить можно следующим: 1. В Грузии перестали дружить с математикой 2. Это были высокотехнологичные грузинские бараны, Которые в самолете уменьшилась в размере, а при выгоне из самолета, опять приобрели необходимый размер и вес 3. Самолет который перевозил баранов, необычных размеров и грузоподъемности и был собран в Грузии по личным чертежам Саакашвили 4. Бараны были в виде мясных консервов и не 120 тонн, а 120 банок
Четвертое похоже на правду. Это как раз в стиле нынешнего грузинского руководства, судя по последним фанфарам в оружейном строительстве.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Это объяснить можно следующим:
1. В Грузии перестали дружить с математикой
2. Это были высокотехнологичные грузинские бараны, Которые в самолете уменьшилась в размере, а при выгоне из самолета, опять приобрели необходимый размер и вес
3. Самолет который перевозил баранов, необычных размеров и грузоподъемности и был собран в Грузии по личным чертежам Саакашвили
4. Бараны были в виде мясных консервов и не 120 тонн, а 120 банок

Гы! Гы!
мне третий вариант кажется наиболее правдоподобным, новый самолет "соухуми с окончанием на "и"" или "самачабала"
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Самолет который перевозил баранов, необычных размеров и грузоподъемности и
был собран в Грузии
по личным чертежам Саакашвили
Вот все таки какие же скромные ребята -
такие огромные аппараты сделали для перевозки баранов и ни гу-гу...
А некоторые отсталые и недобросовестные уже внаглую скопировали , блин...
image.jpg
 

Вложения

  • kartinki24_aircrafts_0011.jpg
    kartinki24_aircrafts_0011.jpg
    339.6 KB · Просмотры: 645

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Жирику Юристовичу хана на политической арене новый паяц появился. Давай Бобик дерзай говорят дело прибыльное.
Ну вот обиделся. А истина в истине. Мамуку не переубеждаем. Внутреннее "Я" сильней всяческих "убеждальщиков" стороних.:wink:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Это объяснить можно следующим: 1. В Грузии перестали дружить с математикой 2. Это были высокотехнологичные грузинские бараны, Которые в самолете уменьшилась в размере, а при выгоне из самолета, опять приобрели необходимый размер и вес 3. Самолет который перевозил баранов, необычных размеров и грузоподъемности и был собран в Грузии по личным чертежам Саакашвили 4. Бараны были в виде мясных консервов и не 120 тонн, а 120 банок

5.
big.jpg
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
А может так было?

2hxlY.jpg
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
не, вот так было дело, они (бараны) сами долетели
вот один правда за провода зацепился
stuck_10.jpg
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
а между тем в Грузии большой праздник в честь эпохального события
Американские морские пехотинцы и посольство США присоединяются к руставскому пробегу

20.04.2012 18:12
22 апреля, в 09:00 часов, перед мэрией Рустави, взмет старт пробег на дистанцию в 10 и 21,3 километров. Спонсорами мероприятия являются А.О. «Компания грузинского пива» и «Red Bull».

«Компания грузинского пива» наградит победителей призами. Двое победителей получат планшет «Samsung Galaxy». Занявшие вторые места будут награждены цифровыми фотоаппаратами. Третьи призеры получат MP3 плееры.

Участники марафона соберутся на площади в 08:30 часов.

Как сообщает посольство США, в пробеге примут участие более 100 американских морских пехотинца и грузинских солдат. Они вместе тренируются в национальном учебном центре Крцаниси. Остальные участники будут из Рустави, Тбилиси и посольства США. Желающие принять участие в пробеге, могут зарегистрироваться в американском уголке Рустави, расположенном в центральной библиотеке города. Регистрация в субботу, пройдет с 11 до 16 часов.

Марафон посвящен 20-летию открытия посольства США в Грузии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу