Шарий - кто он?

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Ты это серьезно? Или шутишь?
Имелось ввиду - ролики о Навальном - от души.
Просто с понятной страстью закатывает Лексея в асфальт. То, что за это ещё и бонусы могут быть - приятное дополнение.
Я об этом
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Ни одного не видел. Поэтому, не могу спорить.
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть.
Никогда не интересовался Навальным. Спасибо за инфу. Теперь буду знать, что его гнобят.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Теперь буду знать, что его гнобят.
Нет, Алексей, его не гнобят. Его просто комментируют. Он сам подставляется. В лёгких за уши подтягиваниях фактов, в мелочах, в деталях, где, как известно, и живёт чёрт.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария

- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)
Ога, но в данном предвыборном случае лучше подходит поговорка такая поговорка: дорогА ложка к обеду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
кто такой Шарий,
надо посмотреть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
кто такой Шарий,
надо посмотреть.

Не про Шария вообще... возник давно вопрос - почему считается, что те кто смотрит телевизор, они зомбированы, а те кто в интернете, ну, типо свободны... Ну, ведь и там и там информация никак не может быть стопроцентно свободной от лжи... Надо обладать очень толстой кожей и сильно критическим мышлением, что бы наверняка чувствовать неправду.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Ну, ведь и там и там информация никак не может быть стопроцентно свободной от лжи... Надо обладать очень толстой кожей и сильно критическим мышлением, что бы наверняка чувствовать неправду.
Я, как человек, отсматривающий 8 лет информацию УкраСМИ как юмористическую передачу, скажи что поток лжи на укрТВ просто безмерный.
За российскими СМИ, (СМИ российских либерастов не в счёт), наблюдал ошибки и некоторые неточности. В целом лжи нет.
Просто население Украины настолько оболванено, что у них полностью отсутствует критическое мышление. Верят в любые небылицы. Идиотизм налицо. Видимо последствия работ лабораторий США .
Не про Шария вообще... возник давно вопрос - почему считается, что те кто смотрит телевизор, они зомбированы, а те кто в интернете, ну, типо свободны...
"Удобную религию придумали индусы"
Так и эти обрыга́ны. Одни религиозно верят в "зомбироанных ТВ", другие - в кучу мусора интернета, где непросто разобраться что к чему. Требуется желание и время. Схавать информацию не задумываясь некоторым гораздо проще.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Я, как человек, отсматривающий 8 лет информацию УкраСМИ как юмористическую передачу, скажи что поток лжи на укрТВ просто безмерный.
За российскими СМИ, (СМИ российских либерастов не в счёт), наблюдал ошибки и некоторые неточности. В целом лжи нет.
Просто население Украины настолько оболванено, что у них полностью отсутствует критическое мышление. Верят в любые небылицы. Идиотизм налицо. Видимо последствия работ лабораторий США .

"Удобную религию придумали индусы"
Так и эти обрыга́ны. Одни религиозно верят в "зомбироанных ТВ", другие - в кучу мусора интернета, где непросто разобраться что к чему. Требуется желание и время. Схавать информацию не задумываясь некоторым гораздо проще.
Форуму повезло, что интернета не было в 19 веке!
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Я так понимаю, судя по терминологии- в данном случае пишет поцреот путиноидного розлива?
Ты уж если по русски правильно писать не можешь, кривляйся на мове (или мойве). Так тебе легче будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты уж если по русски правильно писать не можешь, кривляйся на мове (или мойве). Так тебе легче будет.
Ты сначала сам по-русски грамотно писать научись, потом советы давать начинай
299795374_5377935542243318_338864932500324150_n.jpg
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Ты сначала сам по-русски грамотно писать научись, потом советы давать начинай
Мне надо привыкнуть к тому, что отсутствует тут кнопка "изменить" которая бы позволяла исправит ошибку в течении 3-5 минут. Отсутствие такой кнопки большое неудобство.

Вот оскорбишь кого-нибудь, пожалеешь, а исправит уже нельзя. Это минус.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мне надо привыкнуть к тому, что отсутствует тут кнопка "изменить" которая бы позволяла исправит ошибку в течении 3-5 минут. Отсутствие такой кнопки большое неудобство.

Вот оскорбишь кого-нибудь, пожалеешь, а исправит уже нельзя. Это минус.
Отсутствует она только для вас... для всех остальных имеется
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне надо привыкнуть к тому, что отсутствует тут кнопка "изменить" которая бы позволяла исправит ошибку в течении 3-5 минут. Отсутствие такой кнопки большое неудобство.

Вот оскорбишь кого-нибудь, пожалеешь, а исправит уже нельзя. Это минус.
Я уже не помню, давно была новичком), но, кажется, надо набрать определённое количество сообщений и появится кнопка редактирования...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу