Шарий - кто он?

Петрович

Участник
Ты это серьезно? Или шутишь?
Имелось ввиду - ролики о Навальном - от души.
Просто с понятной страстью закатывает Лексея в асфальт. То, что за это ещё и бонусы могут быть - приятное дополнение.
Я об этом

Петрович

Участник
Ни одного не видел. Поэтому, не могу спорить.
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex

Aleksey_MSK

Бывалый
эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть.
Никогда не интересовался Навальным. Спасибо за инфу. Теперь буду знать, что его гнобят.

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Теперь буду знать, что его гнобят.
Нет, Алексей, его не гнобят. Его просто комментируют. Он сам подставляется. В лёгких за уши подтягиваниях фактов, в мелочах, в деталях, где, как известно, и живёт чёрт.

Юта

Бывалый
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария

ComandanteChe

Старожил
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария
- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)

Юта

Бывалый
- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)
Ога, но в данном предвыборном случае лучше подходит поговорка такая поговорка: дорогА ложка к обеду.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу