Шарий - кто он?

Петрович

Участник
Симпатии
4
Не вдаваясь и не влазя в душу, не друг он тебе, Петрович.
Не друг. Это фигура речи. Я когда за него "топил" против злобного ФСБ - относился как к другу ))
Мы однокурсники

Петрович

Участник
Симпатии
4
Ты это серьезно? Или шутишь?
Имелось ввиду - ролики о Навальном - от души.
Просто с понятной страстью закатывает Лексея в асфальт. То, что за это ещё и бонусы могут быть - приятное дополнение.
Я об этом

Петрович

Участник
Симпатии
4
Ни одного не видел. Поэтому, не могу спорить.
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex

Aleksey_MSK

Бывалый
Симпатии
1 030
эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть.
Никогда не интересовался Навальным. Спасибо за инфу. Теперь буду знать, что его гнобят.

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Симпатии
6 734
Теперь буду знать, что его гнобят.
Нет, Алексей, его не гнобят. Его просто комментируют. Он сам подставляется. В лёгких за уши подтягиваниях фактов, в мелочах, в деталях, где, как известно, и живёт чёрт.

Юта

Бывалый
Симпатии
2 181
Нажаль (с мовы - к несчастю))) эти ролики не совсем ... ну как бы беспристрастны.
Это похоже на месть. Да может и месть и есть. Но - ни одного слова лишнего. Только ПРЯМЫЕ комментарии с разоблачением перлОв Алексия.
------------------
Разумеется, не проверяю. Но в большинстве случаев достаточно здравого смысла.
Ну, например как последнее хамство Алексия по отношению к Памфиловой (как бы к ней не относились - dura lex sed lex
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария

ComandanteChe

Старожил
Симпатии
1 828
Шарий и не скрывает, а наоборот отвечает любопытным, почему он склоняет Навального. Мол за то, что тот поддержал блогера-придурка Камикадзе в его выпадах против Шария
- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)

Юта

Бывалый
Симпатии
2 181
- Месть - опасный мотив.
- И очень сильный!
(с) Кикбоксер (Kickboxer) (1989)

– Не торопись – и день твоей мести придет, – сказал Туек. – Поспешность – орудие шайтана. Умерь свое горе; у нас есть все необходимое для того. Есть три вещи, способные успокоить сердце, – вода, зеленая трава и красота женщин. (с) «Дюна. Первая трилогия» — Фрэнк Герберт (Херберт)
Ога, но в данном предвыборном случае лучше подходит поговорка такая поговорка: дорогА ложка к обеду.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Вверх Снизу