Шарий - кто он?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А матерится с незнакомыми людьми это тут правила хорошего тона?
А начинать общение с обмана наивных незнакомых людей это есть в правилах хорошего тона?
Кто здесь матерится? Плз ссылочку для пруфа.
Можно сразу извиниться за вранье, ну, или, если стыдно извиняться, то начать елозить, типа, не врал, а неожиданно ошибся, не то сказал, что хотел и т.п.

Уверяет, что все написанное про Украину - вранье. Там все супер.
Когда говорят "все плохо" или "все супер" лично я в такое не верю. Ну, не может такого быть. чтобы ВСЕ. Надо рассматривать каждый конкретный пример по отдельности. Но, я считаю, что
мир далеко не черно-белый.

Правда, Шария не комментирует.
Вообще.. никак.
А чем аргументирует свое нежелание комментировать?

Вот и пытаюсь понять - там уже дно, днище, пробитое дно... или будущее человечества.
Думаю, для этого нужно все-таки выяснить у твоего друга, почему он Шария не комментирует?
Если боится или нет контраргументов, то весьма вероятно, что Украина может быть и дно.

Сражен. Наповал.
Не обращай внимание. Издержки демократии и свободы слова на нашем форуме.
Дормидонт Евлампиевич - это настоящий свидомый украинец. К сожалению, мыслить не умеет. Только постить штампы и ссылки. Мы пытались с ним говорить, но, потом плюнули. Он у нас на форуме работает Символом Незалежной Украины! Чтоб всяк увидел и ужаснулся, как бандеровщина мозговые извилины выпрямляет.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Вот и вся классика рузкого мира.

Российская глубинка: Самый страшный город в России — Торжок

Парадокс российской действительности – жизнь глубинки.

Посмотреть вложение 44501


http://strana.in.ua/news/58898-rossijskaya-glubinka-samyj-strashnyj-gorod-v-rossii-torzhok-foto.html

 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Не обращай внимание. Издержки демократии и свободы слова на нашем форуме.
Дормидонт Евлампиевич - это настоящий свидомый украинец. К сожалению, мыслить не умеет. Только постить штампы и ссылки. Мы пытались с ним говорить, но, потом плюнули. Он у нас на форуме работает Символом Незалежной Украины! Чтоб всяк увидел и ужаснулся, как бандеровщина мозговые извилины выпрямляет.
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
А начинать общение с обмана наивных незнакомых людей это есть в правилах хорошего тона?
Ничего не понял
Кто здесь матерится? Плз ссылочку для пруфа.
Ой, бл... Боюсь, боюсь...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ничего не понял
Чего ж тут непонятного?
Ты заявил, что на форуме матеряться (что категорически запрещено Правилами).
Тебя попросили предъявить пруф.
Кто матерится?
В какой фразе находится матерное слово?
Т.е. ты заявил о нарушении, а когда тебя попросили пруф предъявить, ты, вместо извинений дурака включил, типо ничего не понял.
Ай-яй-яй, как некрасиво врать...
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Чего ж тут непонятного?
Ты заявил, что на форуме матеряться (что категорически запрещено Правилами).
Тебя попросили предъявить пруф.
Кто матерится?
В какой фразе находится матерное слово?
Т.е. ты заявил о нарушении, а когда тебя попросили пруф предъявить, ты, вместо извинений дурака включил, типо ничего не понял.
Ай-яй-яй, как некрасиво врать...
Вы извините меня, пожалуйста.
Я-то на уровня своего сознания (вата? ну или сами выбирайте) - "ой, бл..." заменил три точки по привычке.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вы извините меня, пожалуйста.
Я-то на уровня своего сознания (вата? ну или сами выбирайте) - "ой, бл..." заменил три точки по привычке.
Да без проблем! Извинения приняты.
Мир, дружба, жвачка!!!

:beer:
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Давно не заходил на форумы. Нужно перестраивать восприятие мира.
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Зачем? Форумы - это отражение реального мира.
Иногда, может, в гротескном виде.
Не соглашусь. Форум по большей части отображает восприятие мира человеком, а это далеко не одно и тоже ))
Как минимум зависит от образования. Т.е. просто от объема накопленных знаний о мире.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кстати, как там друг в Украине? Так все и талдычит, что все круто и жизнь-малина?
А ты его на форум к нам приглашай. Мы ему Евлампича покажем. Пусть посмотрит, во что свидомиты превращаются. Мы Евлампича все показываем. Специально для наглядности на форуме держим.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Имеешь право.

Форум по большей части отображает восприятие мира человеком, а это далеко не одно и тоже ))
А в чем различия? Ну, кроме частичной анонимности?

Как минимум зависит от образования. Т.е. просто от объема накопленных знаний о мире.
Так и в реальном мире восприятие этого мира тоже зависит от перечисленного тобой.
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Имеешь право.
А в чем различия? Ну, кроме частичной анонимности?
Так и в реальном мире восприятие этого мира тоже зависит от перечисленного тобой.
Ну так об этом и речь - что в реальном мире человек подумает, прежде чем ляпнуть.
На форуме несут бред, не задумываясь.
Следовательно - нужно заново привыкать к среде обитания. Я же только это имел ввиду.
Уже похоже на флуд ))
Надеюсь, очевидно, что ДЕ на форуме не победим.
А вот в жизни всё гораздо проще.
Я же по-привычке аргументы стал искать. Хорошо, предупредили...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну так об этом и речь - что в реальном мире человек подумает, прежде чем ляпнуть.
Так и на форуме тоже надо думать.

Надеюсь, очевидно, что ДЕ на форуме не победим.
А вот нифига. Наш форум - наши Правила.
Интеллектуально ты, конечно, ДЕ не победишь. Так же, как не победишь, например, дождевого червя. Сколько не аргументируй, они будут делать то, что умеют.
Как я уже говорил, как только ДЕ к нам пришел, мы пытались общаться. Писали много и доброжелательно. Но, в ответ только штампы и ссылки. И, мы поняли, что он уже не Гомо Сапиенс. Свидомит... Что с него взять?
Но, в стойло мы его загнать можем. Придет Смит и определит ДЕ в Помойку на какое-то время.
Потом все будет по кругу.
 

Петрович

Участник
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Кстати, как там друг в Украине? Так все и талдычит, что все круто и жизнь-малина?
А ты его на форум к нам приглашай. Мы ему Евлампича покажем. Пусть посмотрит, во что свидомиты превращаются. Мы Евлампича все показываем. Специально для наглядности на форуме держим.
Друг на Украине возможно не совсем честен. Похоже, он на грантах (только предположение).
Он тут меня обвинил в работе на Кремль )) - при том, что я самым прямым образом поддерживал его в дни заключения.
Так что сюда он не придет...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу