Что хорошего в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Согласен. Только как я уже писал, стадо не одно, и поэтому всегда есть кому и на какую тему побурлить, особенно анонимно в этих ваших интрнетах.
Принято ! :beer:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
так хочется чтобы это уже была система.....
Дополню
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
так хочется чтобы это уже была система.....
если по первому, возможно он действительно наворовал.
то по второму может быть правдой что он действительно не имеет ни какого отношения к тем квартирам.
почему его родители не могут быть бизнесменами?
надо ждать разбирательства.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если по первому, возможно он действительно наворовал.
то по второму может быть правдой что он действительно не имеет ни какого отношения к тем квартирам.
почему его родители не могут быть бизнесменами?
надо ждать разбирательства.
:facepalm: :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если что - Мона Лиза в Лувре.. Но, по логике Владимира, это бессмыслица - картину уже 100500 раз сфотографировали - Лувр можно закрывать ! А на его месте построить... ну, скажем - Баковский завод ! :rofl:
Ну, её уже столько раз подделывали... Ты уверен, что ты видел оригинал? А если нет, то какое имеет значение то, что ты никогда не видел?
У меня вот Клод Моне висит над головой целых три: Мост с кувшинками, один из серии тополя, и... Да! Мост Ватерлоо... две мне никогда не увидеть - они в Орсе, а Ватерлоо в тумане дважды приходилось увидеть в Эрмитаже... И самая, похоже, правильная была оценка моего сына, когда я его притащила к импрессионистам... "Мама, пойдём, у тебя дома точно такая же висит"...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
дубль для слепых
по продаже национального достояния.
Поклонникам секты анального соболя невдомек, что "национальный звуковой архив России, формировавшийся с 1910 года" продать невозможно, бо он в природе не существует и никто не знал такого термина до высера Ведомостей (поисковики в помощь).
Кста, мелодию Мелодию создали в 1964 году и ее коллекции чуть более 240 тыс. единиц хранения.
Дебилоиды, в следствие низкого уровня культуры, не в курсах, что с 32 года существует и по сей день Российский государственный архив фонодокументов, "комплектование архива фонодокументами велось материалами Государственного дома радиовещания и звукозаписи, Государственного комитета по телевидению и радиовещанию СССР, Всесоюзной фирмы граммофонных пластинок «Мелодия», фонотек музеев, библиотек, творческих союзов и частных лиц".
И храниться в нем более 10 млн. записей, в т.ч. и с Мелодии.
Мелодия же обыкновенный коммерческий проект.
им теперь еще принадлежит эмблема мелодия,
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%C2%AB%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B8%C2%BB.jpg

бесценная вещь.
«Единственное, что будет их - вот этот логотип «Мелодии» в виде значка. Это абсолютно законная операция, но никакого отношения к праву использования фонограмм не имеет. Она дает право только на использование графического оформления пластинок, копирайт на пластинках «Мелодии» относился только к конвертам!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, её уже столько раз подделывали... Ты уверен, что ты видел оригинал? А если нет, то какое имеет значение то, что ты никогда не видел?
Я не смогу тебе это объяснить - это надо чувствовать. В Лувре перед Моной тебя в дрожь бросает, а у твоей кровати перед репродукциям срабатывает рвотный рефлекс. "Кому и кобыла - невеста".

И самая, похоже, правильная была оценка моего сына, когда я его притащила к импрессионистам... "Мама, пойдём, у тебя дома точно такая же висит"...
Твой сын потерян для приличного общества... похоже, ему уже никогда не понять, чем отличается разрушенный Храм Христа Спасителя от восстановленного, и почему первый - шедевр а второй - ..овно. Но это твои дела - ты воспитывала.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня вот Клод Моне висит над головой целых три: Мост с кувшинками, один из серии тополя, и... Да! Мост Ватерлоо...
Моне писал циклами. Картины "Мост Ватерлоо" в природе не существует - это цикл картин (41) - репродукция какой у тебя ?
Ровно тоже и про "мост " и про "тополя".
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
дубль для слепых
по продаже национального достояния.

Мелодия же обыкновенный коммерческий проект.

им теперь еще принадлежит эмблема мелодия,
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%C2%AB%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B8%C2%BB.jpg

бесценная вещь.
:rofl: Ты реально уникум ! Речь уже давно о другом ! До сих пор не дошло ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
то мелочи. Сказано же, что это продавать не надо было.
А почему Московский Кремль не продать ? Ты - просто феерия ! :rofl:
потому что продвинутая, образованная и творческая общественность против. Что не понятного то?)
Во времена лужковского уничтожения "манежки" та самая "общественность" тоже была против. Но кто ее слушает ? Якобы "большинство" - ЗА ! И это правильно, да ?
а че. хороший аргумент....низзззяяяя и все тут.
Но ты ведь - за продажу ? Поддерживаешь ? Знай о тебе Путин - проклял бы тебя ! Мало кто своей поддержкой может так опорочить "власть от бога" ! :lol: :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и ? Что сказать-то хотел ? Уникум ! :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
то что ты рог,сказочный .......
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
так хочется чтобы это уже была система.....
границу он переходил
интересно его экстрагируют али как?
Бывший сотрудник МВД уехал за границу вскоре после задержания его приятеля — бывшего замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД России полковника Дмитрия Захарченко, которого впоследствии приговорили к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафу в размере 117 миллионов рублей.

В настоящее время особняк пустует, а имуществом Терентьева заинтересовалась Генпрокуратура. Она проверяет все активы полковника и их законность. Mash подсчитал, что для того, чтобы купить все нынешнее имущество на официальную зарплату, Терентьеву понадобилось бы более 200 лет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
С 1899 по 1904 Клод Моне написал больше десятка картин с названием именно "Waterloo Bridge", без всяких дополнений к названию. В частности одна из них - в Эрмитаже: Waterloo Bridge 1901 (W.1580) Hermitage Museum, St Petersburg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не смогу тебе это объяснить - это надо чувствовать. В Лувре перед Моной тебя в дрожь бросает, а у твоей кровати перед репродукциям срабатывает рвотный рефлекс. "Кому и кобыла - невеста".


Твой сын потерян для приличного общества... похоже, ему уже никогда не понять, чем отличается разрушенный Храм Христа Спасителя от восстановленного, и почему первый - шедевр а второй - ..овно. Но это твои дела - ты воспитывала.
Самому не противно от этого дешёвого пафоса?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу