Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну прости ! Шальная мысль закралась : а вдруг ты переметнулась ? Но я ее гоню, гоню ! :grin:


Ничего не замечаешь ? Ну, стадом не пахнуло ?:lol:
Слова такие как: единомышленники, поддерживающие, сочувствующие - знаешь? Это по твоему стадо?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты ошиблась. Проявило себя как раз не стадо - а блоха, паразитирующая на том самом стаде. :yahoo!:
Вот зачем мне, вот в этом надо разбираться?
Я маркер поставила - маркер сработал, для меня - это показатель...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, кстати, с праздником вас всех, с днем космонавтики!!!
93054876_629423521247676_4685352679013089280_n.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Несомненные достижения налицо! Утроилось количество мест получения необлагаемых налогами доходов в три раза!
Куда нам до вас...
Инженерно-конструкторское бюро КП «Одесгорэлектротранс», которое обычно загружено работой по модернизации наших трамваев и троллейбусов, выкроило время для помощи украинским Вооруженным силам.
Специалисты придумали не имеющий аналогов вид военной техники — боевой трамвайный ракетный комплекс на базе трамвая «Татра». Уже готов опытный образец.

татра.jpg

А ещё ваш школьник разработал чудо- каску, наклеив на обычную каску пирамидок...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
давай радиоточка побольше #чтожвроссиииплохо.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ещё ваш школьник разработал чудо- каску, наклеив на обычную каску пирамидок...
Я еще помню - один особо одаренный танк из папье-маше соорудил - так вой такой стоял, будто уже Москву штурмом взяли !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я еще помню - один особо одаренный танк из папье-маше соорудил - так вой такой стоял, будто уже Москву штурмом взяли !
Да там всё просто крутейше было, этот малец в конструкторском бюро Харьковского бронетанкового их спецам на камеру про свой танк из коробок Рошен втулял... Такое позорище...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Да там всё просто крутейше было, этот малец в конструкторском бюро Харьковского бронетанкового их спецам на камеру про свой танк из коробок Рошен втулял... Такое позорище...
я помню у них сюжет про модернизированные бронежилеты (детская разработка). Суть в том, что броник обклеели магнитами, и осколок от взрыва по их мнению должен был прилететь в броник той стороной. где площадь больше,ибо магнит так должен притянуть и развернуть осколок и, соответственно, коли уж он прилетит не острием броник не пробивается. Это был сюжет по Украинскому ТВ. У шария видел
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Суть в том, что броник обклеели магнитами, и осколок от взрыва по их мнению должен был прилететь в броник той стороной. где площадь больше
Хм. Но ведь есть и побочный эффект : можно к танку так "примагнититься,", шо и не отдерешь. Хотя, если танк из вышеозначенных коробок - тогда норм !
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Нет ничего хорошего на России!
Вот до чего довела власть уголовной банды Путина,озабоченной единственно и только грабежом России для собственного безмерного обогащения.
И по законам уголовных понятий безразлично не обращающих внимание на проблемы лохов,терпил и мужиков!

Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян

Просят о помощи, как в войну: «Нечего есть уже неделю»

«Остался без копейки и без еды. Надо как-то дожить». «Поделитесь, пожалуйста, любыми продуктами, деньги закончились давно, вчера не стало продуктов». «Умоляю, привезите еды, мы голодные».
Тысячи подобных просьб от россиян появляются в соцсетях. С каждым днем их становится все больше. Из-за коронавируса страна столкнулась с голодом.
Соцсети переполнились мольбами голодающих россиянфото: Елена Минашкина
В соцсети десятки сообществ «Фудшеринг». В самой крупной 65 тысяч подписчиков. Отдельно выделена тема — «Накормите». Здесь выкладывают просьбы о помощи голодные люди.
Выглядят посты ужасающе. Будто во время войны.
«Готов принять любую еду. Нечего кушать уже неделю. Работу потерял за пару недель до карантина».
«Я — мама троих детей, прошу помочь продуктами. Муж больше месяца сидел без работы, неделю назад вышел. Зарплату получит 25 мая, а детей кормить уже не чем. Буду особенно признательна за детское питание, малышу 9 месяцев».
«Помогите продуктами и стиральным порошком. У меня двое детей, беременна третьим. Нужно до июня дотянуть. Потом начислят пособия».
«Помогите с продуктами, самыми дешевыми. Буду благодарен, если доставите на дом, так как денег на дорогу нет».
.........
........
........

Полностью
https://www.mk.ru/social/2020/05/14/socseti-pere...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Нет ничего хорошего на России!
Вот до чего довела власть уголовной банды Путина,озабоченной единственно и только грабежом России для собственного безмерного обогащения.
Георгиу, меня давно занимает вопрос: как Вы (и такие, как Вы) понимаете смысл и цель подобного обогащения? Зачем оно? Вы внятно можете мне ответить? Если надо - возьмите тайм-аут поразмыслить.
Сам по себе вопрос интересный. А в Вашей постановке - показательный.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу, меня давно занимает вопрос: как Вы (и такие, как Вы) понимаете смысл и цель подобного обогащения? Зачем оно? Вы внятно можете мне ответить? Если надо - возьмите тайм-аут поразмыслить.
Сам по себе вопрос интересный. А в Вашей постановке - показательный.
НАМ.вне системы больших денег, этого полностью не понять вообще
.Большие деньги меняют психику.а большие деньги сильнейшим образом меняют психику владельца этих денег..
Для одних накопление денег превращается в маниакальную цель,где нет "достаточно",а есть "всегда мало,хочу ещё больше".
Для других большие деньги означают жизненный успех и чем больше денег,тем больше внутреннее ощущение ещё большего успеха.чем у условного " Билла".
Для третьих деньги эквивалент власти.всемогущества,неограниченности и отсутствия рамок своих желаний.
Отдельно стоит цель и система уголовного накопления денег.Её ещё называют" уголовное колесо".
Это уголовная система незаконного обогащения,где все включённые в это колесо уголовного грабежа и паразитирования на социуме,зависят друг от друга и где звенья этого колеса могут заменяться без разрушения всего этого процесса.
Войти в эту систему можно,а вот выйти невозможно живым.Ты обязан выполнять свою функции здесь,сейчас и обязательно,от тебя зависит правильная и безотказная " работа" по извлечению денег из социума на твоём уровне ответственности..
Если это "колесо" разрушить,массированным удалением его "работников",оставшиеся рассыпаются на более мелкие "колёсики",которые в жестокой и часто смертельной конкуренции объединяются во большие по охвату социума "колёса".
На России эта уголовная система достигла своего максимума. Она стало уголовным Государством!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
да здравствует анархия мать порядка.
землю крестян, првавда в Украине скоро владельцы земли поменяются с хуторян на баурев.
заводы рабочим(круппа)
отмена денег, да здравствует бартер.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
НАМ.вне системы больших денег, этого полностью не понять вообще.
Ну вот, первый же шаг - и в никуда.
Если нам не понять вообще, то как мы можем обсуждать эту тему? Исчезает всякая основа для каких-либо умственных построений. И все, что после - лишь беспредметная и бессмысленная говорильня.
Или я неправа?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
.Большие деньги меняют психику.а большие деньги сильнейшим образом меняют психику владельца этих денег.
Это каким же образом? Я допускаю, что у нуворишей и прочих слабых психотипов может поехать крыша - не от денег, как таковых, а от возможностей, которые они представляют.
А если это "старые деньги", которые только деньги и есть?

Для одних накопление денег превращается в маниакальную цель,где нет "достаточно",а есть "всегда мало,хочу ещё больше".
Для других большие деньги означают жизненный успех и чем больше денег,тем больше внутреннее ощущение ещё большего успеха.чем у условного " Билла".
Вы описываете психологию выскочек, которые еще не наигрались накоплением. Детский сад, по сути.
Но реальные деньги это "старые деньги", а не спекулятивный капитал новоявленных богатеев. Который у них отберут на раз - что мы в реале и наблюдаем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу