Что хорошего в России

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Многие хвалились типа тебя:"тебе навешали пиз...й а ты никак обсохнуть не можешь, все страдаешь."
То что ты мне это говоришь, это ерунда, ты такой же как и они.
Доказать можешь, что именно Роберт тебе это говорил?
Я тебе должен что то доказывать? Если очень интересно,пошевели мозгами, и в начале страницы найдешь этот пост ко мне
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Многие хвалились типа тебя:"тебе навешали пиз...й а ты никак обсохнуть не можешь, все страдаешь."
То что ты мне это говоришь, это ерунда, ты такой же как и они.
Доказать можешь, что именно Роберт тебе это говорил?
Я тебе должен что то доказывать? Если очень интересно,пошевели мозгами, и в начале страницы найдешь этот пост ко мне
ОК, доказал. Роберт был неправ.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Доказать можешь, что именно Роберт тебе это говорил?
Я тебе должен что то доказывать? Если очень интересно,пошевели мозгами, и в начале страницы найдешь этот пост ко мне
ОК, доказал. Роберт был неправ.
Ты обьясни мне, зачем я должен тебе что то доказывать, если обращался не к тебе, а к Роберту?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я тебе должен что то доказывать? Если очень интересно,пошевели мозгами, и в начале страницы найдешь этот пост ко мне
ОК, доказал. Роберт был неправ.
Ты обьясни мне, зачем я должен тебе что то доказывать, если обращался не к тебе, а к Роберту?
Объясняю: та часто передергиваешь и клевещешь. Тебя требуется проверять все время на этот предмет. Потому я и спросил.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
ОК, доказал. Роберт был неправ.
Ты обьясни мне, зачем я должен тебе что то доказывать, если обращался не к тебе, а к Роберту?
Объясняю: та часто передергиваешь и клевещешь. Тебя требуется проверять все время на этот предмет. Потому я и спросил.
Ну так бери мой пост и занимайся доказательством при всех. Докажи всем , что я соврал там то и тамто. А вот то что просто так говоришь это , бездоказательно, то грошь тебе цена и твоему словоблудству.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты обьясни мне, зачем я должен тебе что то доказывать, если обращался не к тебе, а к Роберту?
Объясняю: та часто передергиваешь и клевещешь. Тебя требуется проверять все время на этот предмет. Потому я и спросил.
Ну так бери мой пост и занимайся доказательством при всех. Докажи всем , что я соврал там то и тамто. А вот то что просто так говоришь это , бездоказательно, то грошь тебе цена и твоему словоблудству.
Частенько тебя ловят на передергивании, вранье и клевете. К примеру, что там ты имел в виду про моих сородичей? И кто они эти мои сородичи?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Многие хвалились типа тебя:"тебе навешали пиз...й а ты никак обсохнуть не можешь, все страдаешь."
То что ты мне это говоришь, это ерунда, ты такой же как и они.
Доказать можешь, что именно Роберт тебе это говорил?
Кисоль, ну ты чисто Малышев, тебе навешали пиз...й а ты никак обсохнуть не можешь, все страдаешь.
Я в отличии тебя (помнишь пару подсрачников-подзатыльников в Абхазии) никуда не переехал, не удрал, дома т.е в Макеевке жил и жить буду.
О семье моей не переживай, без сопливых разберемся.
В Европе я уже, если че спешу в наш Домбурас и Лугандонию, стремглав просто.
А войну нам устроил твой чернопопый в первую очередь, убивать потрох начал, а Вова Путин просто кинул на убой как минимум 6.5 млн. регион, русских, русскоговорящих, пророссийски настроенных. Ну точь в точь таких же как и в Крыму.
8-9 регионов,областей просто просрали, но то такое. Время, только время все покажет и все точки над и расставит.
Ну тебе то в принципе все равно, жопа в тепле у дяди Сэма под хвостом, и о семье своей позаботился, все чухнули скопом.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Игорь, я из тех, кто любит учиться и познавать новое. Я с удовольствием воспринимаю новые сведения, особенно если там есть ум и разум. Но в ваших выступлениях как раз это редко встречается.
Ты необучаем.
Почему это? Я же уже не в России.
Это не показатель, в Канаде полно полных идиотов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Почему это? Я же уже не в России.
Это не показатель, в Канаде полно полных идиотов.
Именно поэтому уровень жизни в Канаде существенно выше российского?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Почему это? Я же уже не в России.
Это не показатель, в Канаде полно полных идиотов.
Именно поэтому уровень жизни в Канаде существенно выше российского?
Нет не по этому, очень много исторических факторов, которые надо анализировать( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.), ничего подобного в Канаде и близко не было. Но ты адназначна не поймешь, какой смысл с тобой это обсуждать? Как пример, где бы была сейчас твоя Канада, если бы США и союзники ввели санкции против неё? Сам поймешь или подсказать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет не по этому, очень много исторических факторов, которые надо анализировать( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.), ничего подобного в Канаде и близко не было. Но ты адназначна не поймешь, какой смысл с тобой это обсуждать? Как пример, где бы была сейчас твоя Канада, если бы США и союзники ввели санкции против неё? Сам поймешь или подсказать?
А разве Канада виновата, что в ..... происходили ( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.). Ты с такой гордостью это написал, что мол, видите, какие трудности мы преодолевали, и вот выстояли. Забыл только упомянуть, что эти все трудности сами себе и создавали. Умные потому что, и стойкие. Сами выроем яму, сами в нее упадем и сами же из нее выберемся. А потом по этому поводу понты начнем разводим - Вот у вас там такой ямы, как мы себе вырыли, и не было никогда. Удивительно, какой кавардак у таких, как ты, в голове.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
llWW тоже нашаего государства вина?
ведь тогда,что не говори но вся Европа, кроме ВБ,опосредованно воевало против СССР.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А разве Канада виновата, что в ..... происходили ( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.). Ты с такой гордостью это написал, что мол, видите, какие трудности мы преодолевали, и вот выстояли. Забыл только упомянуть, что эти все трудности сами себе и создавали. Умные потому что, и стойкие. Сами выроем яму, сами в нее упадем и сами же из нее выберемся. А потом по этому поводу понты начнем разводим - Вот у вас там такой ямы, как мы себе вырыли, и не было никогда. Удивительно, какой кавардак у таких, как ты, в голове.
Российские и Советские вооруженные силы на территории Канады не были.Канадские у нас были.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
llWW тоже нашаего государства вина?
ведь тогда,что не говори но вся Европа, кроме ВБ,опосредованно воевало против СССР.
Украина тоже воевала опосредованно против СССР? И Молдавия? И вся Прибалтика? И Белоруссия?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Александр,что за глупости ты опять лепишь?
та часть Украины,котрорая была присоедена в 39,
да приняла деятельное учстие против СССР
про Молдову не скажу,Прибалтика фифти/фифти
ну а Белоруссия, партизанский край деятельно участвовал в борьбе с германскими оккупантами.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Александр,что за глупости ты опять лепишь?
та часть Украины,котрорая была присоедена в 39,
да приняла деятельное учстие против СССР
про Молдову не скажу,Прибалтика фифти/фифти
ну а Белоруссия, партизанский край деятельно участвовал в борьбе с германскими оккупантами.
И тоже не совсем так. Были и на Западе Украины настоящие Советские люди, были и в Прибалтике.
Как только начинается ента ерунда, вспоминается Jaime Ramón Mercader del Río.
Он Герой или нет?
Самое лучшее там некоторые вопросы ВООБЩЕ не трогать.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет не по этому, очень много исторических факторов, которые надо анализировать( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.), ничего подобного в Канаде и близко не было. Но ты адназначна не поймешь, какой смысл с тобой это обсуждать? Как пример, где бы была сейчас твоя Канада, если бы США и союзники ввели санкции против неё? Сам поймешь или подсказать?
А разве Канада виновата, что в ..... происходили ( революции, войны, перестройка, распады РИ ,СССР и т. д. и т.п.). Ты с такой гордостью это написал, что мол, видите, какие трудности мы преодолевали, и вот выстояли. Забыл только упомянуть, что эти все трудности сами себе и создавали. Умные потому что, и стойкие. Сами выроем яму, сами в нее упадем и сами же из нее выберемся. А потом по этому поводу понты начнем разводим - Вот у вас там такой ямы, как мы себе вырыли, и не было никогда. Удивительно, какой кавардак у таких, как ты, в голове.
А я где писал, что Канада в чем-то виновата? Канада находится на краю географии и нафиг никому не нужна, а Россия из века в век защищает свою территорию от супостата, примеров множество, ты ж как вэликий историк сам знаешь.А, у Канады какая история? Её просто нет - ноль! Так сложилось исторически, и в этом нет никакой вины России и никакой заслуги Канады.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В России на одном из рыбинских судостроительных заводов ведётся строительство судна на подводных крыльях по первому с советских времён новому проекту. Судно рассчитано на перевозку 120 пассажиров. Об этом сообщил источник в судостроительной отрасли РФ.
«Речь идёт о первом с советских времен проекте судна на подводных крыльях. Оно может перевозить 120 пассажиров. Это судно нового поколения для морских скоростных перевозок», — цитирует РИА Новости слова источника.
По его данным, судно строится по проекту нижегородского ЦКБ по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева «Комета-120».
Он также отметил, что факт строительства «символизирует то, что скоростное судостроение начинает развиваться после периода упадка в 1990-е годы».
«Суда эти до сих пор очень востребованы в России. Такие суда как раз нужны на Чёрном море, где большие проблемы с обслуживанием пассажирских потоков», — добавил источник.
http://russian.rt.com/article/92553
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Александр,что за глупости ты опять лепишь?
та часть Украины,котрорая была присоедена в 39,
да приняла деятельное учстие против СССР
про Молдову не скажу,Прибалтика фифти/фифти
ну а Белоруссия, партизанский край деятельно участвовал в борьбе с германскими оккупантами.
Чем отличается работа на фашистов в оккупированных Белоруссии и Украине от Франции?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
с этих частей СССР, практически вся промышленность была эвакуирована
эти республики и их промышленность не принесли практически ни какой пользы
в отличии промышленности Европы,она работала на Вермахт
так же каждые государства Европы поставляли добровольцев для Вермахта
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу