Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А какие российские события и проблемы ты предлагаешь обсуждать в этом разделе " Увеличиене % жиров в масле"?
Всё что тебе бьёт по официальным стандартам- заведомая фигня,не достойная исследования и обсуждения?
Да и выкладывая здесь матероиалы в общем не из украинских СМИ.
Не аргумент это " у укров в СМИ только херня и заведомая ложь."!
По-этоту нечего обсуждать.

Ты просто НЕ МОЖЕШЬ по ничем на фактах опровергнуть например прогнозы будущего РФ
"Падение в пропасть. Плохие прогнозы для Путина и всей России"
А начнёшь обдумывать- вообще хаос в голове поселится! Из-за сшибки прежних прошивок и аргументов и реальных фактов в этой большой статье. Которую писали люди весьма информированные и эрудированные в ситуации на РФ!
Ну да, Радио свободы, ну как же! Такие информированные и эрудированные в ситуации жизни в РФ... И, главное, об'ективные такие...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Насчёт будущего России...концовка статьи. Что вас ожидает.

– Я не пессимист, я реалист. Если быть корректным, то прогноза может быть два. Российские элиты оказываются более благоразумными, чем от них можно было бы ожидать, у них складывается тот самый общий консенсус вокруг чувства собственной незащищенности и той опасности, которую им несет эволюция режима в сторону массового неуправляемого террора. Если этот консенсус сложится, то те самые люди, которые сегодня являются ближайшим окружением Путина, коллективно начнут подталкивать его к поэтапному уходу из власти. Это в конечном счете запустит необратимые процессы, вследствие развития которых часть этих элит все равно погибнет, но какая-то значимая часть приспособится, при этом страна относительно плавно поменяется, приблизительно как СССР поменялся при переходе от Сталина к Хрущеву. Это маловероятно, но возможно. Это хороший, на мой взгляд, сценарий.


Второй сценарий более реалистичный, который не делает такую большую ставку на благоразумие и дальновидность людей в окружении Путина, а рассматривает их такими, какие они есть, то есть жадными, смотрящими исключительно себе под ноги, не способными ни о чем договориться. Режим будет скатываться стихийно по нынешней траектории в сторону войны, которую он рано или поздно развяжет в попытке стабилизировать ситуацию, разжигая "версальский синдром" русского народа и выжимая максимум из патриотической истерии, то есть переводя массу в возбужденное стадное состояние, в котором она инстинктивно группируется вокруг своих вождей. Поскольку Кремль с 2008 года, а в яркой форме с 2013–14 годов, часто злоупотреблял подобными приемами, у населения выработалась резистентность. Поэтому придется переходить с легких наркотиков типа "Пригожин в ЦАР", "наши успехи в Ливии и Судане", на тяжелые наркотики, военно-политический героин типа "а не заколупаться ли нам с Западом в Прибалтике?" или еще что-то в этом роде. Это повлечет совершенно брутальные последствия для России. Тогда будет, конечно, сценарий очень тяжелый, непредсказуемый, сценарий прохождения через дно. Как реалист, я вынужден рассматривать этот сценарий в качестве приоритетного. (с)
Валентин Барышников
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Завтра конечно РФ не развалится.
Собственно конкретную дату , день, историки после долгих споров определят постфактум. В какой день и что сыграло роль последней солминки.что сломала хребет верблюду.
Уже давно идёт неостановимый ПРОЦЕСС поэтапного разрушения всего и вся в РФ... проблемы только нарастают и усиливаются. И дилетанты воровской власти принципиально не способны справиться с ситуацией, ведущей РФ к распаду и исчезновению.
Внутренний жестокий террор против всех россиян на время продлит агонию режима власти Ко и Путин, но только на время!
Горячая война против Украины или прибалтов как наркотик на время создаст эйфорию, а затем сбросит режим в крутое пике вниз вместе со всей РФ и россиянами в вниз без дна!
:grin::lol::rofl::cry:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Если я приведу аналитику от экспертов, к примеру, с передачь Соловьёва, для тебя будет достаточно авторитетная аналитика?..
Для меня установленная ложь- ценная информация! Так как целевая функция лжеца- скрыть правду фактов. Увести на ложный след.
И появляется вопрос-КАКУЮ правду???
Однако лучше приведи аналитику текстов не вечернего мудозвона Соловьёва ,а Соловья.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для меня установленная ложь- ценная информация! Так как целевая функция лжеца- скрыть правду фактов. Увести на ложный след.
И появляется вопрос-КАКУЮ правду???
Однако лучше приведи аналитику текстов не вечернего мудозвона Соловьёва ,а Соловья.
А чего это?.. Чем та правда от экспертов, которые принимают участие в программе Соловьёва, хуже "правды", американцами проплаченных, источников?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для меня установленная ложь- ценная информация!
Установленная кем?..
Понимаешь, если я тебе начну приводить аргументы, по поводу лжи, ушатами выливаемой на Россию, ты же впадешь в истерику, обвинишь меня в хамстве и гордо хлопнув дверью уйдешь отсюда, заявив, что всех здесь победил...
Мне эти дешевые сцены без надобности...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Тупишь только ты.а нея! Навешивание ярлыков-беспомощное и убогое поведение, унижающее исключительно и только ТЕБЯ!
Не хочешь со мной общаться- поставь в игнор и не парься!


Шпион, задержанный в Крыму, имел при себе взрывное устройство. Силовики предполагают, что мужчина работал на Украинскую внешнюю разведку. Он собирал информацию о недвижимости Владимира Зеленского на полуострове
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для меня установленная ложь- ценная информация! Так как целевая функция лжеца- скрыть правду фактов. Увести на ложный след.
И появляется вопрос-КАКУЮ правду???
Однако лучше приведи аналитику текстов не вечернего мудозвона Соловьёва ,а Соловья.


Где правда?..
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Установленная кем?..
Понимаешь, если я тебе начну приводить аргументы, по поводу лжи, ушатами выливаемой на Россию, ты же впадешь в истерику, обвинишь меня в хамстве и гордо хлопнув дверью уйдешь отсюда, заявив, что всех здесь победил...
Мне эти дешевые сцены без надобности...
НЕТ!!!!!! Приступай на твой выбор на любую тему, где ушаты лжи на Россию!
Приводи аргументы. что это не соответствует российской действительности!
Но не вешай на меня лично то, что заявляют и пишут другие!
Темка отдельно, мы оба отдельно!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Дронобои уже на позициях
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
на неудобные вопросы, нет желания у Георгиу отвечать...
у них в Украине там тищь да гладь,да божья благодать...
треть населения уехало из Украины, ну и черт с ними,
поищет Георгиу пылинки в чужих глазах,
ведь бревно в своем глазу не мешает этому....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, что-нибудь скажи по материалы статьи о Пригожине. там же много интересного материала. Или в доме повешаного не говорят о верёвке?
Вообще ничего интересного - пустая болтовня, ни одного факта...
Лахтинцам будет особо интересно ознакомиться.
А это кто?..
Есть желание обсудить содержание информации?
Ни малейшего желания - это не информация, это трёп издания...
Вас там реально за идиотов считают?..
Гордона уже столько раз ловили на вранье, а такие как ты ему всё верят, да ещё и пытаются навязать обсуждение...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
НЕТ!!!!!! Приступай на твой выбор на любую тему, где ушаты лжи на Россию!
Приводи аргументы. что это не соответствует российской действительности!
Но не вешай на меня лично то, что заявляют и пишут другие!
Темка отдельно, мы оба отдельно!
Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор

Бред украинского журналиста Дмитрия Гордона о русской вакцине не выдержал даже студийный оператор. О конфузе в прямом эфире сообщил журналист Евгений Попов в своём Telegram-канале "popovrtr".

В частности, Гордон в эфире украинского телеканала намеревался рассказать о том, что якобы российская вакцина опасна для здоровья и даже говорить о возможности её применения "смешно".

При этом, ссылаясь на главу Минздрава России Михаила Мурашко, он рассказал о том, что "у вакцинированных возникают жалобы на слабость, мышечные боли и температуру. Мурашко утверждает, что такие осложнения описаны в инструкции к вакцине". В свою очередь Попов отметил, что Гордон, используя классические приёмы пропаганды средней руки, дал своим зрителям и слушателям только часть цитаты Мурашко, "забыв" рассказать о продолжении, где глава российского Минздрава подчёркивает, что такие "побочки" длятся не более суток и являются признаками нормальной реакции организма.

При этом, когда Гордон только начал свой рассказ со слов о недопустимости использования российской вакцины, тут же за кадром кто-то или что-то рухнуло в студии.

"Масштаба этого бреда не выдержал даже студийный оператор", - отметил Попов.

Ещё привести высказывания различных деятелей про российскую вакцину...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Алла зачем развенчиваешь кумира Георгиу?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вас там реально за идиотов считают?
Что значит "считают" ? Человек приперся к россиянам с основным аргументом "Россия плохая и скоро развалится", при этом с запросом на обсуждение "аргумента". Он, по-твоему, не идиот ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу