Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
ой и дурень,
яя знаю на Амазонке нет протестов где нибудь в Папуа Новая Гвинея.
в остальном мире везде идут протесты и тд и тп.
жопа накрыла мир ,во всем мире полная жопа,
но ты этого же не замечаешь.
ну да ладно.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Что скажете?

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев получил новую должность. Президент России Владимир Путин назначил его своим заместителем в совете по науке и образованию.

Владимир Путин15 марта 2021 года утвердил состав президентского совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на портале правовой информации. Совет возглавил сам президент России, а его заместителем стал Дмитрий Медведев. Также в состав совета вошли помощник президента РФ Андрей Фурсенко (он назначен секретарем совета), председатель Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, депутат Госдумы, академик Геннадий Онищенко, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и другие.

Указом также определены функции совета. «В целях научно-технологического развития РФ… постановляю возложить на Совет при президента РФ по науке и образованию функции по определению стратегических целей, задач и приоритетов научно-технологического развития РФ, а также по принятию решений о разработке и реализации правительством РФ важнейших инновационный проектов государственного значения», — говорится в документе.

https://ura.news/news/1052475972
Ещё одна синекура для нужных людей!
Зарплаты в оффшоры. Точнее, там будут и оставаться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
и? в этот совет надо с улицы набирать?
а про оффшоры вообще феерично.
на западе усердно ищут такие деньги чтоб за яйца взять,
и покрутить их.
но самое интересное все вы искренне верите сто все эти движения по изменению власти в России а так же в Украине для того чтобы облагодетельствовать народ,
насрать им на это и на вас и на нас.
байден с сыном это доказали,
но с вас же как с гуся вода, вас наклонили,
сняли штаны а вы еще и радуетесь этому,
больше 10 млн вынуждены уехать из Украины чтоб что то на жизнь заработать,
ибо дома с этим беда, но нет, все хорошо.
и вы хотите чтоб мы тужу жору полезли, одним скучно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так опровергай украинскую пропаганду, показывай на примерах, что укры врут,что дела на РФ у россиян идут просто великолепно,нет серьёзных причин дляпротестов...
И да, что-нибудь скажи по материалы статьи о Пригожине. там же много интересного материала. Или в доме повешаного не говорят о верёвке?
Что опровергать, бред уропропаганды?.. Нет уж, аргументов ноль, только ваши хотелки.
А в России, конечно, много проблем, но причины для протестов сильно притянуты и, в общем то, лживы. Именно поэтому их не поддерживает подавляющее большинство россиян...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Что скажете?

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев получил новую должность. Президент России Владимир Путин назначил его своим заместителем в совете по науке и образованию.

Владимир Путин15 марта 2021 года утвердил состав президентского совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на портале правовой информации. Совет возглавил сам президент России, а его заместителем стал Дмитрий Медведев. Также в состав совета вошли помощник президента РФ Андрей Фурсенко (он назначен секретарем совета), председатель Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, депутат Госдумы, академик Геннадий Онищенко, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и другие.

Указом также определены функции совета. «В целях научно-технологического развития РФ… постановляю возложить на Совет при президента РФ по науке и образованию функции по определению стратегических целей, задач и приоритетов научно-технологического развития РФ, а также по принятию решений о разработке и реализации правительством РФ важнейших инновационный проектов государственного значения», — говорится в документе.

https://ura.news/news/1052475972
Ещё одна синекура для нужных людей!
Зарплаты в оффшоры. Точнее, там будут и оставаться.
Этот совет существует еще с ельцинских времен. Состав меняется, что естественно, нынешний можешь посмотреть, если не лень.


Даже на Украине, где науки и образования нет, какой-нибудь подобный совет, наверняка есть.
Вот такая синекура с оффшорами.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
и? в этот совет надо с улицы набирать?
а про оффшоры вообще феерично.
Да ну???

Налоговыми убежищами пользуются до 90 процентов крупных российских компаний
И эта с Медведевым будет.
Зачем платить налоги,когда их можно оставить в оффорах?
Синекурные деньги Медведеву в РФ не нужны! Они нужные ему вне РФ!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Что опровергать, бред уропропаганды?.. Нет уж, аргументов ноль, только ваши хотелки.
А в России, конечно, много проблем, но причины для протестов сильно притянуты и, в общем то, лживы. Именно поэтому их не поддерживает подавляющее большинство россиян...
Что опровергать, бред уропропаганды?.. Нет уж, аргументов ноль, только ваши хотелки.
А в России, конечно, много проблем, но причины для протестов сильно притянуты и, в общем то, лживы. Именно поэтому их не поддерживает подавляющее большинство россиян...
Укры врут,что дела на РФ у россиян идут просто великолепно, нет серьёзных причин для протестов?
Опят "главное доказательство что ложь"- " это одна ложь"? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Укры врут,что дела на РФ у россиян идут просто великолепно, нет серьёзных причин для протестов?
Опят "главное доказательство что ложь"- " это одна ложь"? :grin:
Укропрапоганда врёт, конечно, тупо, считая вас дебилами, не имеющих критического мышления, о том, что в России всё совсем плохо и она развалится в ближайшее время...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Укры врут,что дела на РФ у россиян идут просто великолепно, нет серьёзных причин для протестов?
Опят "главное доказательство что ложь"- " это одна ложь"? :grin:
И хватит вести дискуссию по принципу чёрное или белое: если не ужас как плохо, то значит просто великолепно... Так не бывает в жизни, всегда есть полутона...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Мне начинает надоедать убогий уровень " аргументации" ваших " опровержений" содержания предложенного материала для обсуждения с разных позиций...
Меня не развлекает такой форум!
На Диалоге- одни хамы, здесь никой работы мысли малоинтеллектуальная глупая отшибаловка и убогий уровень аргументации у местной публики!
Ребята, СОБЕРИТЕСЬ!
Я гарантирую вам много моих постов в ваш актив, но взамен вам надо предъявлять интеллект и работу мысли, аргументы несогласия, которые можно рассматривать, обсуждать и не соглашаться или соглашаться!
Будьте достойными мне противниками в спорах, тогда мне будет интересно проводить время и развлекать себя на этом форуме!
Форумов много, на некоторые меня специально зовут.
От вас зависит, буду ли я здесь вас кормить своими постами, или мне будет скучно и я уйду отсюда.
А чёс по пророссийским форумам сделаю. когда на России будут происходить крутые перемены, хаос, скандал и жесткое противостояние и конфлкты.
Впрочем этого РФ не избежать!
Что у вас будет, достаточно аргументировано спрогнозировано в большой статье
Падение в пропасть. Плохие прогнозы для Путина и всей России
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Да ну???

Налоговыми убежищами пользуются до 90 процентов крупных российских компаний
И эта с Медведевым будет.
Зачем платить налоги,когда их можно оставить в оффорах?
Синекурные деньги Медведеву в РФ не нужны! Они нужные ему вне РФ!
Ты путаешь препренимателей которые в силу ряда причин регистрирующие свои предприятия в оффшорах и госслужащих,которые не могут иметь за рубежом в оффшорах зарубежные счета,у тебя каша в голове,адназначно
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Укры врут,что дела на РФ у россиян идут просто великолепно, нет серьёзных причин для протестов?
Опят "главное доказательство что ложь"- " это одна ложь"? :grin:
Ой же дурень,жопа везде,даже в штатах,везде протесты,
Правда не понятно,как в Мордоре могут проходить протесты,нонсенс какой тою
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Укропрапоганда врёт, конечно, тупо, считая вас дебилами, не имеющих критического мышления, о том, что в России всё совсем плохо и она развалится в ближайшее время...
Прям вот завтра раз и всё,развалиться,как только земная ось налетит на комету, Галилея.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ребята, СОБЕРИТЕСЬ!
А можно я не буду собираться?.. Всю херню, которую ты сюда тащишь я могу прочитать на любом укрофоруме, посмотреть в любой вашей передаче - от этого она умнее не станет... Кому интересны хотелки недалёких "экспертов"...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ты путаешь препренимателей которые в силу ряда причин регистрирующие свои предприятия в оффшорах и госслужащих,которые не могут иметь за рубежом в оффшорах зарубежные счета,у тебя каша в голове,адназначно
Почитай здесь https://www.rbc.ru/newspaper/2016/04/05/57028a8e9a7947d93f15675d
" Нельзя,но можно" :grin:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
А можно я не буду собираться?.. Всю херню, которую ты сюда тащишь я могу прочитать на любом укрофоруме, посмотреть в любой вашей передаче - от этого она умнее не станет... Кому интересны хотелки недалёких "экспертов"...
А какие российские события и проблемы ты предлагаешь обсуждать в этом разделе " Увеличиене % жиров в масле"?
Всё что тебе бьёт по официальным стандартам- заведомая фигня,не достойная исследования и обсуждения?
Да и выкладывая здесь матероиалы в общем не из украинских СМИ.
Не аргумент это " у укров в СМИ только херня и заведомая ложь."!
По-этоту нечего обсуждать.

Ты просто НЕ МОЖЕШЬ по ничем на фактах опровергнуть например прогнозы будущего РФ
"Падение в пропасть. Плохие прогнозы для Путина и всей России"
А начнёшь обдумывать- вообще хаос в голове поселится! Из-за сшибки прежних прошивок и аргументов и реальных фактов в этой большой статье. Которую писали люди весьма информированные и эрудированные в ситуации на РФ!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ты только скажи мне. что не хочешь со мной общаться на моих условиях, когда люди не хамят и не оскорбляют друг друга! Уважу!
Народ смеется над твоей тупизной, а не общается
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Прям вот завтра раз и всё,развалиться,как только земная ось налетит на комету, Галилея.
Завтра конечно РФ не развалится.
Собственно конкретную дату , день, историки после долгих споров определят постфактум. В какой день и что сыграло роль последней солминки.что сломала хребет верблюду.
Уже давно идёт неостановимый ПРОЦЕСС поэтапного разрушения всего и вся в РФ... проблемы только нарастают и усиливаются. И дилетанты воровской власти принципиально не способны справиться с ситуацией, ведущей РФ к распаду и исчезновению.
Внутренний жестокий террор против всех россиян на время продлит агонию режима власти Ко и Путин, но только на время!
Горячая война против Украины или прибалтов как наркотик на время создаст эйфорию, а затем сбросит режим в крутое пике вниз вместе со всей РФ и россиянами в вниз без дна!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Народ смеется над твоей тупизной, а не общается
Тупишь только ты.а нея! Навешивание ярлыков-беспомощное и убогое поведение, унижающее исключительно и только ТЕБЯ!
Не хочешь со мной общаться- поставь в игнор и не парься!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу