Что хорошего в России

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Для чего?
то что ты словами разбрасывается так понимаю для тебя нормально?
Привычка вторая натура?
Ты пидор последний потому-что скакал на могилах несчастных женщин. Теперь прыгаешь на могиле Грачевского.
Мне в личку написали, что ты еще наделал.
На фуй пошел.
Я тебя пидора на форуме не вижу, потрудись и ты не замечать моих сообщений.
Договорились, попрыгунчик-засранец.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я никогда не пляшу ни на чей нибудь смерти.запомни это раз и на всегда,
Меня не убедили расследование толпы блогеров только и всего,я не следую за мнением толпы,я всегда стараюсь включить мозг чтобы оценить ситуацию
Но у вас всех,те что верят навальному который врёт как дышит безоговорочно,верите грудинину что его гнобят только за то что он пошел на выборы,
Для вас власть виновата что человек не хочет личиться традиционными методами и умерает ,

Ну и как всегда когда заканчиваются доводы что вы начинаете,оскарблять.вы не на что больше не способны,по этому на твое оскарбление,алаверды получи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я попала в какой-то временой разлом?.. Андрон, вдруг стал активным участником форума... Володя скакал на каких то могилах женщин?.. Что происходит?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Умом оппо не понять,у них альтернативное виденье,их остаётся принять такими как есть,ибо имеют право думать так как думают .
В природе ни что просто так не возникает,значит оппо для чего то нужны, хотя бы чтоб власть за жопу кусать по делу и не по делу, чтоб власть не костинела.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Мне насрать, чем ...
Мне насрать, как ...
О ... еще один засранец нарисовался :)))
Носорог.gif

По себе не суди. Не буду я тебя бить. Не собираюсь я тебя каким либо образом воспитывать, объяснять что такое хорошо в интернете делать, а что такое плохо.
Я хочу в реале посмотреть на ноунейма со столь раздутыми щечками.
Сможешь в реале все свои гадости повторить?
Эту гадость духу хватит повторить при личной встрече?
Вот и вся разница)
Канэшна смогу ...
Давай фио и адрес - подъеду.
PS
Да и кулечек из вощеной бумаги сверни - 314здюлины складывать :)))
И реквизиты своей карты сообщить не забудь - потом на лекарства тебе допомогу скину ;)
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

А когда на улицах Чебоксар ? Никогда ? :yahoo!:
P.S. Кстати... посмотрел ролик - и не заметил ни одного отличия этой модели от тех, что и сейчас курсируют по Москве... Но для тебя это несомненно прорыв ! :rofl:
P.P.S. Одно заметил... эта штука не электрическая ! А у нас уже все больше транспорта электрического ! :grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А когда на улицах Чебоксар ? Никогда ? :yahoo!:
P.S. Кстати... посмотрел ролик - и не заметил ни одного отличия этой модели от тех, что и сейчас курсируют по Москве... Но для тебя это несомненно прорыв ! :rofl:
P.P.S. Одно заметил... эта штука не электрическая ! А у нас уже все больше транспорта электрического ! :grin:
А что, в видео рассказывается про какой-то "прорыв", или просто описывается новинка от КАМАЗа?..
И да, не думаю, что на улицах Чебоксар нужны такие здоровые автобусы...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А что, в видео рассказывается про какой-то "прорыв", или просто описывается новинка от КАМАЗа?..
И да, не думаю, что на улицах Чебоксар нужны такие здоровые автобусы...
Я думаю, посмотрев на Володю - на улицах Чебоксар нужны исключительно росгвардейцы... и раздача питьевой воды раз в сутки !
P.S. А нахрена тогда выставлять сюда то, что лет эдак 10 как есть ? Не прорыв, точно ? :rofl:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
P.S. А нахрена тогда выставлять сюда то, что лет эдак 10 как есть ? Не прорыв, точно ? :rofl:
Ещё нет, только тестируют, а те что есть на 6 метров короче.
За, что вы так КАМАЗы не любите. Алекс вот тоже, когда кто-нибудь радовался их победе в ралли, сразу писал, что там ни одной нашей детали. Побеждали они каждый год, каждый год кто-то поздравлял и тут появлялся Алекс. Сделали автобус новый, ралли выиграли, вроде хорошо, но нет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё нет, только тестируют, а те что есть на 6 метров короче.
За, что вы так КАМАЗы не любите. Алекс вот тоже, когда кто-нибудь радовался их победе в ралли, сразу писал, что там ни одной нашей детали. Побеждали они каждый год, каждый год кто-то поздравлял и тут появлялся Алекс. Сделали автобус новый, ралли выиграли, вроде хорошо, но нет.
Тут все простенько : выиграли ралли - прекрасно (только чужими руками), выиграли универсиаду - прекрасно (только профессионалами),, сделали новый автобус - опять прекрасно (только не новый)... Простенький вопрос : в чем практический "выхлоп" от этих "достижений" ? КАМАЗы лучше продаются на внешнем рынке ? Наши спортсмены всех перебороли, а не попались на допинге ? Автобусы ходят через каждые 3 минуты в Чебоксарах ? "Выхлоп" где ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А что, в видео рассказывается про какой-то "прорыв", или просто описывается новинка от КАМАЗа?..
И да, не думаю, что на улицах Чебоксар нужны такие здоровые автобусы...
Да в Чебоксарах вообще ничего не нужно. Зачем ? Они и на санках прекрасно передвигаются.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Тут все простенько : выиграли ралли - прекрасно (только чужими руками), выиграли универсиаду - прекрасно (только профессионалами),, сделали новый автобус - опять прекрасно (только не новый)... ?
Вот нельзя без скобочек.Просто порадоваться. Выхлоп у них нетот, зануды.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тут все простенько : выиграли ралли - прекрасно (только чужими руками), выиграли универсиаду - прекрасно (только профессионалами),, сделали новый автобус - опять прекрасно (только не новый)... Простенький вопрос : в чем практический "выхлоп" от этих "достижений" ? КАМАЗы лучше продаются на внешнем рынке ? Наши спортсмены всех перебороли, а не попались на допинге ? Автобусы ходят через каждые 3 минуты в Чебоксарах ? "Выхлоп" где ?
КАМАЗы становятся лучше для внутреннего рынка... Наши спортсмены таки борят - кто лучше наших фигуристок или гимнасток, синхронисток?.. Или об этом не надо помнить?..
И да, а с чего автобусы должны ходить каждые 3 минуты, это кому надо?...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
КАМАЗы становятся лучше для внутреннего рынка...
Да-да ! Ежегодно выигрывают ралли - и с каждым годом все лучше и лучше "для внутреннего рынка". Только вот транспортные компании почему-то предаочитают купить б/ушный MAN а не новехонький КАМАЗ... наверное несознательные ? Не веришь - у Володи спроси.

Наши спортсмены таки борят - кто лучше наших фигуристок или гимнасток, синхронисток?..
Ну да.... футбол а опе, хоккей в опе, биатлон в глубокой.... далее по списку. А война Тутберидзе с Плющенко добьет фигурку... и далее по маленькому списку. Есть чем гордится !

И да, а с чего автобусы должны ходить каждые 3 минуты, это кому надо?...
Ну да.... автобусы - ведь они для выставок, а не для перевозок.

Ты сама себя слышишь ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу