Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне насрать, чем он занимался. Я запостил, где его сестра рассказывает, что нужно было включить "связи", чтоб положить Грачевского больницу.
И его положили, - значит кого-то не положили. Вот и всего.
Ужас нах!.. И во всём этом виновато правительство РФ?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне кажется, что виновата лично ты, если ты все это принимаешь.
Да ладно, я здесь всегда лично виновата...
Даже в том, что против тех, кто наших правоохранителей называют "полицаями"... с явным намёком на известные события... Мерзость...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да ладно, я здесь всегда лично виновата...
Даже в том, что против тех, кто наших правоохранителей называют "полицаями"... с явным намёком на известные события... Мерзость...
Ты отвечаешь на вопрос, почему Деревянко вопреки закону улетел отдыхать и почему Грачевского положили в больницу вне очереди, задействовав "связи"?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты отвечаешь на вопрос, почему Деревянко вопреки закону улетел отдыхать и почему Грачевского положили в больницу вне очереди, задействовав "связи"?
Э,.. нет... А что?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты отвечаешь на вопрос, почему Деревянко вопреки закону улетел отдыхать и почему Грачевского положили в больницу вне очереди, задействовав "связи"?
С Грачевским как раз вопрос был в том, почему он не лёг в больницу своевременно.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
С Грачевским как раз вопрос был в том, почему он не лёг в больницу своевременно.
У кого вопрос? Не уводи в сторону.
Напомню, Грачеаский заболел, сестра же задействовала "связи"(по ее же словам), чтоб положить его в больницу. Главное здесь "связи".
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
У кого вопрос? Не уводи в сторону.
Напомню, Грачеаский заболел, сестра же задействовала "связи"(по ее же словам), чтоб положить его в больницу. Главное здесь "связи".
Главное здесь "сестра" или "одна бабка".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Ужас нах!.. И во всём этом виновато правительство РФ?...
Ну как,если человек не хочет в больницу,его надо в смирительную и в больницу,ибо он своего счастья не понимает,
У меня один друг детства МММ ее верит в карантинные меры,сравнивает его с гриппом и его не убеждишь,другой на ногах переболел.с температурой 39 ну и хоть он и терял на время болезни и вкус и обоняние,ему поставили диагноз пневмония.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
почему Деревянко вопреки закону улетел отдыхать и почему
А в голову не приходило,что он просто оплатил задолженность и дело стало закрытым?или должникам надо лично явиться по месту жительства и оплатить в сберкассе рядом с домом?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу