Что хорошего в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это замечательно, если Вам сходу все про все ясно и понятно. Мне такое счастье ни разу не выпадало. Мне нужно время, чтобы освоиться с новой информацией и осмыслить ее.
Вы, видимо, умеете сразу осуществить прокол сути.
Так а зачем же Вы пытаетесь просвещать народ на основании информации, которую еще сами не в состоянии осмыслить ? :wink:
Зато Вы про них вообще ничего не знаете.
С чего Вы взяли ? У меня не только "новые" деньги есть (не ворованные, заработанные), но и кое какие активы и здесь и за бугром.
Есть деньги, за которые можно купить, и есть деньги, за которые не продадут ничего ценного. Нам не продали - даже банкрота, даже за доллары.
Есть деньги, за которые можно купить, и есть деньги, за которые не продадут ничего ценного. Нам не продали - даже банкрота, даже за доллары.
Глазками читаем, а не #587. У Фольксвагена деньги были "не те", а у французов "те" ?
И кста, не мое, но Вам для самообразования:
Просмотрите кому сейчас принадлежит Вольво, Ягуар, Ленд-Ровер, МГ, Лотус ... :lol:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Легко. Начнем с того, что усомнимся в самом факте и выясним, действительно ли это факт. Имел ли он вообще место тогда и с теми.
То бишь, Вы видя из своего окна как Андрюша дал в ухо Боре, Вы сначала начнете сомневаться в своем зрении и будете подозревать, что два соседних парня не дрались, а это Ваша "галлюцинация" в результате выкуренного косяка ?
И не является ли все Вами написанное подтасовкой?
Написанное ? Как событие, которое Вы видели собственными глазами может быть "написанным" и "подтасовкой" ?
Имхо, только в случае интраназального введения кокса ... :crazy:
Однако! Если бы так, Вы бы писали в совершенно ином стиле.
Кста Лиотар ваще был отъявленный хам, женщин покачивал.
А я так ..., шучу
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Угу. Именно это и хочу сказать. Вы почему-то не согласны. Хотя все признаки такого управления налицо.
Например ? О каких признаках идет речь ? Только можно, плиз, не на пол-страницы, а коротЕнько:
1. .... 2. ... 3. ...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Так а зачем же Вы пытаетесь просвещать народ на основании информации, которую еще сами не в состоянии осмыслить ?
Мой уважаемый оппонент, именно поэтому.
Я, может быть, жду Вашей предметной и умной критики, чтобы продолжить свои изыскания. Потому что изыскания возможны только и единственно при наличии умного оппонента, которого мне остро не хватает.
Надеюсь, хоть это не встретит огульно негативной реакции?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Просмотрите кому сейчас принадлежит Вольво, Ягуар, Ленд-Ровер, МГ, Лотус ...
Это неважно - от слова "совсем".
И да, приличья ради, не надобно ставить смайликов. Шутовство здесь не по делу.
Если изволите устраивать клоунады, то это не ко мне и не для меня: я этот цирк очень сильно не уважаю и за аргумент ни разу не считаю.
К слову, мой психотип "Максим", если Вам это хоть о чем-нибудь говорит.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
То бишь, Вы видя из своего окна как Андрюша дал в ухо Боре, Вы сначала начнете сомневаться в своем зрении и будете подозревать, что два соседних парня не дрались, а это Ваша "галлюцинация" в результате выкуренного косяка ?
А вот это чрезвычайно интересная постановка вопроса.
Я ведь всего-навсего спросила, что есть ФАКТ в Вашем понимании.
Ответа, естественно, не дождалась.
Вместо этого Вы снабдили меня своими личными фантазиями на тему "Андрея, заехавшего в ухо Борису".
Ну это-то понятно: у каждого свой уровень отражения действительности.
Вот и выходит, что галлюцинации - Ваши. И ничем другим они быть не могут. Ибо...

Зря Вы себя назначили родителем постмодерна. Не по Сеньке шапка.

Написанное ? Как событие, которое Вы видели собственными глазами может быть "написанным" и "подтасовкой" ?
Мой глубоко уважаемый оппонент , даже древние римляне понимали разницу между " поводом" и "причиной".
А Вы, увы, все еще нет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мой уважаемый оппонент, именно поэтому.
Я, может быть, жду Вашей предметной и умной критики, чтобы продолжить свои изыскания. Потому что изыскания возможны только и единственно при наличии умного оппонента, которого мне остро не хватает.
Надеюсь, хоть это не встретит огульно негативной реакции?
Для глаз ... :wink:
Критики чего Вы от меня ждали ? Понятия "старые деньги" ? Так это я Вас спросил, "шо це таке ?", если это не серия из Симпсонов ?
Вы 5 дней флудили по этому поводу и только потом объявили что сами еще не "вкурили", что это такое.
Это неважно - от слова "совсем".
Вот те раз ... Вы ж два дня тут носитесь с опелем как с писаной торбой (как примером того, что за новые деньги ниче не продают, кроме травы и кокса). Вас просят, "приличья ради" так сказать, объяснить на какие такие деньги китайцы скупают перечисленные автоконцерны ...
Они что украли у герцогини трусы или Путин предал им сокровища Малюты Скуратова ?
А вы "это не важно - от слова совсем" :crazy:
Вы видимо еще так и не "вкурили" и понятие "новые деньги" ...
И да, приличья ради, не надобно ставить смайликов. Шутовство здесь не по делу.
Если изволите устраивать клоунады, то это не ко мне и не для меня: я этот цирк очень сильно не уважаю и за аргумент ни разу не считаю.
Вы реально воспринимаете смайлы как аргумент ? :shock:
Я услышал Ваше мнение, но, пардон, писать буду все таки так как я привык :wink:
К слову, мой психотип "Максим", если Вам это хоть о чем-нибудь говорит.
На счет Максимыча, имхо, Вы ошибаетесь, да опять же имхо, для инспектора вы, по Вашим же словам, еще не "вкурили" многих знаний и понятий.
По моему скромному мнению, Вам "свойственны сверхценные идеи, желание контролировать все вокруг и фиксация на достижении целей" :crazy:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А вот это чрезвычайно интересная постановка вопроса.
Я ведь всего-навсего спросила, что есть ФАКТ в Вашем понимании.
Ответа, естественно, не дождалась.
Вместо этого Вы снабдили меня своими личными фантазиями на тему "Андрея, заехавшего в ухо Борису".
Ну это-то понятно: у каждого свой уровень отражения действительности.
Вот и выходит, что галлюцинации - Ваши. И ничем другим они быть не могут. Ибо...
Зря Вы себя назначили родителем постмодерна. Не по Сеньке шапка.
Мой глубоко уважаемый оппонент , даже древние римляне понимали разницу между " поводом" и "причиной".
А Вы, увы, все еще нет.
Это не фантазии, я реально видел как это произошло - Андрея, заехал в ухо Борису.
А "ответа, естественно, не дождался" :oops:
PS
Вы напрасно пытаетесь давать свою оценку моей личности ...
Ваше мнение обо мне монописуально :crazy:
Если захотите что-либо обсудить помимо личного ... Всегда пожалуйста.
Хотя если Вам очень захочется - можем поговорить и о личном :wink:, даже тут в паблике ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Говорят, раз в месяц Путин закрывается в кабинете.
Пишет указ о передаче президентских полномочий Платошкину.
Потом выпивает стакан водки, зачёркивает Платошкина и вписывает Сулакшина.
В итоге рвёт бумагу и кричит: "Не могу, не могу решить! Оба достойны!"
Наливает ещё и плачет, плачет, плачет ..."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
интересное мнение.
По мнению д. ф. н., профессора Виктора Трушкова, опубликованному в центральном печатном органе КПРФ газете «Правда», представленная в программе движения «За новый социализм» политическая система «принципиально не отличается от нынешней капиталистической, если не считать мелкого косметического ремонта» и является оппортунистической[
меня напряг в его программе пункт
Компенсация гражданам вкладов, замороженных в 1991 году в Сбербанке СССР
моя мама точно получала компенсации и по вкладам в сбере и по моему в госстрахе,
на сколько полная компенсация не скажу,
но точно получала по нескольким сберкнижкам.
другого не знаю и чем
так прославился?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
меня напряг в его программе пункт
Компенсация гражданам вкладов, замороженных в 1991 году в Сбербанке СССР
моя мама точно получала компенсации и по вкладам в сбере и по моему в госстрахе,
на сколько полная компенсация не скажу,
но точно получала по нескольким сберкнижкам.
другого не знаю и чем
так прославился?
  • По 1945 год рождения включительно – в трехкратном размере остатка вкладов на 20.06.1991;*
  • 1946 – 1991 годов рождения – в двукратном размере размере остатка вкладов на 20.06.1991.*
*Исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году.
В конце 90-х за 9 тыс. по очереди или за 15 - с рук, можно было купить "Волгу"
А в 2010-13-м году ? :crazy:
 
Последнее редактирование:

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Это не фантазии, я реально видел как это произошло - Андрея, заехал в ухо Борису.
А "ответа, естественно, не дождался" :oops:
А ведь я Вас спрашивала, что есть ФАКТ?
Вот Вы, вроде как, видели, а я - нет. Для Вас - факт, для меня - нет. Предлагаете верить Вам на слово?
Было- не было: сплошь интерпретации. Основания для высказывания и у Вас и у меня одни и те же. Но у меня - вздор, а у Вас - о-го-го.

Вы напрасно пытаетесь давать свою оценку моей личности ...
Какая личность может быть в виртуале? Обсуждать фантом?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Предлагаете верить Вам на слово?
Конгениально ! Т.е. верить вашим бредням ? :grin:

Было- не было: сплошь интерпретации. Основания для высказывания и у Вас и у меня одни и те же. Но у меня - вздор, а у Вас - о-го-го.
Именно так ! Хотя-бы потому, что вы утверждаете - а Прусак скромно уточняет. Поражаюсь его выдержке !:grin:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Конгениально ! Т.е. верить вашим бредням ? :grin:
Вы так и не поняли, что у него ровно такие же "бредни"? Действительно не поняли?
Надеюсь, хотя бы npycak понял.
И да, я "Максим", то есть ЛСИ, и у меня Белая Логика в сильной позиции.

Именно так ! Хотя-бы потому, что вы утверждаете - а Прусак скромно уточняет. Поражаюсь его выдержке !:grin:
А что ему еще остается, если он не Жук? Я Бубновая Дама. Мне пару в колоде поискать - далеко не всякий Гюг или Драй годится.

Да, привет бабушке Аушре Аугустинавичюте. Заодно и Карлу Цейсу.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вы так и не поняли, что у него ровно такие же "бредни"? Действительно не поняли?
Надеюсь, хотя бы npycak понял.
И да, я "Максим", то есть ЛСИ, и у меня Белая Логика в сильной позиции.
Можно спросить, у Вас справка есть ? В том смысле, что вы "ЛСИ с белой логикой в сильной позиции" или Вы это сами "вкурили" ?
Кстати, корона не жмет ? :wink: (привет Алексу)
А что ему еще остается, если он не Жук? Я Бубновая Дама. Мне пару в колоде поискать - далеко не всякий Гюг или Драй годится.
Да, привет бабушке Аушре Аугустинавичюте. Заодно и Карлу Цейсу.
А это шо ваще сейчас было ? :shock::grin:
Любезная собеседница, не хочется всуе поминать про мешок пасленовых в голодное время, :crazy: но у меня уже есть "пара" ...
Так, что не стоит меня домогаться, шансов у Вас никаких :razz:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу