Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, у меня личный вопрос - а когда мы к этому вернёмся https://www.ge-ru.com/threads/Что-хорошего-в-России.11296/post-635661? Так с чем я должна смириться?
С тем, что у нас де дохрена, а просто дохренищща народа живёт на минимальную зарплату. Я тебе показал в масштабах. Это четыре Ростова- на-Дону, если чо. Четыре таких города, в котором ты живёшь. просто представь себе эту картину. Ростов- совсем немаленький город. Так вот таких- четыре. Это ты считаешь- нормально? По мне- так нет. И не признавать это, как я уже тебе говорил, глупо. И кидаться тельник рвать- ещё более глупо. Ты правда, как семиклассница, нечаянно залетевшая. Считаешь, что оно само рассосётся, а когда кто-то это замечает- впадаешь в истерическое буйство и хочешь тут же убить того, кто про это скажет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тем, что у нас де дохрена, а просто дохренищща народа живёт на минимальную зарплату. Я тебе показал в масштабах. Это четыре Ростова- на-Дону, если чо. Четыре таких города, в котором ты живёшь. просто представь себе эту картину. Ростов- совсем немаленький город. Так вот таких- четыре. Это ты считаешь- нормально?
Я же написала, что нет... Что не понятно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тем, что у нас де дохрена, а просто дохренищща народа живёт на минимальную зарплату. Я тебе показал в масштабах. Это четыре Ростова- на-Дону, если чо. Четыре таких города, в котором ты живёшь. просто представь себе эту картину. Ростов- совсем немаленький город. Так вот таких- четыре. Это ты считаешь- нормально? По мне- так нет. И не признавать это, как я уже тебе говорил, глупо. И кидаться тельник рвать- ещё более глупо. Ты правда, как семиклассница, нечаянно залетевшая. Считаешь, что оно само рассосётся, а когда кто-то это замечает- впадаешь в истерическое буйство и хочешь тут же убить того, кто про это скажет.
Э.. А как по сути вопроса, про сравнение с Украиной? Ну, ведь не я же тебя за язык тянула...
Про двадцать миллионов опустим, хотя именно это ты меня призывал признать... проехали... с Украиной как быть? И просила же без упоминания России... хохлизм сработал?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты написал, что ТЫ не видел... Ну, знаешь ли, на этом основании верить надо тебе лично, а никак не реальным данным...
То есть ты- видела? И ты в своей фирме получаешь только белую зарплату с вычетом всего, что полагается? Я всё правильно понял?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Про цены на продукты, про коммуналку посчитаем?
Данные Numbeo цены в рублях Москва

moscow.png


Цены на продукты в рублях Киев



Kyiv.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть ты- видела? И ты в своей фирме получаешь только белую зарплату с вычетом всего, что полагается? Я всё правильно понял?
Нет, я не получаю белую зарплату, но я вижу белее-белой зарплату мужа, и как подчеркнул Ирбис - это уже ещё один...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Нет, я не получаю белую зарплату, но я вижу белее-белой зарплату мужа, и как подчеркнул Ирбис - это уже ещё один...
РЖД- государственная контора. И она дотируется из госбюджета. Кстати- и я обеими руками за такое дотирование. Если ты не заметила- я множество раз написал, что имею в виду исключительно частный бизнес. Госкомпании я не упоминал вообще никак. Это- совершенно отдельный случай.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, а тебе не странно, что ценны-то практически равны? А, как мы выяснили, доходы то разные...
Доходы? Ну 18 тысяч на наши деньги средняя, 26 тысяч- медианная. И?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Доходы? Ну 18 тысяч на наши деньги средняя, 26 тысяч- медианная. И?
Об этом сообщил экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец на своей странице в Facebook.
Ух ты!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Доходы? Ну 18 тысяч на наши деньги средняя, 26 тысяч- медианная. И?
15193,3 рублей!...
“В мае 2019 года медианная зарплата составила 7183 грн до вычета налогов, то есть 50% официально работающих в Украине официально получили на руки в мае в 5854 грн после уплаты налога на доходы и военного сбора”, – говорится в сообщении.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Цены на жилье

2020-02-15_110930.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу