Что в России плохого?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что там с неспортивным поведением российской хоккейной команды? Почему ушли со льда?


Фазель пообещал наказать сборную России за неуважение к канадцам
pic_96a478b7369b52278a72dae17ae3473a.jpg

Александр Овечкин 17 мая 2015 года
Фото: Michal Kamaryt / Global Look Press
Сборная России будет наказана за уход перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года. Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) расценила этот эпизод как неуважение к сопернику, сообщает ТАСС.

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. Определенное наказание точно будет вынесено», — сообщил президент ИИХФ Рене Фазель.

По его словам, уход хоккеистов должны были предотвратить главный тренер и генеральный менеджер команды — Олег Знарок и Андрей Сафронов. Фазель счел данный эпизод абсолютно неприемлемым и отметил, что подобное поведение «вредит и России, и хоккею».

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что сочтет наказание верным, если оно действительно предусмотрено в регламенте ИИХФ, сообщает «Р-Спорт».

Ранее пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил ситуацию тем, что организаторы открыли калитку бортика перед исполнением канадского гимна. Это спровоцировало неразбериху, из-за которой со льда ушла часть хоккеистов. Другая часть осталась на площадке, в том числе Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов. «Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — прокомментировал данный эпизод Куликов.


YouTube/Zged

В финале ЧМ-2015, который прошел в воскресенье, 17 мая, сборная Россиипотерпела поражение от Канады со счетом 1:6 и заняла второе место на турнире. Единственной шайбой в составе россиян отметился нападающий Евгений Малкин. Серебряные медали мирового первенства стали для россиян третьими в истории при пяти чемпионских титулах (в 1993, 2008, 2009, 2012, 2014 годах).
Недоразумение произошло.
Непохоже.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
так там не сборная России покинула, а часть ее сборной
что конечно же не комельфо
но все таки
по этому я согласен с ГУДВИНОМ,
это смахивает на недрозумение
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
так там не сборная России покинула, а часть ее сборной
что конечно же не комельфо
но все таки
по этому я согласен с ГУДВИНОМ,
это смахивает на недрозумение
Это смахивает на неспортивное поведение. Что в принципе для россиян характено. Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Это смахивает на неспортивное поведение.
согласен.
Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
вранье
Что в принципе для россиян характено.
смотри п.2
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это смахивает на неспортивное поведение.
согласен.
Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
вранье
Что в принципе для россиян характено.
смотри п.2
Мы по этому поводу передрались еще с АлексОлдом. Напомни, когда наши отдавали честь поверженному но храбро сражавшемуся врагу? Те же немцы это делали частенько в отношении наших.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Мы по этому поводу передрались еще с АлексОлдом. Напомни, когда наши отдавали честь поверженному но храбро сражавшемуся врагу? Те же немцы это делали частенько в отношении наших.
ты там поднял совсем другую проблему,в тех драчках
здесь же разговор об спорт. мероприятиях,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мы по этому поводу передрались еще с АлексОлдом. Напомни, когда наши отдавали честь поверженному но храбро сражавшемуся врагу? Те же немцы это делали частенько в отношении наших.
ты там поднял совсем другую проблему,в тех драчках
здесь же разговор об спорт. мероприятиях,
А какая разница? Менталитет народа один и тот же. Проявляется хоть в войне, хоть в спорте одинаково. Наши проигрывают как правило с остервенением и ненавистью к победившему.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А какая разница?
большая,тогда напали на страну,бомбили ее,по самое немогу
а спорт и спортивное мероприячтие это другое,
там конечно тоже могут ухо откусить,
но это в основном исключение из правил,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А какая разница?
большая,тогда напали на страну,бомбили ее,по самое немогу
а спорт и спортивное мероприячтие это другое,
там конечно тоже могут ухо откусить,
но это в основном исключение из правил,
ОК. Приведи примеры отдавания чести врагу в войне, где мы напали, бомбили по самое немогу. Например, Финляндия.

Наши проигрывают как правило с остервенением и ненавистью к победившему.
ну а не наши когда проигрывают,радуютя этому и хлопают в ладоши....
Может, и не радуются, но достойно принимют поражение. Без ненависти к сопернику.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
так там не сборная России покинула, а часть ее сборной
что конечно же не комельфо
но все таки
по этому я согласен с ГУДВИНОМ,
это смахивает на недрозумение
Это смахивает на неспортивное поведение. Что в принципе для россиян характено. Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
Наши извинились, что опять не так? Может тебе ещё ключ от квартиры, где бабы лежат?:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А что там с неспортивным поведением российской хоккейной команды? Почему ушли со льда?


Фазель пообещал наказать сборную России за неуважение к канадцам
pic_96a478b7369b52278a72dae17ae3473a.jpg

Александр Овечкин 17 мая 2015 года
Фото: Michal Kamaryt / Global Look Press
Сборная России будет наказана за уход перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года. Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) расценила этот эпизод как неуважение к сопернику, сообщает ТАСС.

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. Определенное наказание точно будет вынесено», — сообщил президент ИИХФ Рене Фазель.

По его словам, уход хоккеистов должны были предотвратить главный тренер и генеральный менеджер команды — Олег Знарок и Андрей Сафронов. Фазель счел данный эпизод абсолютно неприемлемым и отметил, что подобное поведение «вредит и России, и хоккею».

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что сочтет наказание верным, если оно действительно предусмотрено в регламенте ИИХФ, сообщает «Р-Спорт».

Ранее пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил ситуацию тем, что организаторы открыли калитку бортика перед исполнением канадского гимна. Это спровоцировало неразбериху, из-за которой со льда ушла часть хоккеистов. Другая часть осталась на площадке, в том числе Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов. «Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — прокомментировал данный эпизод Куликов.


YouTube/Zged

В финале ЧМ-2015, который прошел в воскресенье, 17 мая, сборная Россиипотерпела поражение от Канады со счетом 1:6 и заняла второе место на турнире. Единственной шайбой в составе россиян отметился нападающий Евгений Малкин. Серебряные медали мирового первенства стали для россиян третьими в истории при пяти чемпионских титулах (в 1993, 2008, 2009, 2012, 2014 годах).
Недоразумение произошло.
Непохоже.
Запланированная акция?:wink:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это смахивает на неспортивное поведение.
согласен.
Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
вранье
Что в принципе для россиян характено.
смотри п.2
Мы по этому поводу передрались еще с АлексОлдом. Напомни, когда наши отдавали честь поверженному но храбро сражавшемуся врагу? Те же немцы это делали частенько в отношении наших.
Честь не отдают, но ты и этого не понимаешь.:rofl:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
так там не сборная России покинула, а часть ее сборной
что конечно же не комельфо
но все таки
по этому я согласен с ГУДВИНОМ,
это смахивает на недрозумение
Это смахивает на неспортивное поведение. Что в принципе для россиян характено. Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
Наши извинились, что опять не так? Может тебе ещё ключ от квартиры, где бабы лежат?:grin:
Извинились? И все? А признали, что поступили неспортивно и некрасиво?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это смахивает на неспортивное поведение. Что в принципе для россиян характено. Благородством и умением красиво проигрывать наши никогда не отличались.
Наши извинились, что опять не так? Может тебе ещё ключ от квартиры, где бабы лежат?:grin:
Извинились? И все? А признали, что поступили неспортивно и некрасиво?
А,что им ещё надо было сделать, покаяться? Тебе же объяснили, произошло недоразумение. Чо такой тугой?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ОК. Приведи примеры отдавания чести врагу в войне, где мы напали, бомбили по самое немогу. Например, Финляндия.
я могу пойти от противного,докажи что этого не было..
Я не могу сказать, что этого не было. Но я о таком не слышал. А вот о противоположной стороне слышал. Отсюда и делаю выводы, что наши врагу честь не отдают. Наши вообще с трудом признают заслуги других. Посмотри к примеру на Гудвина. Одни понты.

Может, и не радуются, но достойно принимют поражение. Без ненависти к сопернику.
я так понимаю ты можешь читать мысли людей...
Это итак видно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Наши извинились, что опять не так? Может тебе ещё ключ от квартиры, где бабы лежат?:grin:
Извинились? И все? А признали, что поступили неспортивно и некрасиво?
А,что им ещё надо было сделать, покаяться? Тебе же объяснили, произошло недоразумение. Чо такой тугой?
Какое там недоразумение. Свинское поведение российских хоккеистов произошло, а не недоразумение.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу