Что в России плохого?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Я бы предпочел видеть сирийский экспресс таким, как в кино.
dffb224e7da033c6ad568e55d1eec8dc


Но, увы реалити другие.
2765794_original.jpg

Это настоящий сирийский экспресс.Большие десантные корабли "Азов" (передний) и "Минск" проекта 775 ВМФ России проходят пролив Босфор. Очередная пилюля Эрдогану, спонсору террористов
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Никакой защиты от произвола государства у россиян итак не имеется. А тут планируют их совсем уже прижать, чтоб вообще не дергались. Ниже предлагаемые новшества в России на Западе не только не практикуются, а напрямую запрещены законом. Запад знает, что государство - опасная вещь, и ему нельзя доверять полную власть над людьми. В России же все наоборот.

Налоговая служба займется реформой ЗАГСов
pic_9735eb087c5e4f9570c34e64f87eec54.jpg


На основе ЗАГСов планируется создать новую единую систему регистрации и идентификации населения. Исполнителем идеи станет Федеральная налоговая служба, пишут в пятницу, 12 февраля, «Ведомости».

В новой системе сведения сразу вносятся в федеральную базу. Механизм позволит выявлять нарушения: при внесении новых данных автоматически будет проверяться их достоверность. Подключение к системе всех ведомств позволит сопоставлять разные данные об одном человеке, которые используют сразу несколько служб.

Фактически о каждом гражданине создается информационное облако: как только в нем будет сделана запись, «жульничать уже не получится», пишет газета.

В России 2638 ЗАГСов и еще 3822 органа местного самоуправления сельских поселений, уточняет издание. Эта система абсолютно ненадежна: в части органов нет доступа в интернет, данные передаются на флешке, а уже потом выгружаются в систему.

ЗАГСы составляют записи актов, собирают их в книгу госрегистрации и электронную систему, затем сведения передаются в органы социальной защиты, налоговую и миграционную службы. Ошибка в реестре дублируется в базе каждого из ведомств, нет методов проверки информации.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вот и весь ответ на всё...
Только тут такое дело, что ты ни одной книги не прочитал по той специфики, где мог бы сказать "я знаю"...
Всё бубнит наш красавец? Знаток... морей Канады.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 060
Реакции
8 689
Ни слова. Каменное выражение лица. Качает и качает. Смотрит мне прямо в глаза. И курит.
как то с трудом вериться что медсестра будет курить в кабинете
да еще и в присутствии пациента,
хотя...
Сочи аномальная зона?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ни слова. Каменное выражение лица. Качает и качает. Смотрит мне прямо в глаза. И курит.
как то с трудом вериться что медсестра будет курить в кабинете
да еще и в присутствии пациента,
хотя...
Только когда выпьет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 060
Реакции
8 689
Ни слова. Каменное выражение лица. Качает и качает. Смотрит мне прямо в глаза. И курит.
как то с трудом вериться что медсестра будет курить в кабинете
да еще и в присутствии пациента,
хотя...
Только когда выпьет.
или шырнется?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ни слова. Каменное выражение лица. Качает и качает. Смотрит мне прямо в глаза. И курит.
как то с трудом вериться что медсестра будет курить в кабинете
да еще и в присутствии пациента,
хотя...
Сочи аномальная зона?
"А в России эпоха курения в самом разгаре. Как-то раз мы летели в самолете, и на всем протяжении полета все до единого тренеры дымили как паровозы."
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А в России эпоха курения в самом разгаре.
Ага. После Америки и Канады очень непривычно.
Не может русский так ненавидеть Россию и русских, или проплаченная шлюха как Касьянов, или чу.ка проплаченная как Каспаров. Ты кто, Агу?
зы. или просто обиженная чу.ка, которой заплатить забыли, скорее всего это именно ты.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А в России эпоха курения в самом разгаре.
Ага. После Америки и Канады очень непривычно.
Не может русский так ненавидеть Россию и русских, или проплаченная шлюха как Касьянов, или чу.ка проплаченная как Каспаров. Ты кто, Агу?
зы. или просто обиженная чу.ка, которой заплатить забыли, скорее всего это именно ты.
Уровень мышления (вернее отсутствие такового) среднестатистического россиянина.:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ага. После Америки и Канады очень непривычно.
Не может русский так ненавидеть Россию и русских, или проплаченная шлюха как Касьянов, или чу.ка проплаченная как Каспаров. Ты кто, Агу?
зы. или просто обиженная чу.ка, которой заплатить забыли, скорее всего это именно ты.
Уровень мышления (вернее отсутствие такового) среднестатистического россиянина.:smile:
ну значит всё верно. Пасецовец среднестатистический.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А в России эпоха курения в самом разгаре.
Ага. После Америки и Канады очень непривычно.
Это цитата была. Это хоккеист написал, не я. Собственно, я про курящих в самолёте трейнеров выделил. Как пример правдивости и незашоренности рассказчика. Повторю:
"А в России эпоха курения в самом разгаре. Как-то раз мы летели в самолете, и на всем протяжении полета все до единого тренеры дымили как паровозы."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А в России эпоха курения в самом разгаре.
Ага. После Америки и Канады очень непривычно.
Ну, не знаю про Канаду, не бывал, а вот про Европу с США могу сказать, что курять так же как у нас. Особенно в Европе.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не может русский так ненавидеть Россию и русских, или проплаченная шлюха как Касьянов, или чу.ка проплаченная как Каспаров. Ты кто, Агу?
зы. или просто обиженная чу.ка, которой заплатить забыли, скорее всего это именно ты.
1. А.А. Власов был чистокровным русским.
2. "И не у меня, и не у вас, и не у Шумана бабка - еврейка, а у него, и он это скрывал...
- Да пусть бы у него и дед был трижды евреем! - взорвался Холтофф. - Неважно, кто был его дед, если он служил нам, и служил фанатично!"
3. Не надоело? Вы не из "Института крови и расы"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это цитата была. Это хоккеист написал, не я.
Я видел. Но сам факт имеет место.
Ну, не знаю про Канаду, не бывал, а вот про Европу с США могу сказать, что курять так же как у нас. Особенно в Европе.
В Америке? Ты явно ошибаешься.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Не может русский так ненавидеть Россию и русских, или проплаченная шлюха как Касьянов, или чу.ка проплаченная как Каспаров. Ты кто, Агу?
зы. или просто обиженная чу.ка, которой заплатить забыли, скорее всего это именно ты.
1. А.А. Власов был чистокровным русским.
2. "И не у меня, и не у вас, и не у Шумана бабка - еврейка, а у него, и он это скрывал...
- Да пусть бы у него и дед был трижды евреем! - взорвался Холтофф. - Неважно, кто был его дед, если он служил нам, и служил фанатично!"
3. Не надоело? Вы не из "Института крови и расы"?
Надоело.
Пусть он скажет, какая у него национальность.
Это проблема, у него комплексы?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу