Что в России плохого?

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Отнюдь. Исключительно из желании помочь. И не говно, а фактический материал.
Помочь? Тяфкая на Великую Россию. Ну, помогай, помогай.:grin:
Я тяфкаю? Не, я указываю на дурость в России. По уровню жизни населения Россия на Великую никак не тянет.
Именно Россия Великая, ну, не Канада же. IQ = 300 :grin:
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Именно Россия Великая
Не, ну это твое, конечно, дело. Каждый имеет право на свою мелкую точку зрения.
Россия мировая сверхдержава, Канада заштатная никому не известная, якобы страна. На самом деле протекторат США- колония одним словом.:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Именно Россия Великая
Не, ну это твое, конечно, дело. Каждый имеет право на свою мелкую точку зрения.
Россия мировая сверхдержава, Канада заштатная никому не известная, якобы страна. На самом деле протекторат США- колония одним словом.:wink:
Великодержавный шовинист? А мне вот тут Гончир втирает про интернационализм. Врет?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Не, ну это твое, конечно, дело. Каждый имеет право на свою мелкую точку зрения.
Россия мировая сверхдержава, Канада заштатная никому не известная, якобы страна. На самом деле протекторат США- колония одним словом.:wink:
Великодержавный шовинист? А мне вот тут Гончир втирает про интернационализм. Врет?
Как только двинул с родины, сразу хвост распушил. Дак ты и ходи там, на новой родине со своим хвостом, что тебе надо ещё?
Ты не свой тут, дети твои - чужие, никому вы не нужны, успокойтесь уже.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нервничаешь ты, есть что скрывать, ссышь ты, и очень сильно!)))
:lol:


Ладно, смотаюсь я по магазинам для развлекухи. Вдруг че интересное попадется. А то изнервничался я тут с вами.:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Нервничаешь ты, есть что скрывать, ссышь ты, и очень сильно!)))
:lol:


Ладно, смотаюсь я по магазинам для развлекухи. Вдруг че интересное попадется. А то изнервничался я тут с вами.:smile:
Ключевое слово было -"ссышь ты", а не "изнервничался", но ты его, как обычно не заметил, толераст
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Приехал к канадцам, полячки рядом, а сам не пришей к пи..е рукаф...
русским наверняка везде ими считается, и представляется. Потом всяких папуасов горных начинают русскими считать, и наоборот.
зы. Агу, ты русским представляешься в Канаде?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
или канадцем чистокровным считаешь себя?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ключевое слово было -"ссышь ты", а не "изнервничался", но ты его, как обычно не заметил, толераст
Ну. как уж тебе нравится. Раз тебе ближе такие понятия.:smile:

Приехал к канадцам, полячки рядом, а сам не пришей к пи..е рукаф...
русским наверняка везде ими считается, и представляется. Потом всяких папуасов горных начинают русскими считать, и наоборот.
Не, у нас район канадский, а не этнический. Происхождение у всех, конечно, разное, но тут все в основном, кто уже родился в Канаде.

Агу, ты русским представляешься в Канаде?
Естественно. А кем же еще?

или канадцем чистокровным считаешь себя?
Это само собой. Не знаю, что такое чистокровный, но уж полноценным канадцем себя не только считаю, но и ощущаю. Такая уж эта страна хорошая Канада.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не, ну это твое, конечно, дело. Каждый имеет право на свою мелкую точку зрения.
Россия мировая сверхдержава, Канада заштатная никому не известная, якобы страна. На самом деле протекторат США- колония одним словом.:wink:
Великодержавный шовинист? А мне вот тут Гончир втирает про интернационализм. Врет?
Не великодержавный шовинист, а обыкновенный реалист- почувствуй разницу.:khren:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это само собой. Не знаю, что такое чистокровный, но уж полноценным канадцем себя не только считаю, но и ощущаю. Такая уж эта страна хорошая Канада.
Кем ты себя ощущаешь это твои трудности, а для Канады ты человек второго сорта. И это медицинский факт.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это само собой. Не знаю, что такое чистокровный, но уж полноценным канадцем себя не только считаю, но и ощущаю. Такая уж эта страна хорошая Канада.
Кем ты себя ощущаешь это твои трудности, а для Канады ты человек второго сорта. И это медицинский факт.
Ты уже и за Канаду решил говорить? Сколько раз можно повторять, что говорить следует только за себя?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу