Хочу приехать погостить в Тбилиси на пару месяцев. Нужны ваши советы как снять квартиру!

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ЗЫ. Товарищу стукнули машину. Полиция признала виноватым другого водителя. На следующий день виноватый водитель принес деньги на ремонт. Я спросил, а если бы не принес, ну физически нет денег? Подал бы в суд, который, если у него нет денег, конфисковал бы квартиру, а водителя с семьей выкинули бы на улицу. В Грузии с этим не шутят.
Про "... суд ... конфисковал бы квартиру, а водителя с семьей выкинули бы на улицу" я вежливо промолчу, но не верится.
А в Грузии что, нет транспортных страховок?
Транспортные страховки конечно есть, но не у всех.

На счет "с семьей выкинули бы на улицу", это не преувеличение. Кстати так и поступают во всем цивилизованном мире, не можешь платить - забирают недвижимость. Никакой трагедии. Иди и снимай квартиру.
Хорошо там у Вас в цивилизованном мире.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так эти сайты будут выползать по поиску в гугле
Если ничего не делать, то не будут. Или вылезут на тридесятой странице, где их никогда никто не увидит.
У Гугля рублевых мест всего десять (первая страница выдачи). А желающих попасть на эти места сотни тысяч. Это я говорю о поисковых фразах, с которых с Гугля можно реально посетителей получить.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
4
Про "... суд ... конфисковал бы квартиру, а водителя с семьей выкинули бы на улицу" я вежливо промолчу, но не верится.
А в Грузии что, нет транспортных страховок?
Транспортные страховки конечно есть, но не у всех.

На счет "с семьей выкинули бы на улицу", это не преувеличение. Кстати так и поступают во всем цивилизованном мире, не можешь платить - забирают недвижимость. Никакой трагедии. Иди и снимай квартиру.
Хорошо там у Вас в цивилизованном мире.

Не знаю как кто, но я одобряю.

Знакомый взял и купил дом за 600 тыс баксов. Ну захотел. Цена - абсолютно запредельная. Он считал, что стоимость дома будет расти как акции МММ и через пять лет он продав его за мульон, спокойно купит себе домик за 400 тыс. Три года он выплачивал только проценты (почти 4 тыс в месяц). За это время, дом почему то упал до 480 тыс. За три года он подарил банку 144 тыс. Больше платить не смог (жена родила и перестала работать). Банк дом отобрал (выбросил на улицу с женой и новорожденным ребенком) и заставил еще выплачивать разницу между 600 тыс и 480 тыс. То есть он снимает жилье и еще платит банку. Красота!

А в России, его долги бы выплачивал я (через налоги). Ибо нельзя просто так взять и выбросить семью на улицу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу