Хочу все знать!

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Гордится надо иными вещами менее пафосно-исключительными!
Iron, вот Вы наверное думаете, что мне глаза открыли?
Там в тексте написано "ГОР9ИСЬ!", вот я и r0р>|<ycb.:smile:
Или Вы не прочитали?:oops:
 
I

Iron

Гордится надо иными вещами менее пафосно-исключительными!
Iron, вот Вы наверное думаете, что мне глаза открыли?
Там в тексте написано "ГОР9ИСЬ!", вот я и r0р>|<ycb.:smile:
Или Вы не прочитали?:oops:
Если бы я прочитал, не было бы такой жесткой реакции с моей стороны...)) а, купался бы я сейчас в лучах славы и исключительной гордости за содеянное. Вот так вот!:wink:
 
I

Iron

купался бы я сейчас в лучах славы и исключительной гордости за содеянное
А я скромный. Я просто тихо горжусь.
Ну да, ну да, видимо поэтому Вы и перевод в качество доказательства своих исключительных открытий пришпандорили!)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
купался бы я сейчас в лучах славы и исключительной гордости за содеянное
А я скромный. Я просто тихо горжусь.
Ну да, ну да, видимо поэтому Вы и перевод в качество доказательства своих исключительных открытий пришпандорили!)))
Нет. Это я для Вас старался. Безвозмездно!
 
I

Iron

А я скромный. Я просто тихо горжусь.
Ну да, ну да, видимо поэтому Вы и перевод в качество доказательства своих исключительных открытий пришпандорили!)))
Нет. Это я для Вас старался. Безвозмездно!
То есть вот так просто Вы на оскорбления(унижения) перешли...))) Должок платежом красен.)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну да, ну да, видимо поэтому Вы и перевод в качество доказательства своих исключительных открытий пришпандорили!)))
Нет. Это я для Вас старался. Безвозмездно!
То есть вот так просто Вы на оскорбления(унижения) перешли...))) Должок платежом красен.)))
Опять не угодил!:stena2:
 
  • Like
Реакции: Iron

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Может быть, такие цивилизации столь энергоэффективны, что они почти не выделяют бросового тепла, но это сложно реализовать с точки зрения современной физики", — заключает Гарретт.
Причём, я считаю. что цивилизации III Кардашевского типа получают самую дешёвую энергию во всей вселенной иначе ихние мегасуперпупер проекты неосуществимы. А значит и пользоваться полученной энергией они умеют по другому, не "расплёскивая" её во все стороны.
Так что, г-н Гаррет не может утверждать, что его заявление истинно верно. Это просто озвученная им мысль основанная, всего лишь, на современных научных данных.
Жди вторжения, Владимир, денно и нощно вглядывайся в суровое звёздное небо. Ибо, они уже давно наблюдают за тобой. И ждут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
я уж лет как 35 лет может 30 не видел нормального звездного неба
световое загрязнение.
на него можно было посмотреть во всей красе когда летом ездил к бабушкам в деревню.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Солнечная система меняется и никто не знает почему.

Наша Солнечная система казалась чем-то статичным, незыблемым и вечным. На это совсем не так. Только за последние 10 лет в ней зафиксированы очень существенные изменения. Современные ученые всерьез обеспокоены этими обстоятельствами и пытаются выявить причину по которой происходят эти глобальные перемены.
Астрофизики зафиксировали рост интенсивности магнитного поля Солнца. За точку отсчета они взяли начало наблюдений, ведущихся с 1901 год. Оказалось, что его магнитное поле выросло за прошедшие годы на целых 230 процентов!
Стоит ли после этого удивляться, что полярные сияния, которыми не так давно любовались только жители Крайнего севера, теперь полыхают чуть ли не над всей планетой, включая регионы где раньше их видели только по телевизору.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Солнечная система меняется и никто не знает почему.

Наша Солнечная система казалась чем-то статичным, незыблемым и вечным. На это совсем не так. Только за последние 10 лет в ней зафиксированы очень существенные изменения. Современные ученые всерьез обеспокоены этими обстоятельствами и пытаются выявить причину по которой происходят эти глобальные перемены.
Астрофизики зафиксировали рост интенсивности магнитного поля Солнца. За точку отсчета они взяли начало наблюдений, ведущихся с 1901 год. Оказалось, что его магнитное поле выросло за прошедшие годы на целых 230 процентов!
Стоит ли после этого удивляться, что полярные сияния, которыми не так давно любовались только жители Крайнего севера, теперь полыхают чуть ли не над всей планетой, включая регионы где раньше их видели только по телевизору.
Не верь. Ничего подобного с нашей системой не происходит.
На счёт инопланетян- их нет. Точнее их нет в принятом обывателем образе, на тарелках с бластерами. Оне просто не доросли пока до такой крутизны. Вообще, Земля, по ходу, самая древняя из разумно-обитаемых планет. Возможно, что именно сами земляне и станут теми "зелёными человечками" по отношению к другим формам жизни.
А где больше всего "зелёных человечков"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
На счёт инопланетян- их нет. Точнее их нет в принятом обывателем образе, на тарелках с бластерами
есть версия что нло прибывают из параллельной вселенной, и там может быть цивилизация риал круче
ну а что то с нашей солнечной системой происходит так это реально что северное сияние наблюдают в тех широтах
где раньше его не видели.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я тебе открою большой секрет. Только ты никому его не говори. Возьми тот самый незапашистый гемоотмодифицированный помидор, вытащи семечки, посади, поухаживай, как положено, и получишь свой тридцатилетней давноси запах.

Кстати, а правда что это совет может и не сработать?
Говорят, что гемоотмодифицированные растения не выдают потомства, и семена надо постоянно покупать у фирмы-производителя?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ну а что то с нашей солнечной системой происходит так это реально что северное сияние наблюдают в тех широтах
где раньше его не видели.
Кто, динозавры? Человечеству время- секунды. За всю эпоху существования нашей древней планеты всякое бывало, даже полюса местами менялись. Короче, Володя, всё в порядке.
:facepalm:15 ноября 2015 года в 3 часа утра мир погрузится в полную темноту. Рассвет настанет 30 ноября 2015 года в 16:45. Увидим ли мы его?:unknown:
Впрочем, на сайте NASA не оказалось ни выдержки из доклада Болдена, ни новости о том, что этот доклад вообще существовал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу