Хорошо поет.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Это конечно шедевральный фильм. Роя Шайдера я по каз. тв (областное) впервые увидел в 1987-м, когда он к нам приезжал сниматься в перестроечном амер. док. фильме про СССР. Там он постоянно повторял "Я - Рой Шайдер. Из СССР."
Я с тобой в очереди не стоял. Да, кстати. Если ты еще помнишь этот фильм, то там ты себя постоянно ловишь на том, что фильм про Высоцкого.
Пошёл я спать, всё я перепутал. Это был "Кордебалет* Аттенборо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мне нравится эта идея
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
совсем не тот чистяков стал свой бодрый голосишко пропил
Ну, во- первых уже и возраст далеко не тот, во-вторых тот санаторий, в котором он долгое время пребывал, улучшению голосовых свойств не способствует...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Я дороги тайн немало
Тебе открыл;
Час свой ожидая,
Я бродягой жил -
Чтобы спеть тебе, за руку взяв,
А ты ответишь мне:
"Будь со мной, мой милый!",
И стать твоим навек.
Но старею я, я знаю
И те песни, что я пел,
Эхом в отдаленьи,
Словно звук
Ветряка звучат вокруг...
Так и буду я
Солдатом удачи.
Впечатлений новых я искал,
Скитался сквозь ночей мороз
Один на склоне лет
Мне виделось в те дни -
Со мною рядом ты,
Но здесь не ты, я вижу -
Мираж своей мечты...
Но старею я, я знаю
И те песни, что я пел,
Эхом в отдаленьи,
Словно звук
Ветряка звучат вокруг...
Так и буду я
Солдатом удачи.
Слышу я, как звук
Ветряка звучит вокруг -
Буду я всегда
Солдатом удачи.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004

Фильм был, что то про Лукашино, Лукашово или подобное, по типу фамилии главного героя Иронии Судьбы. Я когда жил в Союзе не видел этот фильм. Посмотрел первый раз в Париже, как не печально. Там был целый канал посвященный фильмам СССР только 50ых годов. Париж. Отель рядом с елисеевскими. В телевизоре ББдзи, ДЦиэнэн, канал с французскими фильмами,их новости, естественно с американскими фильмами и советскими 50ых. Я тогда французов зауважал. Не за эпотаж. А фильмы 50 ых правда были другими, как из другого мира. В США такого нет, и в современной России нет, хоть до сих пор могу смотреть все ваши каналы, но времени на это нет и не хочу терять. Вот того среза советской кинематографии нет, хотя сегодня можно создать индивидуальный плэйлист и смотреть. Да, французы делали это очень уважительно, как грузины относились к американскому кино еще в 70 ых, и я по субботам смотрел и панораму новых фильмов по тв, где иногда лектор останавливал фильм и на пару минут говорил, что мы не совсем согласны, и дальше продолжался фильм
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
о том что мечтать не вредно ))) жаль что только со второго куплета (
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу