Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нет, степняк. Это только начало. Я те ещё спою. ты думал у нас в России как у вас- плюнул в колодец и божья роса? А не отгадал ты недоносок луноликий. Я смотрю ты тут дохрена делов наговорил не одному мне, животинка степная, так не обессудь а принимай. Тебя по форуму ссаными тряпками гонять надо, а не разговоры с тобой разговаривать. Ты подумай- оно тебе надо, саксаул ты ишаком обглоданный. Подумай.
Неделя на отдых...
 
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да ты хоть по французски матерись, один хрен ты осёл из казахского совхоза. Это судьба, кайлаш.
Будешь много про казахов пиз...еть, лаптеплет, придется папеньке пожаловаться.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

1f918.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Будешь много про казахов пиз...еть, лаптеплет, придется папеньке пожаловаться.
Судя по тебе казахи полное ..овно! Но я признаю - ты самый умный из них ! Какие же остальные ? Даже подумать страшно...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Только ты предварительно свой пердак скотчем обмотай за 50 оборотов и огнетушитель принеси..
Да ладно, я по старинке, с разворота. Как отец учил. Мне ваши политесы ни к чему.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ладно, мне с тобой скучно в далёкую рамсить. Пойду кинишко посмотрю. А ты пока свои жалобы строчи или что ты там с ними делаешь, инфантильный.
Вот чисто на тебя горемыку приходил глянуть.
Завтра докуём.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да ладно, я по старинке, с разворота. Как отец учил. Мне ваши политесы ни к чему.
Я же говорю, мне не трудно уральских умников-хамов под лавку загонять. Рассказывал же, как целые фанклубы стонали и смеялись до колик одномоментно над своим бессилием и убогостью.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
ты пока свои жалобы строчи или что ты там с ними делаешь, инфантильный.
Это еврей у нас жалобы строчит. А Алика говорит, что это ты ее донимал требования забанить меня перманентно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу