Хорошо поет.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Казахская культура неповторима и уникальна.
Все верно... но есть маленький нюанс... никакой "казахской культуры" в природе не существует ! Ну сам подумай... откуда "культура" - да у кочевников ? Нонсенс ! Разве что в поедании кизяков... :lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Запомни еврей. Казахская культура неповторима и уникальна.
Да я запомнил... "Казахская культура " - это жрать кизяки без рук ! Впечатляет белого господина !
А ещё раз сможешь ?:lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они не красные, а оранжевые. Ты настучал-выплакал у Алички для меня два предупреждения и далее пытаешься манипулировать доверчивой бабой? К твоему сожалению, Алика дежурит на фотовыводе (фотонаборе). Туды дальтоников не пущають даже в типографиях юга РФ.
Здесь нет стандартного красного #ED1C24, поэтому приходится использовать оттенки #D14841 и #F37934.
Предупреждения не будет, ты формально прав, но больше не используй эти цвета...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опс ! А вот это серьёзное обвинение ! Алика ! Я хоть раз в личке упомянул придурковатого луноликого ? Я хоть раз в личном общении сказал, что кизякоеда надо наказать ?
Я всегда говорил - не надо трогать эту обезьянку.. она забавная !
Алика ! Все было так - или я где-то наврал ?
Всё так.
Кайлашу предупреждения были сделаны одно по причине упёртости и одно за нарушение статьи Правил. Устные предупреждения с моей стороны закончились. И да, я Кайлаша предупреждала, чтобы он тут из себя невинно репрессированного не строил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Запомни еврей. Казахская культура неповторима и уникальна. Она хтоническая. Бездонная. А у евреев собственной национальной культуры нет. Я уже это устал всем наивным и невежественным евреям повторять. Нет у вас никакой культуры. Компиляция цыгано-молдаво-немецких примитивных приемов и гармоний. В остальном немецкие фразеология, язык, пиджаки, шляпы, сапоги. Из своего бороды и перхоть.
Уникальна? Только уж очень примитивно-кочевая... И, кстати, сложилась под влиянием тюркской.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

И, кстати, сложилась под влиянием тюркской.
Хоть понимаешь что ты пишешь? Мы и есть центровые тюрки. Все тюркские каганаты и ханства существовали только на терр. Казахстана. Это вы, казаки, переняли у нас многое. Хоть знаешь что значит "казак"?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Серьезная группа была.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Эпическая тетя.

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Всё так.
Кайлашу предупреждения были сделаны одно по причине упёртости и одно за нарушение статьи Правил. Устные предупреждения с моей стороны закончились. И да, я Кайлаша предупреждала, чтобы он тут из себя невинно репрессированного не строил.
Стоп ! Вопрос был другой ! Наш казахский друг обвинил меня в "стукачестве". Я хоть раз на него "пожаловался" ? Было такое ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Стоп ! Вопрос был другой ! Наш казахский друг обвинил меня в "стукачестве". Я хоть раз на него "пожаловался" ? Было такое ?
Стукачина ты самый позорный.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Стукачина ты самый позорный.
Помолчи, кизякоед ! Пусть ответит Алла ! И покажет твоё кизякоедское нутро...
Ну а как иначе ? Веками кизяки жрать - вот и выходят кайлаши ..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
О ! Казахский скот в своем репертуаре ! Алла ! На это реакции не будет ?

Тебе раз 10 не говорили про "красные буковки"
Стукач. Что ж, не такое уж и редкое, даже вполне традиционное среди мордехаев явление. Помню читал в перестройку всякие скучные романы Рыбакова, Дудинцева, Гранина... А еще до того Трифонова. И практически везде отыскивался вот такой не креативный еврей-доносчик.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Стукач. Что ж, не такое уж и редкое, даже вполне традиционное среди мордехаев явление. Помню читал в перестройку всякие скучные романы Рыбакова, Дудинцева, Гранина... А еще до того Трифонова. И практически везде отыскивался вот такой не креативный еврей-доносчик.
О ! Кизякоед потомственный мне предъявлять будет ! Алла то без глаз, да ? От к чему приводит вековой употребление в пищу кизяков...
Молись на русских ! Они вас на "доширак" перевели ! Лет через 300 есть шанс малость поумнеть... :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу