Хоккей

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот статья на эту тему
я вас просил статью на эту тему?
вроде нет,
я лишь прошу,чтоб вы свое утверждение,что
Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу.
подтвердили бы документально,и это не должно составить труда,ибо прошлым летом были в Адлере,вы выкладывали фото рядом строящихся новостроек.
подтвердите или все таки это пустобрехство?
Я не снимал в тех местах, потому что мы даже не останавливались там. Я даже в своем дворе не делал снимков. Летняя кухня абсолютна непригодна к использованию из-за запыленности. Все деревья в саду покрыты пылью. Извините, я это не снимал.
Вот только снимок издалека с моста через Мзымту в сторону ее долины и Красной Поляны. Наблюдаете в центре такой необычный столбик?

60613212.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Чепуха. Плач ни о чем. Посмотрела бы я как твои образцово показательные осуществили такое грандиозное строительство на такой сравнительно небольшой площадке и в такие сжатые сроки и при этом не напылили бы.
Вы, конечно же, были в Адлере и видели, как там проходит стройка? А также побывали на других грандиозных строительствах для сравнения? Потому как я видел и там и тут. Мой вывод однозначен - россияне ничего не могут сделать без нанесеня огромного вреда окружающей среде и своим же людям. Причем причина в полной дурости.

вы не видели как ведется разработка месторождений в Канаде и чО?... развитие мегаполисов всегда меняет экологическую среду, ибо и вы не живете на деревьях, и гадите регулярно (если конечно нет проблем с желудочно-кишечным трактом)...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
На стройках я побывала. А вот побывал ли ты на подобных же грандиозных стройках, и не после того, как они закончатся, и все засеют газоном, а в разгар? Если да, то расскажи где?
А что такое грандиозная стройка? Каждая стройка состоит из объектов. Строится несколько многоэтажек - это объект. И я вижу колоссальную разницу между российским строительствоа и канадским тут в Торонто. Объекты примерно одинакового размера по площади. Разве что в Торонто повыше раза в четыре. С Российской стройки идет пыль столбом и шум. У канадской только следы не до конца вымытых колес машин на въезде.
Юта, не стоит вам лезть туда, где вы ни разу не были, а я как раз и был и наблюдал. Даже тему дорог взять. Ничего в Адлере не подготовили в этом отношении. Дороги стали строить только под конец, и они еще далеки от завершения. Еще до стройки Адлер задыхался в пробках. Можете себе представить, что стало, когда по дорогам пошли грузы. Грузовой машины двигались с тй же скоростью, как и все остальные - 5км/ч. Я себе такой дурости даже представить не мог. Я думал, что начнут строить дороги, будут строить медленно, плохо и, как обычно, дорого. Но чтоб вообще не строили - об этом я не подозревал.
Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу. На мой взгляд городу надо несколько лет только для того, чтобы отмыться. Про навсегда загубленную природу я вообще молчу.
И что будет потом, мне тоже не совсем понятно. Я уже рассказывал, что строится огромный вокзал, который и для Олимпиады-то не нужен такого размера. А что с ним делать потом? В Адлере уборщиц столько нет, сколько нужно для одного этого здания. Утрирую про уборщиц, конечно, но реально непонятно, кто это все будет поддерживать от развала в будущем? Ведь поток отдыхающих вполне спосбен обслужить вокзал примерно раз в 50 меньшего размера.

человек напрочь лишенный способности анализировать поступающую информацию прост не в состоянии отличить точечную застройку от масштабной реконструкции... бывает... особенно на Канадщине...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Наблюдаете в центре такой необычный столбик?
и?объяснений может быть множество,начиная идущим в том месте дождем.
Я даже в своем дворе не делал снимков. Летняя кухня абсолютна непригодна к использованию из-за запыленности. Все деревья в саду покрыты пылью. Извините, я это не снимал.
так все так
Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли.
фото подтверждение нет,и отсюда вытекает очередное бла бла
Летняя кухня абсолютна непригодна к использованию из-за запыленности.
прошлым летом племянница и брат шурина отдыхали в Адлере,в разное время,про пыль вообще молчок,нормальные впечатления с места отдыха.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
. развитие мегаполисов всегда меняет экологическую среду
я не спорю с этим. И даже не протестую с разрушением нашей горной реки Мзымты, на которой я провел немало времени. Я понимаю, что человек наступает, и ему требуется пространство и инфраструктура. Я всего лишь против варварских методов, которыми это все делается. Если бы невозможно было делать по-другому, то я бы тже молчал. Но делают-то всё через совершенно откровенную и понятную любому дилетанту жопу. Вот против этго я выступаю.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Мальчики, ну почему в каждой теме обязательно надо градусниками померяться? АГУшечка, прошу хоть тут не надо про олимпстрой. Ну его на фиг. И так все и всем понятно. И так горько. Развели в очередной раз... О спорт- ты мир...:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
прошлым летом племянница и брат шурина отдыхали в Адлере,в разное время,про пыль вообще молчок,нормальные впечатления с места отдыха.
В центре Адлера строек больших нет. Пыли там все равно больше, чем д стройки, но не так критично. Пусть попробуют съездить в места типа Медвежий угол, что по дороге на КП. Мы там раньше набирали природную минеральную воду. Вот пусь и посмотрят на толщину пыли на ближайшей зелени и лопухах.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
А как ты хотел, когда идет переделка инфраструктуры?

...видимо чтобы без столбика... ничего не поделать - в таком возрасте, вот такой вот фетиш...
БЕз этого не бывать, наверное если бы было со стразами, то некое лицо не высказывал столько сожаления. Но дело не в лицах. Несмотря на позорное в хоккее, пацаны сегодня взяли золото в чемпионате по футболу. Поздравляю всех кто болел и переживал за пацанов
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
. развитие мегаполисов всегда меняет экологическую среду
я не спорю с этим. И даже не протестую с разрушением нашей горной реки Мзымты, на которой я провел немало времени. Я понимаю, что человек наступает, и ему требуется пространство и инфраструктура. Я всего лишь против варварских методов, которыми это все делается. Если бы невозможно было делать по-другому, то я бы тже молчал. Но делают-то всё через совершенно откровенную и понятную любому дилетанту жопу. Вот против этго я выступаю.

вы вновь забываете о раскрытии таких ваших субъективных дефиниций как "варварское", "разрушение" и т.п.
я конечно готов признать, что в МФТИ вы абсолютно не напрягались на законах логического мышления и принципах научного познания, но во всем должна быть мера, даже в демонстрации вашего несколько слабенького образования...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Мальчики, ну почему в каждой теме обязательно надо градусниками померяться? АГУшечка, прошу хоть тут не надо про олимпстрой. Ну его на фиг. И так все и всем понятно. И так горько. Развели в очередной раз... О спорт- ты мир...:smile:

вы лишаете его смысла жизни!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
НАША СБОРНАЯ ПРОИГРАЛА

Нет, это был не жест протеста
Сценарий наш не проканал
Просрали призовое место
И не прошли в полуфинал.

Госдеп, поди, сейчас ликует
И Гозман тоже, сука, рад
В годину трудную такую
Что мы остались без наград.

Ну что ж, народ сейчас звереет
Обама говорит: ОК!
А виноваты все евреи
Что не хотят играть в хоккей...

(Игорь Писарский, фейсбуковец)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Церемония открытия матча регулярного чемпионата КХЛ в Риге "Динамо" - "Югра" для многих болельщиков оказалась незабываемой.
В один из моментов "танцующие" флаги Латвии сложились на льду в узор, в котором многие из присутствовавших узнали фашистскую свастику.

svastika-pic510-510x340-97931.jpg

Встреча же в итоге завершилась победой рижского клуба со счетом 4:3 в овертайме.

Лично мне интересна позиция руководства КХЛ по поводу свастики. Будут ли ещё подобные матчи? Закупили ли руководители КХЛ одноразовые платочки плевки с морды вытирать, а заодно и с Российского флага? Как вообще наши хоккеисты отнеслись к перформансу просто невероятному в игре латвийцев с теми же немцами или финами.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Давно почил московский "Локомотив". Нет 3 года "Крыльев Советов". Перманентно спасают коней.

Хоккеисты сборной России выступили с обращением, призвав спасти «Спартак»


Хоккеисты сборной России выступили с обращением, в котором призвали всех помочь московскому «Спартаку», который оказался в тяжелой финансовой ситуации.

«В нашей дружной хоккейной семье произошло несчастье – без средств к существованию остался «Спартак». Каждый из нас был ребенком, у каждого у нас есть семья. И хоккейная в том числе. В этом составе сборной тоже есть игроки, воспитанные «Спартаком». Очень сложно осознавать, что кто-то из твоих соратников потерял родителей, а клубы, нас воспитавшие, могут считаться именно родителями.
Мы выражаем всестороннюю поддержку игрокам, тренерам и администрации «Спартака». Держитесь!
Мы просим общественность, властные структуры и бизнес-сообщество обратить внимание на то, что великий клуб, славный яркими победами и величайшими звездами нашего хоккея, умирает. Давайте сообща спасем его. «Спартак» должен жить!» – говорится в обращении.
Под обращением поставили подписи более 30 игроков сборной России, в том числе Илья Ковальчук, Илья Никулин, Виктор Тихонов, Александр Бурмистров, Андрей Зубарев, Евгений Медведев, Константин Барулин, Александр Попов и другие.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу