Хоккей

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Я в шоке. Так позорно купить себе сочинские олимпийские медали.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Пусть тусуются. Я то тут причем- мне по прежнему за Державу обидно. Нравится мне хоккей, ни че с собой поделать не могу. Так бездарно, нагло сливать игру... Чтоб ни кому не было обидно. Тьфу.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Пусть тусуются. Я то тут причем- мне по прежнему за Державу обидно. Нравится мне хоккей, ни че с собой поделать не могу. Так бездарно, нагло сливать игру... Чтоб ни кому не было обидно. Тьфу.
Согласен.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я в шоке. Так позорно купить себе сочинские олимпийские медали.​
Звиняюсь, наверно я не в теме, но ничего не поняла?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я в шоке. Так позорно купить себе сочинские олимпийские медали.​
Звиняюсь, наверно я не в теме, но ничего не поняла?
Не вы одна. Но по теме могу сказать только то, что в Сочи полная жопа. Я, честно говоря, не ожидал такого даже от наших. Развести такую пылюгу и грязь вовсе непросто. Про совершенно загубленную Мзымту и окружающую природу я вообще молчу. Короче, наши даже меня удивили своим удивительным маразмом. А я вроде как бы подготовлен.
ПС Субботин сейчас скажет, что это Адлер разрушен, а не Сочи. Хоть Адлер - есть район Сочи.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Развести такую пылюгу и грязь вовсе непросто. Про совершенно загубленную Мзымту и окружающую природу я вообще молчу. Короче, наши даже меня удивили своим удивительным маразмом. А я вроде как бы подготовлен.
ПС Субботин сейчас скажет, что это Адлер разрушен, а не Сочи. Хоть Адлер - есть район Сочи.
Чепуха. Плач ни о чем. Посмотрела бы я как твои образцово показательные осуществили такое грандиозное строительство на такой сравнительно небольшой площадке и в такие сжатые сроки и при этом не напылили бы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Развести такую пылюгу и грязь вовсе непросто. Про совершенно загубленную Мзымту и окружающую природу я вообще молчу. Короче, наши даже меня удивили своим удивительным маразмом. А я вроде как бы подготовлен.
ПС Субботин сейчас скажет, что это Адлер разрушен, а не Сочи. Хоть Адлер - есть район Сочи.
Чепуха. Плач ни о чем. Посмотрела бы я как твои образцово показательные осуществили такое грандиозное строительство на такой сравнительно небольшой площадке и в такие сжатые сроки и при этом не напылили бы.
Вы, конечно же, были в Адлере и видели, как там проходит стройка? А также побывали на других грандиозных строительствах для сравнения? Потому как я видел и там и тут. Мой вывод однозначен - россияне ничего не могут сделать без нанесеня огромного вреда окружающей среде и своим же людям. Причем причина в полной дурости.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вы, конечно же, были в Адлере и видели, как там проходит стройка? А также побывали на других грандиозных строительствах для сравнения? Потому как я видел и там и тут. Мой вывод однозначен - россияне ничего не могут сделать без нанесеня огромного вреда окружающей среде и своим же людям. Причем причина в полной дурости.
На стройках я побывала. А вот побывал ли ты на подобных же грандиозных стройках, и не после того, как они закончатся, и все засеют газоном, а в разгар? Если да, то расскажи где?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Строить это не так легко, как языком чесать



watch
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы, конечно же, были в Адлере и видели, как там проходит стройка? А также побывали на других грандиозных строительствах для сравнения? Потому как я видел и там и тут. Мой вывод однозначен - россияне ничего не могут сделать без нанесеня огромного вреда окружающей среде и своим же людям. Причем причина в полной дурости.
На стройках я побывала. А вот побывал ли ты на подобных же грандиозных стройках, и не после того, как они закончатся, и все засеют газоном, а в разгар? Если да, то расскажи где?
А что такое грандиозная стройка? Каждая стройка состоит из объектов. Строится несколько многоэтажек - это объект. И я вижу колоссальную разницу между российским строительствоа и канадским тут в Торонто. Объекты примерно одинакового размера по площади. Разве что в Торонто повыше раза в четыре. С Российской стройки идет пыль столбом и шум. У канадской только следы не до конца вымытых колес машин на въезде.
Юта, не стоит вам лезть туда, где вы ни разу не были, а я как раз и был и наблюдал. Даже тему дорог взять. Ничего в Адлере не подготовили в этом отношении. Дороги стали строить только под конец, и они еще далеки от завершения. Еще до стройки Адлер задыхался в пробках. Можете себе представить, что стало, когда по дорогам пошли грузы. Грузовой машины двигались с тй же скоростью, как и все остальные - 5км/ч. Я себе такой дурости даже представить не мог. Я думал, что начнут строить дороги, будут строить медленно, плохо и, как обычно, дорого. Но чтоб вообще не строили - об этом я не подозревал.
Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу. На мой взгляд городу надо несколько лет только для того, чтобы отмыться. Про навсегда загубленную природу я вообще молчу.
И что будет потом, мне тоже не совсем понятно. Я уже рассказывал, что строится огромный вокзал, который и для Олимпиады-то не нужен такого размера. А что с ним делать потом? В Адлере уборщиц столько нет, сколько нужно для одного этого здания. Утрирую про уборщиц, конечно, но реально непонятно, кто это все будет поддерживать от развала в будущем? Ведь поток отдыхающих вполне спосбен обслужить вокзал примерно раз в 50 меньшего размера.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Объекты примерно одинакового размера по площади. Разве что в Торонто повыше раза в четыре. С Российской стройки идет пыль столбом и шум. У канадской только следы не до конца вымытых колес машин на въезде.
Да-да. Сравнил строительство небоскреба, куда всего лишь привозят готовый бетон и арматуру со строительной площадкой размером с половину Торонто, да не равнинной а горной, где одновременно полностью меняется ландшафт, строятся мосты, тоннели, дороги, здания. И вообще, ну если ни черта не понимаешь, ну что везде Ыкспертом выступаешь? Смешно же.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Объекты примерно одинакового размера по площади. Разве что в Торонто повыше раза в четыре. С Российской стройки идет пыль столбом и шум. У канадской только следы не до конца вымытых колес машин на въезде.
Да-да. Сравнил строительство небоскреба, куда всего лишь привозят готовый бетон и арматуру со строительной площадкой размером с половину Торонто, да не равнинной а горной, где одновременно полностью меняется ландшафт, строятся мосты, тоннели, дороги, здания. И вообще, ну если ни черта не понимаешь, ну что везде Ыкспертом выступаешь? Смешно же.
Я сравнил строительство многоэтажек, не касаясь что вокруг. Две одинаковые стройки. Рссийская пылит страшно, канадская - нет. Вот и объясняйте более конкретную задачку, не касаясь ландшафтов и гор. А когда объясните, тогда можно будет перейти и к другим объектам и принять во внимание другие критерии.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я сравнил строительство многоэтажек, не касаясь что вокруг. Две одинаковые стройки.
Никаких российских многоэтажек ты не сравнивал, а сравнивал олимпийское строительство со строительством канадского дома. И да, тебе для сведения. В России при точечной застройке в городской черте при выезде со стройплощадки тоже в обязательном порядке моются шины строительных машин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу.
фото в студию пжлста,с несколокосантиметровой пылью или ваш обычный треп?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я сравнил строительство многоэтажек, не касаясь что вокруг. Две одинаковые стройки.
Никаких российских многоэтажек ты не сравнивал, а сравнивал олимпийское строительство со строительством канадского дома. И да, тебе для сведения. В России при точечной застройке в городской черте при выезде со стройплощадки тоже в обязательном порядке моются шины строительных машин.
Слушайте, Юта, вы можете рассказывать свои истории, кому угодно. Пыль это не убирает.

Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу.
фото в студию пжлста,с несколокосантиметровой пылью или ваш обычный треп?
Я не снимал в прошлом году конкретно пыль, но это вовсе не означает, что это треп.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Вот статья на эту тему
я вас просил статью на эту тему?
вроде нет,
я лишь прошу,чтоб вы свое утверждение,что
Видели бы вы, во что превратили город и крестности. Там, где было зелено и свежо, теперь несколькосантиметровый слой строительной пыли. Море загадили по самое немогу.
подтвердили бы документально,и это не должно составить труда,ибо прошлым летом были в Адлере,вы выкладывали фото рядом строящихся новостроек.
подтвердите или все таки это пустобрехство?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу