"Ход истории, судьбы стран и народов"

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну фсё, Вова нового гуру нашёл. И сразу же уверовал как в истину в конечной инстанции.
Не появлялся у вас, долбоёбы, месяц, решил зайти- и здесь всё тот же долбоебизм. Ну, нестрашно, вы пока что в русле генеральной линии партии держитесь, вчерашних кумиров вовремя забывать оттренированы, так что можете пока за завтрашний день не переживать. Вам осталось ещё научиться своевременно плевать на могилы вчерашних кумиров- и тогда вы все станете идеальными путиноидами, хоть в палату мер и весов вас выставляй...
Володимир молодец - читает различную "литературу", расширяет кругозор.
А вот в Вашей секте годами один источник толкования говн информации - Методичка :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володимир молодец - читает различную "литературу", расширяет кругозор.
А вот в Вашей секте годами один источник толкования говн информации - Методичка :smile:
О! Форумный гуру дал установку, как правильно отреагировать на правду- и Вовочка послушно лайкнул, типа "есть шеф, вводную принял". :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, гордись, твой новый гуру тебя похвалил. Типа "Вовочка молодец, команды правильно понимаешь, вот тебе печенька поощрительная..."
Ты уж определись кто мой гуру. Толи Денис Селезнев толи Читателель
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Очередной гуру Володи.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вова, гордись, твой новый гуру тебя похвалил. Типа "Вовочка молодец, команды правильно понимаешь, вот тебе печенька поощрительная..."
Не завидуй, грех это, тем более в Рождество.
Или ты уже ислам принял? :wink:
Ты уж определись кто мой гуру. Толи Денис Селезнев толи Читателель
Прекрати задавать ему каверзные вопросы - такие мелочи в Методичке не прописаны, а самому сообразить кто для тебя гуру, а кто нет для него сложновато
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не завидуй, грех это, тем более в Рождество.
Или ты уже ислам принял? :wink:

Прекрати задавать ему каверзные вопросы - такие мелочи в Методичке не прописаны, а самому сообразить кто для тебя гуру, а кто нет для него сложновато
Ты не скромничай, уже себя на роль гуру ты сам поставил. Это ты тут считаешь свои изречения истиной в последней инстанции. Ну и пасёшь тут своё стадо потихоньку. Кто-то и без пастуха сам по себе уверовал в убеждения вашей секты святого Путина, их и пасти не надо, они и так готовы не вставая с табуретки всех хохлов уничтожать, Вове же пастух всё-таки нужен, он старается, лезет из кожи вон, чтобы показать тебе свою преданность идеям путинизма, сам себя при этом убеждая в том, что не отклоняется от законов стада, периодически он показывает тебе лайками своё "ку", ну и ты его за это лайками подбадриваешь, типа "гут, Вольдемар, гут, правильно ты себя убедил". Ты не заметил- вы же все тут в одну дудку дуете, все сомнения в генеральной линии партии считаете признаками русофобии. А себя ты назначил рупором генеральной линии. Продолжайте, я поизумляюсь тому, как ты людей превращаешь в стадо баранов. Некоторые и так бараны, но и остальные быстренько отращивают витые рога и обрастают шерстью. Интересно мне только одно- ты их здесь на шерсть разводишь или сразу на шашлык?
416096427_2176091962771465_2321731843094940377_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Какая каша в голове у тебя Саша,
Это просто кабздец. Мда уж.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какая каша в голове у тебя Саша,
Это просто кабздец. Мда уж.
Да это вы тут занимаетесь коллективным самовнушением, под руководством гуру вашего. Он вам тут маячки раскидывает, а вы себе внутри очерченных вам границ сами себя в собственной шизофрении взаимоубеждаете.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Фантазируй дальше, с фантазией у тебя усе́ файно. :razz:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ты не скромничай, уже себя на роль гуру ты сам поставил. Это ты тут считаешь свои изречения истиной в последней инстанции. Ну и пасёшь тут своё стадо потихоньку. Кто-то и без пастуха сам по себе уверовал в убеждения вашей секты святого Путина, их и пасти не надо, они и так готовы не вставая с табуретки всех хохлов уничтожать, Вове же пастух всё-таки нужен, он старается, лезет из кожи вон, чтобы показать тебе свою преданность идеям путинизма, сам себя при этом убеждая в том, что не отклоняется от законов стада, периодически он показывает тебе лайками своё "ку", ну и ты его за это лайками подбадриваешь, типа "гут, Вольдемар, гут, правильно ты себя убедил". Ты не заметил- вы же все тут в одну дудку дуете, все сомнения в генеральной линии партии считаете признаками русофобии. А себя ты назначил рупором генеральной линии. Продолжайте, я поизумляюсь тому, как ты людей превращаешь в стадо баранов. Некоторые и так бараны, но и остальные быстренько отращивают витые рога и обрастают шерстью. Интересно мне только одно- ты их здесь на шерсть разводишь или сразу на шашлык?Посмотреть вложение 55802
Стадо это у вас, сектантов-"методистов", ведь это Вы натуральные бараны ...
Норм челу (ежели не дойдет, то это я про себя :wink:), всегда абсолютно насрать на ваше методическое стадо и на нашего полковника, тех кто его полностью поддерживает, на швейцарского преза, на итальянскую премьершу, на шейхов залива ... на всех, кроме себя самого и своих любимых.
ЗЫ
Из последних проколов нашей нонешней власти:
1. полковник гад изъял у Газпрома остатки прибыли за 23 год и акционеры лишились выплаты 1,2 триллиона девидентов.
2. сатрапы в Африке просрали контракт по СПГ в Конго и Луку досталось только 20%, остальные 80 отошли к Эни ...
Есть еще и другие, но все это с моей точки зрения, а ваше баранье стадо вместе с костогрзыми считает конечно по другому - типа надоть все отнять и поделить.
У вас дебилов мозгах отложено, что вот сейчас останется полковник или придет анальный, медведев, зюганов ...черт лысый и у вас долбоебов почему то вдруг все должно наладиться.
Посмотри на свою родину, вернее тот кусок говна, в который сейчас превратилась Малороссия, некогда цветущий Киев, Одесса ..., пойдя на поводу у подобных вам верующих катрюлеголовых сектантов
Какая каша в голове у тебя Саша,
Это просто кабздец. Мда уж.
Не каша, а другая субстанция :crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Стадо это у вас, сектантов-"методистов", ведь это Вы натуральные бараны ...
Норм челу (ежели не дойдет, то это я про себя :wink:), всегда абсолютно насрать на ваше методическое стадо и на нашего полковника, тех кто его полностью поддерживает, на швейцарского преза, на итальянскую премьершу, на шейхов залива ... на всех, кроме себя самого и своих любимых.
ЗЫ
Из последних проколов нашей нонешней власти:
1. полковник гад изъял у Газпрома остатки прибыли за 23 год и акционеры лишились выплаты 1,2 триллиона девидентов.
2. сатрапы в Африке просрали контракт по СПГ в Конго и Луку досталось только 20%, остальные 80 отошли к Эни ...
Есть еще и другие, но все это с моей точки зрения, а ваше баранье стадо вместе с костогрзыми считает конечно по другому - типа надоть все отнять и поделить.
У вас дебилов мозгах отложено, что вот сейчас останется полковник или придет анальный, медведев, зюганов ...черт лысый и у вас долбоебов почему то вдруг все должно наладиться.
Посмотри на свою родину, вернее тот кусок говна, в который сейчас превратилась Малороссия, некогда цветущий Киев, Одесса ..., пойдя на поводу у подобных вам верующих катрюлеголовых сектантов

Не каша, а другая субстанция :crazy:
Убедительно. Аргументировано. Интеллигентно. :rofl: Знаешь, ты сейчас столько желчи вылил, что я просто доволен произведённым эффектом до невозможности. Кстати да, тут на днях шарился на просторах сети- нашёл твоё отражение в зеркале из Киева. Что мне больше всего понравилось- если поменять местами привязки к причинам собснно темы разговора, то вы взаимозаменяемы настолько, что никто и замены бы не заметил:rofl: Сдаётся мне, что вы не зря так часто про методичку вспоминаете... Видимо что у запутинцев что у укропов методичка одна и та же...Разговор был о том, что в Неньке щемят за использование русского языка... Теперь сравни:
"Ты, мудозвон, соврал и не привёл доказательств своему вранью и пытаешся доказать свою ложь сылкой на другого вруна. Что лишь доказывает, что вы оба лжецы. "
Узнаёшь брата Колю, сын лейтенанта Шмидта? Тоже как и ты пасёт и окучивает свою стайку единомышленников. Тоже влазит в разговор когда видит, что кто-то из его стада на выпасе начинает тонуть в отсутствии аргументации вследствие нехватки компетенции. А потом начинает точно как ты потоком говнище лить в надежде забить оппонента всяким фуфлом. Вы близнецы с ним. И что-то мне подсказывает, что и он и ты занимаетесь этим незабесплатно.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Знаешь, ты сейчас столько желчи вылил, что я просто доволен произведённым эффектом до невозможности. Кстати да, тут на днях шарился на просторах сети- нашёл твоё отражение в зеркале из Киева. Что мне больше всего понравилось- если поменять местами привязки к причинам собснно темы разговора, то вы взаимозаменяемы настолько, что никто и замены бы не заметил:rofl: Сдаётся мне, что вы не зря так часто про методичку вспоминаете... Видимо что у запутинцев что у укропов методичка одна и та же...Разговор был о том, что в Неньке щемят за использование русского языка... Теперь сравни:
"Ты, мудозвон, соврал и не привёл доказательств своему вранью и пытаешся доказать свою ложь сылкой на другого вруна. Что лишь доказывает, что вы оба лжецы. "
Узнаёшь брата Колю, сын лейтенанта Шмидта? Тоже как и ты пасёт и окучивает свою стайку единомышленников. Тоже влазит в разговор когда видит, что кто-то из его стада на выпасе начинает тонуть в отсутствии аргументации вследствие нехватки компетенции. А потом начинает точно как ты потоком говнище лить в надежде забить оппонента всяким фуфлом. Вы близнецы с ним. И что-то мне подсказывает, что и он и ты занимаетесь этим незабесплатно.
У тебя точно в голове того ... ну это самое, на что я намекнул про тебя Володимиру, заучи стишок Ляли Брынзы наизусть и вообще возьми за правило заходить на форум только с одетыми портками, бо постоянно читаешь жопой :crazy:
Где ты увидел в моем посте какую то желчь, обвинения кого-то во вранье и требование каких то доказательств?
Или ты опять подшофе ?
Протрезвеешь попробуй всосать следующее, я написал свое отношение к твоему стаду и всем прочим стадам и начальникам ...
И сделал это, имхо, как ты правильно заметил
Убедительно. Аргументировано. Интеллигентно. :rofl:
:razz:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У тебя точно в голове того ... ну это самое, на что я намекнул про тебя Володимиру, заучи стишок Ляли Брынзы наизусть и вообще возьми за правило заходить на форум только с одетыми портками, бо постоянно читаешь жопой :crazy:
Где ты увидел в моем посте какую то желчь, обвинения кого-то во вранье и требование каких то доказательств?
Или ты опять подшофе ?
Протрезвеешь попробуй всосать следующее, я написал свое отношение к твоему стаду и всем прочим стадам и начальникам ...
И сделал это, имхо, как ты правильно заметил

:razz:
Вот именно про это я и писал. Один к одному. Зеркальное отражение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Гуру Володи прислал новое сообщение.


судя по сообщению гуру Володи,
Livilla,
оказывается была права насчет кто жил в Украине в 15-16 веках.

 
Последнее редактирование:

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Ты не скромничай, уже себя на роль гуру ты сам поставил. Это ты тут считаешь свои изречения истиной в последней инстанции. Ну и пасёшь тут своё стадо потихоньку. Кто-то и без пастуха сам по себе уверовал в убеждения вашей секты святого Путина, их и пасти не надо, они и так готовы не вставая с табуретки всех хохлов уничтожать, Вове же пастух всё-таки нужен, он старается, лезет из кожи вон, чтобы показать тебе свою преданность идеям путинизма, сам себя при этом убеждая в том, что не отклоняется от законов стада, периодически он показывает тебе лайками своё "ку", ну и ты его за это лайками подбадриваешь, типа "гут, Вольдемар, гут, правильно ты себя убедил". Ты не заметил- вы же все тут в одну дудку дуете, все сомнения в генеральной линии партии считаете признаками русофобии. А себя ты назначил рупором генеральной линии. Продолжайте, я поизумляюсь тому, как ты людей превращаешь в стадо баранов. Некоторые и так бараны, но и остальные быстренько отращивают витые рога и обрастают шерстью. Интересно мне только одно- ты их здесь на шерсть разводишь или сразу на шашлык?Посмотреть вложение 55802
А кто такая Элис?
А где она живет?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьет?
А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис!

Кто сей неведомый нам мудрец под иностранным именем Чарлз Маккей?
И почему его чужеземное имя должно хоть что-то для нас, русских, значить?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
И что-то мне подсказывает, что и он и ты занимаетесь этим незабесплатно.
Угадал, приходиться компенсировать отмену дивидендов от Газпрома и неудачи нашего МИДа и спецслужб в Конго.
Но, имхо, за сегодня я уже часть потерь отбил :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу