Футбол

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Там выше, поищи, про поместье с парашютом.
Я уже вижу твое вранье про "парашют".
Источник тот же.
Сюда носиком сам ткнись.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Ну и как там с парашютом, доторговались?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На все вопросы только -"нет".
Не приплачивает.
Не защищаю, а указываю на очередное вранье.
Кстати, ты давно футболом заинтересовался?
Вообще-то мне футбол похуй. Но Черчесов был тренером сборной России, то есть госслужащим. И получал зарплату. И, как выяснилось, получал её зазря. То есть деньги получал, а работу, порученную ему- не выполнил. Поэтому футбол- футболом, а деньги- деньгами. А так эпично просрать чемпионат пока до него не удавалось никому.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Вообще-то мне футбол похуй. Но Черчесов был тренером сборной России, то есть госслужащим. И получал зарплату. И, как выяснилось, получал её зазря. То есть деньги получал, а работу, порученную ему- не выполнил. Поэтому футбол- футболом, а деньги- деньгами. А так эпично просрать чемпионат пока до него не удавалось никому.
Я помнил, что вроде похуй, потому и спросил.Было бы не похуй знал бы, что просрать получалось у очень многих и очень часто, к сожалению, Черчесов здесь далеко не самый-самый.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вообще-то мне футбол похуй. Но Черчесов был тренером сборной России, то есть госслужащим. И получал зарплату. И, как выяснилось, получал её зазря. То есть деньги получал, а работу, порученную ему- не выполнил. Поэтому футбол- футболом, а деньги- деньгами. А так эпично просрать чемпионат пока до него не удавалось никому.
У Черчесова недвижимости и бизнеса, параллельно кста занимался, у него достаточно. Коллекций всяких. Супруга, дети и др. родственники есть.
Это я намекаю на гаишника, у которого дворца и золотого унитаза нет)
Госслужащим он не был. Это он Дюкова , который, как и Зенит, к Газпрому никакого отношения не имеет, напугать путиным хотел. Типа, "я солдат Путина".
А Заваз, что Заваз, Заваз просто решил в "лыцаря" поиграть)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Слушай, аналитик, про парашют, кто писал?
Спорт.ру.
Про апартаменты, что не поместье?
Спорт.ру.
Щечки сдуй... и к ним.
Я ж тебе говорил, что ни фига неспортивный сайт.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Но Черчесов был тренером сборной России, то есть госслужащим. И получал зарплату. И, как выяснилось, получал её зазря. То есть деньги получал, а работу, порученную ему- не выполнил.
И шо, у тренеров французов или немцев отняли зарплаты ?
Или у них этодругое, они "незря" ЗП получали ?
PS
РФС, с которой у Черчесова был контракт, не государственная, а общероссийская ОБЩЕСТВЕННАЯ организация
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Ну и как там с парашютом, доторговались?
Ты его "логику" не понимаешь, в силу своего ватного мышления :wink:
Когда спортру пишет про то что требует парашют - обязан сразу же поверить, бо источник надежный ...
Когда они же пишут, что от парашюта откзался - обязан сразу же не верить, бо источник так себе ...
Совсем забыл, перед тем как читать вторую заметку, надо таблетку этодругина принять, в обязательном порядке
Иначе ватное мышление возьмет верх :crazy:
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты его "логику" не понимаешь, в силу своего ватного мышления :wink:
Когда спортру пишет про то что требует парашют - обязан сразу же поверить, бо источник надежный ...
Когда они же пишут, что от парашюта откзался - обязан сразу же не верить, бо источник так себе ...
Совсем забыл, перед тем как читать вторую заметку, надо таблетку этодругина принять, в обязательном порядке
Иначе ватное мышление возьмет верх :crazy:
Это ты не понял. Все что ты тут настрочил, с этим всем к нему.
Заваз как раз понял.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Это ты не понял. Все что ты тут настрочил, с этим всем к нему.
Заваз как раз понял.
Я про вас все и давно понЯл, и писал свой пост Завазу, бо у тебя программный код "этодругин" в чип залит, тебе таблеток не требуется, а он видимо таблетки не принимает и мучается от ватного мышления :wink:
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я про вас все и давно понЯл, и писал свой пост Завазу, бо у тебя программный код "этодругин" в чип залит, тебе таблеток не требуется, а он видимо таблетки не принимает и мучается от ватного мышления :wink:
Мне на твой "понЯл" давно насрать, можешь не стараться.
Не я, Заваз, давал оценку спорт.ру.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И шо, у тренеров французов или немцев отняли зарплаты ?
Или у них этодругое, они "незря" ЗП получали ?
PS
РФС, с которой у Черчесова был контракт, не государственная, а общероссийская ОБЩЕСТВЕННАЯ организация
А интересно, откуда у этой общественной организации деньги на содержание сборной?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я про вас все и давно понЯл, и писал свой пост Завазу, бо у тебя программный код "этодругин" в чип залит, тебе таблеток не требуется, а он видимо таблетки не принимает и мучается от ватного мышления :wink:
Когда ты начинаешь писать подобную пропагандистскую хрень- у меня закрадываются подозрения о небескорыстности написанного тобой...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
Когда ты начинаешь писать подобную пропагандистскую хрень- у меня закрадываются подозрения о небескорыстности написанного тобой...

Подловил ... восполняю затраты на блиц-визит в Италию :crazy:
Пару дней придется по клаве стучать :smile:

"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Подловил ... восполняю затраты на блиц-визит в Италию :crazy:
Пару дней придется по клаве стучать :smile:

"
Не, серьёзно, ты умеешь писать умные вещи в отличие от и чаще всего с тобой спорить интересно, но потом срываешься в какое-то пропагандонство, что сидишь, морщишься и думаешь: Вот нахуя это написано, а? Во ладно кто без мозгов пытается вот этим компенсировать их отсутствие, но тебе-то это нахуя?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 106
Реакции
3 055
... Вот нахуя это написано, а?
Ты про посты Дова которые выше моего на этой и предыдущей странице ? :wink:
Во ладно кто без мозгов пытается вот этим компенсировать их отсутствие, но тебе-то это нахуя?
Ну не могу я удержаться когда рыба своим мозгом на одной странице рожает два взаимоисключающих поста.
Я про то, как он сначала приводил спортс как надежный источник, а потом, когда Заваз ткнул его носом, тут же начал писать, что про спортс это не он ....
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты про посты Дова которые выше моего на этой и предыдущей странице ? :wink:

Ну не могу я удержаться когда рыба своим мозгом на одной странице рожает два взаимоисключающих поста.
Я про то, как он сначала приводил спортс как надежный источник, а потом, когда Заваз ткнул его носом, тут же начал писать, что про спортс это не он ....
Ты свои мозги проверь, если прямой текст за два раза осилить не можешь.
Я Завазу напомнил его старую историю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу