Футбол

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот же ты мудило. С чего я должен выкладывать какой-то реестр?
Вразумительно что-нибудь промямли. Или иди в известном направлении.
Я сказал, что мне пофуй на Зенит со всем Газпромом.
Как и на сраптак с лукойлом и прочим дерьмом в российском футболе.
Мудила это ты ... :wink:
Если тебе насрать на зенит спартак газпром и прочее то какого хрена на последних страницах в футбольной теме каждое третье сообщение твое и половина из них про собственников зенита и австрийские поместья ?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Свиней ожидаемо поимели на родной поляне
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мудила это ты ... :wink:
Если тебе насрать на зенит спартак газпром и прочее то какого хрена на последних страницах в футбольной теме каждое третье сообщение твое и половина из них про собственников зенита и австрийские поместья ?
Иди в известном направлении.
Ты меня чем задеть хочешь? Пытаешься, не будучи в теме, троллить по вопросу, в котором ты ни бе, ни ме, ни кукареку?
Каждое мое третье сообщение на последних страницах, именно что ответ тебе мудиле, который не понимает, что такое фэйр-плэй, введенный УЕФА лет десять назад. О чем мне с тобой говорить?
Я тебя спросил, нафуй мне твой реестр?
Что ты промямлил?
Ничего.

Отголоски ФП в нашей прессе.

Про Зенит
"Официально «голубой гигант» платил клубу 20,8 млн евро по спонсорскому контракту и выделял еще 28 млн евро в качестве пожертвований. Это- уже превышение лимитов финансового фэир-плей, но все же терпимое.

Однако в списке фигурировал еще один спонсор, скрывавшийся под загадочным названием «главный спонсор 2». Он выделял на клуб 80,4 млн евро. Когда УЕФА потребовал расшифровать «главного спонсора 2», оказалось, что за этой графой скрывалось еще много компаний, выделявших «Зениту» деньги.

Большую часть из 80,4 млн евро общей спонсорской помощи выделяли восемь компаний, напрямую связанных с «Газпромом»: «Газпромбанк» - 15,1 млн евро, «Газпром Германия» - 12,4 млн евро, «Газпром Нефть» - 12 млн евро, «Газпром Межрегионгаз» - 9,4 млн евро, «СИБУР Холдинг» - 6,4 млн евро, пенсионный фонд «Газфонд» - 4,4 млн евро, «Согаз» - 2,4 млн евро и «Лидер» - 2,4 млн евро. Всего – порядка 64,4 млн евро."

Ба, знакомые все лица)
Тут много интересного
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Иди в известном направлении.
Ты меня чем задеть хочешь? Пытаешься, не будучи в теме, троллить по вопросу, в котором ты ни бе, ни ме, ни кукареку?
Каждое мое третье сообщение на последних страницах, именно что ответ тебе мудиле, который не понимает, что такое фэйр-плэй, введенный УЕФА лет десять назад. О чем мне с тобой говорить?
Я тебя спросил, нафуй мне твой реестр?
Что ты промямлил?
Ничего.

Отголоски ФП в нашей прессе.

Про Зенит
"Официально «голубой гигант» платил клубу 20,8 млн евро по спонсорскому контракту и выделял еще 28 млн евро в качестве пожертвований. Это- уже превышение лимитов финансового фэир-плей, но все же терпимое.

Однако в списке фигурировал еще один спонсор, скрывавшийся под загадочным названием «главный спонсор 2». Он выделял на клуб 80,4 млн евро. Когда УЕФА потребовал расшифровать «главного спонсора 2», оказалось, что за этой графой скрывалось еще много компаний, выделявших «Зениту» деньги.

Большую часть из 80,4 млн евро общей спонсорской помощи выделяли восемь компаний, напрямую связанных с «Газпромом»: «Газпромбанк» - 15,1 млн евро, «Газпром Германия» - 12,4 млн евро, «Газпром Нефть» - 12 млн евро, «Газпром Межрегионгаз» - 9,4 млн евро, «СИБУР Холдинг» - 6,4 млн евро, пенсионный фонд «Газфонд» - 4,4 млн евро, «Согаз» - 2,4 млн евро и «Лидер» - 2,4 млн евро. Всего – порядка 64,4 млн евро."

Ба, знакомые все лица)
Тут много интересного
Мусорок тебе кокарда совсем башку повредила да так что ни хрена не помнишь ?
Заваз писал про места зенита в ЧР и писал не для тебя
Тут влез ты и начал хрюкать про газпром
До тебя мудило в этой теме газпром никто не поминал
А сейчас вот ты сморщив бровки ни с того ни с сего начал кукарекать про фейрплей про который тут тоже никто не вспоминал
Да и если тебе не нравиться мое обращение к тебе то научись держать свое дерьмо в себе когда соберешься в следующий раз комментировать мои посты
Твой "пофуй" мне не интересен держи его за щечкой и будет тебе щасте
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мусорок тебе кокарда совсем башку повредила да так что ни хрена не помнишь ?
Заваз писал про места зенита в ЧР и писал не для тебя
Тут влез ты и начал хрюкать про газпром
До тебя мудило в этой теме газпром никто не поминал
А сейчас вот ты сморщив бровки ни с того ни с сего начал кукарекать про фейрплей про который тут тоже никто не вспоминал
Заваз писал для тебя про места зенита в чр)
Наверное он тебе в личке написал.
А я Завазу на форуме стал писать, что зенит чемпионом стал, как газпром к ним пришел.
Мусорок, хрюкать...
Так реестр тебе зачем?
Ты не ответил.

Да и если тебе не нравиться мое обращение к тебе то научись держать свое дерьмо в себе когда соберешься в следующий раз комментировать мои посты
Твой "пофуй" мне не интересен держи его за щечкой и будет тебе щасте
Ты чего губки надул, пердунишка?
Мне насрать на твое обращение ко мне.
Даже больше скажу, вся эта твоя истерика забавляет.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Мне насрать на твое обращение ко мне.
Даже больше скажу, вся эта твоя истерика забавляет.
Ок мусорок :)))
Тогда с твоего позволения я продолжу тебя забавлять ;)
Да про реестр до тебя мудака не дошло
Только по реестру акционеров можно определить собственника
И как я тебе уже писал в россреестре у Зенита указан код ОКФС 42 - Смешанная российская собственность с долей собственности субъектов РФ
А теперь дефективный читай глазками
Смешанной российской собственностью с долей собственности субъектов РФ является имущество, принадлежащее на праве собственности российскому юридическому лицу и основанное на объединении имущества различных форм российской собственности с наличием доли собственности субъектов Российской Федерации и ОТСУТСТВИЕМ доли федеральной собственности.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ой опарыш и наперсточник ! Неужели Газпром официално - госпредприятие ? Ой мошенник ! Но Вова с Аллой хавают ! :grin:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ок мусорок :)))
Тогда с твоего позволения я продолжу тебя забавлять ;)
Да про реестр до тебя мудака не дошло
Только по реестру акционеров можно определить собственника
И как я тебе уже писал в россреестре у Зенита указан код ОКФС 42 - Смешанная российская собственность с долей собственности субъектов РФ
А теперь дефективный читай глазками
Смешанной российской собственностью с долей собственности субъектов РФ является имущество, принадлежащее на праве собственности российскому юридическому лицу и основанное на объединении имущества различных форм российской собственности с наличием доли собственности субъектов Российской Федерации и ОТСУТСТВИЕМ доли федеральной собственности.
Натурально как вы играете! Не могу не оценить)

Бoже, какoй типаж! Бравo, бравo!

Замечательнo! Пoразительнo! Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме.
Ктo Вы такoй? Сергей Бoндарчук?. Нет. А, Юрий Никулин? Нет, нет...
Бoже мoй, Иннoкентий Смoктунoвский!
Кеша!
Кеша, вот это все что ты понаписал, какое-то отношение к 2005г. имеет?
Какая тогда у Зенита форма собственности была?
Сможешь ответить?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кеша, вот это все что ты понаписал, какое-то отношение к 2005г. имеет?
Какая тогда у Зенита форма собственности была?
Сможешь ответить?
Так это ты пернул про то что Газпром в 2005 году купил Зенит
Вот и доказывай свой дудеж и за одно про форму собственности доложи если считаешь что она была иной чем АО
А вопросы и задачи ставь своей теще и тестю
Кстати если про тещу понять ещё можно то тестя то ты за что ?
Прайду прежде чем осуждать меня за ерничание по поводу тестя тещи припомните смерть чужой матери
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Так это ты пернул про то что Газпром в 2005 году купил Зенит
Вот и доказывай свой дудеж и за одно про форму собственности доложи если считаешь что она была иной чем АО
Глупость ты пишешь. Что здесь доказывать?
Все что ты выше писал, это о чем и к чему? Что ты пытаешься доказать?
Монитор от соплей протри и глазками сюда)
С этого все началось.
19 декабря 2005, 21:00
Газпром обзавелся собственным футбольным клубом, пишут сегодня "Ведомости". Газовый монополист выкупил контрольный пакет акций питерского "Зенита" у Банкирского дома "Санкт-Петербург".


Что не так?


А вопросы и задачи ставь своей теще и тестю
Кстати если про тещу понять ещё можно то тестя то ты за что ?
Прайду прежде чем осуждать меня за ерничание по поводу тестя тещи припомните смерть чужой матери
Какое-то убожество продемонстрировал.
Тебе задачи никто не ставит. Тебя вопрос задали, ты не ответил.
И никто не собирается тебя осуждать за ерничание по поводу смерти моих тестя и тещи в прошлом году. Каждый сам себе судья.
_____
Ерничали в мой адрес.
Мне задали вопрос, я ответил.
Смерть же "чужой матери"(ц) прилетело пинг понгом от юзера Алика. Непонятно с какой целью.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Глупость ты пишешь. Что здесь доказывать?
Все что ты выше писал, это о чем и к чему? Что ты пытаешься доказать?
Я ничего не доказывал Исчо раз для тупорылых я просто написал тебе чем можешь подтвердить свой пердеж про то что Газпром купил Зенит и про форму собственности Зенита
Монитор от соплей протри и глазками сюда)
С этого все началось.
Что не так?
Давай определимся мусорок
То что напечатано в газете ведомости для тебя истина в последней инстанции
Для меня нет
Россреестр на который вы любите ссылаться когда дело касается Ростсельмаша утверждает что в АО Зенит нет ни грамма федеральной собственности
Какое-то убожество продемонстрировал.
Тебе задачи никто не ставит. Тебя вопрос задали, ты не ответил.
Тебе ответили - доказывай свой дудеж и за одно про форму собственности доложи если считаешь что она была иной чем АО
И никто не собирается тебя осуждать за ерничание по поводу смерти моих тестя и тещи в прошлом году. Каждый сам себе судья.
_____
Ерничали в мой адрес.
Мне задали вопрос, я ответил.
Смерть же "чужой матери"(ц) прилетело пинг понгом от юзера Алика. Непонятно с какой целью.
Так это Алика требовала от вас доки о смерти родни - нет
Это вы от нее требовали копию свидетельства о смерти и еще хихикали "сольется"
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Свинюшки не только бенфикам сливают
Их даже Нижний на их поле их поимел и свинофилы уже требуют от Федуна убрать коего из клуба :)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Свинюшки не только бенфикам сливают
Их даже Нижний на их поле их поимел и свинофилы уже требуют от Федуна убрать коего из клуба :)))

Спартак не люблю, но с болелами согласен, достала, баба к беде не только на корабле.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Смородину вспомнил ? ;)
Забудешь!
Она, кстати, еще футбол не оставила.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Забудешь!
Она, кстати, еще футбол не оставила.
Она долбанутая на всю голову какой нах БЛМ в России
Вон на игах в Токио узкоглазых МОК послал нах когда те предложили почтить память жертв Хиросимы
"МОК отказался 6 августа проводить церемонию памяти жертв ядерной бомбардировки Хиросимы
Власти Хиросимы хотели, чтобы на Олимпийских играх, также прошла в этот день церемония памяти жертв ядерной бомбардировки. Однако глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах отказался давать добро на эту акцию"
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Она долбанутая на всю голову какой нах БЛМ в России
Вон на игах в Токио узкоглазых МОК послал нах когда те предложили почтить память жертв Хиросимы
"МОК отказался 6 августа проводить церемонию памяти жертв ядерной бомбардировки Хиросимы
Власти Хиросимы хотели, чтобы на Олимпийских играх, также прошла в этот день церемония памяти жертв ядерной бомбардировки. Однако глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах отказался давать добро на эту акцию"
Япошек посылать не страшно, они тихие.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, опарыш реально молодец ! Редко такого "наперсточника" встретишь... :grin:
Итак, аргумент : "Зенит" не в федеральной собственности... Гениально! Правда и "Газпром" официально не в федеральной... но это фигня, правда ? Главное - брякнуть что-то якобы умное.
Аргумент : сошлитесь на реестр... Опять гениально ! Для дурака в который раз объясняю : данные по "Зениту" закрыты !
А, есть еще бронебойный аргумент "а докажь ?"... тогда смотрим сюда : официальный сайт ФК "Зенит"... полагаю - он врет ?:rofl:
"Зимой-2005/06 у клуба снова сменился владелец: контрольный пакет акций «Зенита» выкупил спонсор клуба еще с середины 1990-х — ОАО «Газпром»."
Опарыш таки редкостный брехунишка ! :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, опарыш реально молодец ! Редко такого "наперсточника" встретишь... :grin:
Итак, аргумент : "Зенит" не в федеральной собственности... Гениально! Правда и "Газпром" официально не в федеральной... но это фигня, правда ? Главное - брякнуть что-то якобы умное.
Аргумент : сошлитесь на реестр... Опять гениально ! Для дурака в который раз объясняю : данные по "Зениту" закрыты !
А теперь смотрим сюда : официальный сайт ФК "Зенит"... полагаю - он врет ?:rofl:
"Зимой-2005/06 у клуба снова сменился владелец: контрольный пакет акций «Зенита» выкупил спонсор клуба еще с середины 1990-х — ОАО «Газпром»."
Опарыш таки редкостный брехунишка ! :yahoo!:
Сейчас с тебя реестр потребуют... Стопудово... И насрать на офсайт Зенита... :adnaznachna:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу