Футбол

Понять и простить.
3.jpg
 
Собираюсь 1 день весны отпраздновать - Монако - ПСЖ смотреть онлайн

Думаю, какой матч смотреть на 8 марта) А что - я холостой, могу себе позволить!
 
Собираюсь 1 день весны отпраздновать - Монако - ПСЖ смотреть онлайн

Думаю, какой матч смотреть на 8 марта) А что - я холостой, могу себе позволить!
Правильно. И смотреть нужно в спорт баре с чирлидиффчёнками.
 
Я к тому..... как тебе Дзюба ?))

Я всегда ровно относился к переходам игроков даже во вражеский стан. Бо никогда не считал Игру побоищем. Допускаю, конечно, обструкции типа "На свете много подлецов, один из них Сергей Швецов!"))). Но, в данном случае, огорчен, т.к. Дзюба- "свинья" не как игрок, а как человек.

И с футбольно-тактической точки зрения, он нафиг нам сейчас не нужен. Реанимировать "полудохлого" Кержа?!

Да... и... Зенит-Чемпион!!! :bravo:
 
С Радченко началось ?)))

Как я намекнул раньше, Швецов был по-раньше.

Справедливости ради, в то время мы были, практически, союзниками. Представляешь, я застал то время. Мы по-доброму завидовали спартаковскому фан-движку и, не стесняясь, передирали кричалки, лозунги, акции...
 
С Радченко началось ?)))

Как я намекнул раньше, Швецов был по-раньше.

Справедливости ради, в то время мы были, практически, союзниками. Представляешь, я застал то время. Мы по-доброму завидовали спартаковскому фан-движку и, не стесняясь, передирали кричалки, лозунги, акции...
Да я и сейчас враждебных чувств не испытываю ! Так, подкольнуть по-доброму.... Чай, не кони с мусорами !)))
 
Дочь сегодня прислала: Мюнхен, перед завтрашней игрой. Пообещала болеть за Баварию

image-10-03-15-8%3A03.jpeg
 
Ни хрена се, начало! Акинфееву попали в голову фаером. Замена, вроде...

 
Последнее редактирование:
АКИНФЕЕВ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С "ЗЕНИТОМ"
Как стало известно "СЭ", существует вероятность, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сможет принять участие в центральном матче 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Голкипер избежал серьезных травм и сегодня пройдет дополнительное медобследование. По нашим данным, для полного восстановления ему может потребоваться не больше недели.
 
Фанаты сняли на видео бросок файером во вратаря сборной России по футболу
 
АКИНФЕЕВ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С "ЗЕНИТОМ"
Как стало известно "СЭ", существует вероятность, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сможет принять участие в центральном матче 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Голкипер избежал серьезных травм и сегодня пройдет дополнительное медобследование. По нашим данным, для полного восстановления ему может потребоваться не больше недели.

получит полную сетку
 
АКИНФЕЕВ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С "ЗЕНИТОМ"
Как стало известно "СЭ", существует вероятность, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сможет принять участие в центральном матче 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Голкипер избежал серьезных травм и сегодня пройдет дополнительное медобследование. По нашим данным, для полного восстановления ему может потребоваться не больше недели.

получит полную сетку
О чем идет речь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу