Футбол

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
2_G_CfKoPg4.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Последнее редактирование:
И

Игорь

Леш, ну вот что так ??? Все достойно... но можно было ничью отстоять ?))) Но гол - красавец положили !)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Леш, ну вот что так ??? Все достойно... но можно было ничью отстоять ?))) Но гол - красавец положили !)))
Я в футболе не силён, не втыкает. Но иногда внимание обращаю. :pardon:
Видел сегодня фанатов Зенита в шортиках да футболках, аккуратно парами шли они вдоль забора ЦС. Я, зябко кутаясь в куртафан, проводил их сочувствующим взглядом. Вот такой я хороший человек очень либеральных взглядов. Я ещё подумал, что им перед матчем вежливые омоновцы предложили по городу прогуляться, в храм сходит, благо рядом, свечку поставить...
 
И

Игорь

Видел сегодня фанатов Зенита в шортиках да футболках, аккуратно парами шли они вдоль забора ЦС.
За ручку ?))) Юр - прости...)))
Я, зябко кутаясь в куртафан, проводил их сочувствующим взглядом.
Глянул погоду у вас.... оценил !))) Ну ничего... завтра уже распогодится !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да нет, просто по двое в ряд. Но был парень с девушкой, таки они за ручку шли. А кругом менты, лужи и промозглый дождь...
А погоды у нас знатные. Но лето было! Аж два дня! В прошлые выходные. Я даже обгорел и накупался в сласть в озере Таватуй, что раскинулось сразу за околицей нашего села.
DSC00005.jpg

DSC00023.jpg
 
И

Игорь

А погоды у нас знатные. Но лето было! Аж два дня! В прошлые выходные. Я даже обгорел и накупался в сласть в озере Таватуй, что раскинулось сразу за околицей нашего села.
Знаю ! У меня с Нижним Тагилом (сколь ни комично звучит) тесные связи !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А погоды у нас знатные. Но лето было! Аж два дня! В прошлые выходные. Я даже обгорел и накупался в сласть в озере Таватуй, что раскинулось сразу за околицей нашего села.
Знаю ! У меня с Нижним Тагилом (сколь ни комично звучит) тесные связи !))
Ну, положим Нижний Тагил звучит намного серьёзней чем Челябинск. Хотя при сём тут Тагил? До Уралмаша наше село ближе. А там и до Е-бурга рукой подать...
Вот такой вот футбол.:pardon:
Р.С. Сам я живу в Е-бурге, а в селе у меня домик в деревне за №2. а первый под Билимбаем, что у Первоуральска. Такая вот география получается.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
dsc00023-jpg.9233

агу на тебя нет,
а тоб получил бы за speedo по самое не могу,
Игорь в курсе...:grin:

если че,я про эти спидо
8704d7e2-0ef8-4c55-805b-a094bc876d11.jpeg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У нас на селе это вполне прилично. Неприличным считается обсуждение.:pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу