Футбол

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Бразилский футболист о матче со сборной Кадырова: Я сделал глупый поступок, поехав туда играть

Чемпион мира 1994 года, легендарный бразилец Раи считает, что поездка в Чечню на выставочный матч со сборной главы этой республики Рамзана Кадырова был ошибкой.
http://censor.net.ua/ru/news/view/16195 ... tuda_igrat

Я так и не понял в чет была глупость ?
В политичности этого матча?
Нужно быть полным идиотом ,что не понимать этого изначала.
 
И

Игорь

Вот и все... "Шизофрения, как и было сказано"...
И дело даже не в конкретном результате, а в том, что очередной раз подтверждено - этим людям плевать ! Огламуренная сборная не себя опустила - она нагадила тем, кто будет играть в отборе к ЧМ-14, фактически лишив их шансов на выход...
Мое мнение - зенитовцам в сборной вообще не место ! И уж однозначно не должно и близко быть Андрюши "Шесть пальцев" Аршавина ! Весь матч простоять в центре, взмахами рук изображая ветряную мельницу - и я могу !
Чуть позитива :
Мои поздравления грузинской сборной ! Не ожидал... Молодцы ребята ! Наших "кальянщиков" явно надо отправлять к ним на учебу : "Как надо биться за свою страну".
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Не грустите и не печальте, всё приходящее - музыка ветра вечно.
Не влезай, убъёт, дурила. Ну конечно влез. Убило. Следом с криком лезет обормот - "Всех не перебьёт!"
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Сколько они еще будут нас позорить? Известный телеведущий в Twitter повздорил с игроком сборной России

Известный телеведущий Владимир Соловьев в Twitter устроил совестную перепалку с игроком сборной России Романом Широковым.

Журналист остался недоволен результатом матча с армянами в рамках отбора на Евро-2012, о чем сообщил в своем блоге.

"Сколько они еще будут нас позорить? Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012", - написал Соловьев.

Эта реплика задела Романа Широкова. "Может, вы покажете, как надо играть?!" - написал в ответ он.

Соловьев тут же парировал. "С удовольствием, как только получу зарплату тренера сборной. А в двух словах - ответственно и умно", - отметил Соловьев.

Широков тут предложил свою схему. "А на благо России бесплатно?-)))" - задал вопрос полузащитник сборной.

"Уверен, вы не поймете даже значение слова "бесплатно", поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны", - написал в Twitter Соловьев.

"Вы считаете, мы безответственно играем?" - тут же спросил Широков.

Соловьев продолжил гнуть свою линию. "Именно так - вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не вели", - написал он в ответ.

"У них не было Твиттера»!!!" - тут же ответил Широков.

Однако у Соловьева и на это был аргумент. "У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова", - сообщил футболисту тележурналист.

"Куда уж нам!" - подытожил эту перепалку Широков.
 
И

Игорь

Соловьев, конечно, сволочь... но безмерно талантливая сволочь ! Как он недавно любимца ОЛ Джемаля раздолбал... :grin:
А с Широковым... будь Соловьев помоложе - наверняка закончил бы разговор словами "Слив засчитан !".
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Politruk написал(а):
Уралец написал(а):
ГОЛ. Хорватия-Грузия(2:1). ВЫНОС ФЛАГА ГРУЗИИ:
http://i043.radikal.ru/1106/73/3d5748d6649c.jpg
:grin: :grin: :grin:
отмочили хорваты....
а мне версия флага понравилась... :grin:
Завершение учений спецназа по бросанию боевых гранат через бруствер ? :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Рубин» и киевское «Динамо» сыграют между собой.

Первые матчи этого раунда состоятся 26-27 июля, ответные встречи пройдут 2-3 августа.
 
И

Игорь

Рубин сольет... к сожалению... но против Киева - слабоват !
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"Динамо" (Киев) - "Рубин". Счет: 0:2
 
И

Игорь

Ураааааааа !!!!)))))))))) Ну, не люблю ДК....)))))))))))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Из двух с половиной ситуёвин Рубин забил 2 плюхи.
А в остальное время Рубин был в глухой защите,против которой ДК ничего не смог сделать.
 
И

Игорь

А Рубин всегда так и играл ! Ну, никак не получается в Барсу превратиться...)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Сами научили - выездная модель Лобановского.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я в футболе мудя... Как можно обученных, вскормленных оленей, и не надеяться, что вывезут из пурги.... Я им сразу на кровь пускаю, коль сам есль вылез..... Нахреня мне надобны подарочно-продажные БЫКИ. Мая всё в этом темке раскозала. Я чту расказ про 22 бугаёв - сказанный Райкой....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу