Фото и видео Грузии

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
сигареты поштучно:явный признак нищеты и разрухи.кстати,россияне,есть ли еще тако в России? в начале нулевых еще сам видел .
Поштучно просто запретили реализовывать, было бы можно - был бы свой покупатель.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
сигареты поштучно:явный признак нищеты и разрухи.кстати,россияне,есть ли еще тако в России? в начале нулевых еще сам видел .
Нет, запрещено. Санэпиднадзором. Потому что неизвестно какими руками берутся за фильтр, который потом в рот толкают.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
июль 2012года.
Пляж Батуми.

Отличные воздушные сьемки !!!!

и трижды долбанные противные визитеры !!!!
причем все - десятки и сотни тысяч !!!!
опять куда то смылись , блин !!!!





 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
погода то летная,все улетели,делать воздушную съемку..
Рост числа визитеров за полгода в Грузии составил 53%


02/07/2012 - 11:11:26

tourism.jpg

За полгода Грузию посетили 1 700 000 визитеров, сообщает МВД Грузии. Как сказано в исследовании Информационного центра МВД, это на 53% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Только в июне Грузию посетило 400 тысяч иностранцев. Это на 72 % больше, чем за аналогичный период прошлого года - это больше, чем количество туристов в августе прошлого года, в разгар курортного сезона.

Результат односторонней отмены визового режима – в Грузии на три четверти увеличилось количество визитёров из России. После упразднения виз рост числа приезжих с севера составил 85%.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Рост числа визитеров за полгода в Грузии составил 53%


02/07/2012 - 11:11:26

tourism.jpg

За полгода Грузию посетили 1 700 000 визитеров, сообщает МВД Грузии. Как сказано в исследовании Информационного центра МВД, это на 53% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Только в июне Грузию посетило 400 тысяч иностранцев. Это на 72 % больше, чем за аналогичный период прошлого года - это больше, чем количество туристов в августе прошлого года, в разгар курортного сезона.

Результат односторонней отмены визового режима – в Грузии на три четверти увеличилось количество визитёров из России. После упразднения виз рост числа приезжих с севера составил 85%.


Скромно умалчивают, что визитеры в основной массе этнические грузины.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Армяне Самцхе-Джавахети

Древний исторический регион Грузии - Самцхе-Джавахети, помимо множества примеров мирного сосуществования различных этнических и религиозно-конфессиональных составляющих современного грузинского общества, уникален ещё и разнообразием армян, населяющих данный край. Наряду с традиционными приверженцами Армянской Апостольской Церкви, тут живут и представители армянской католической общины, среди которых выделяются армяне-католики, до сих пор в быту употребляющие турецкий язык. Тот самый язык, который служил им разговорным до их переселения в 30-ых годах 19-го столетия из Османской империи в Грузию. При этом они сохранили не только турецкий язык, который передают и нынешним поколениям, но и названия тех турецких деревень, из которых и переехали в Грузию. Вместе с ведущим передачи Олегом Панфиловым, зритель попадет на традиционный грузинский православный праздник "Гиоргоба", который торжественно отмечают в селе Хандо - с привнесением в него чисто армянских особенностей. Завершит передачу беседа с представителем общины православных армян Грузии...
http://pik.tv/ru/shows/gruzinski-dnevnik/video/96/5121
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
июль 2012года.
Пляж Батуми.

Отличные воздушные сьемки !!!!

и трижды долбанные противные визитеры !!!!
причем все - десятки и сотни тысяч !!!!
опять куда то смылись , блин !!!!

Истины ради, это съемки июня 2012 года. Как раз, когда я там был, там достраивали этот небольшой пирс напротив поющих фонтанов. Я его сразу узнал. Я даже думаю, что этот полет был буквально в ту же неделю, когда я гостил в Батуми.

Но вообще, съемки очень интересные. Фактически батумский пляж, это полоска пляжа от поющих фонтанов, до начала искуственного озера, перед зданием МВД (перевернутая бутылка). А там приблезительно километра полтора. Ибо к этой части пляжа, через бульвар примыкает город. А за зданием МВД, город отодвигается достаточно далеко к горам, то есть там до пляжа пилить и пилить. Причем пилить пешком, ибо там никаких автомобильных дорог к пляжу нету.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А так,конечно,хочу немного разочаровать Вас:туристы ездят и в большом количестве.Грузия новая точка на туристической карте Мира.Красивая страна,великолепный народ,отличная кухня,зажигательные танцы и вкус воды..

И я пять языков знаю на уровне.

Хочу вас тоже немного разочаровать. "Красивая страна,великолепный народ,отличная кухня,зажигательные танцы" можно применить практически к любой стране мира. А что, Болгария не красивая? Или народ плохой? И кухня ничего, и танцуют неплохо. А вообще, красота конечно дело достаточно относительное, но если сравнить города и побережье Адриатики, то страны черноморского бассейна рядом не стояли.

Но дело не в этом. Просто вопрос себестоимости гостиниц пока никто ещё не отменял. А себестоимость гостиницы зависит от её загруженности. А загруженность гостиницы, зависит от длины курортного сезона. А вот тут уже, ой. Да и длина пляжей Грузии, короче длины пляжей маленького Бали. А там купальный сезон 12 месяцев.

Ну не может гостиница в стране, где курортный сезон длятся от силы 3 (три) месяца, сопернечать со страной, где курортный сезон 9 - 12 месяцев.

И последнее. На счет языков. А я знаю по французкий два слова. Мерси и Мадам. Могу ли я сказать, что я знаю французский на "уровне"?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я знаю по французкий два слова. Мерси и Мадам. Могу ли я сказать, что я знаю французский на "уровне"?
Я знаю по-французски ещё и выражение: "Мсье, жё не манж па си жюр..." и значит я владею французским в совершненстве...
94yVgomSsAM.jpg
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
июль 2012года.
Пляж Батуми.

Отличные воздушные сьемки !!!!

и трижды долбанные противные визитеры !!!!
причем все - десятки и сотни тысяч !!!!
опять куда то смылись , блин !!!!


nu chto grach v glotke zaelo?)u nas shas vsio perepolneno i s zagranici palno otdixayushix mest net,pust dazhe odin mesiac zabiti mi xvataet,zato chistata poriadok
a ti ezhai suda otdixat
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
nu chto grach v glotke zaelo?)u nas shas vsio perepolneno i s zagranici palno otdixayushix mest net,pust dazhe odin mesiac zabiti mi xvataet,zato chistata poriadok
a ti ezhai suda otdixat
Руслан назло всем выложи фотки переполненых грузинских пляжей заграничными отдыхающими!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
nu chto grach v glotke zaelo?)u nas shas vsio perepolneno i s zagranici palno otdixayushix mest net,pust dazhe odin mesiac zabiti mi xvataet,zato chistata poriadok
a ti ezhai suda otdixat
[/]
Опять врет. Да полно мест у Вас, гостиницы пустые. Через интернет любую гостиницу в Батуми можно заказать, прямо сейчас. Я давал ссылку на сайт. А ты опять врешь... Что у Вас за привычка. Потом обижаетесь, что над Вами смеются. И как Вы говорите, тут дерьмо на Грузию льют. Так Вы сами ее обсираете своей ложью... Я ржу не могу над Вами......
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу