Фото и видео Грузии

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
gorad shaxtiorav tkibuli,region imereti
 

Вложения

  • tkibuli.jpg
    tkibuli.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 793

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944


Вах! В Грузии не только туристов нету, там вообще никого нет. Все вымерли? Где люди? На дороге нет никого, совершенно пусто, ни машин не людей, ни баранов. Водитель едет по середине дороге, совершенно не волнуясь. Знает, наверное, что никого больше кроме него на дороге не будет. Ужас какой-то.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Виды красивые конечно,но вот дорога не фонтан,ожидал большего и лучшего от дороги.
ПыСЫ: Классные виды правда...Красиво
 

Masha_Sыrnova

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
11
Реакции
8
Посмотрела видео про дорогу... впечатляюще!

+красивая природа... пейзажисто!
+задорная музыка на видео наложена... весело!
+телки ходят... копытно!
+эпичные электрические столбы вдоль дороги (редко когда стоят прямо)... фэншуисто!
+дорога очень узкая, без излишеств (обочин, кемпингов, заправок, кюветов, придорожных кафе)... компактно!
+понравилась (по-видимому) остановка на 38секунде в виде деревянной беседки... безлюдно!
+тротуарной дорожки нет... на 1:17 люди топают прямо по проезжей части... забавно!
+на 56 секунде что-то было вырезано из видео... загадочно!
+водителю насрать на разделительную полосу! Раз 8-10 пересек сплошную, 20-25 раз выехал на встречку... экстремально!
-меня там нет... обидно!

По мне, так одни плюсы, красота и правильность. Я теперь всем буду рассказывать, что в Грузии отличные дороги... и демократия!
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Вах! В Грузии не только туристов нету, там вообще никого нет. Все вымерли? Где люди? На дороге нет никого, совершенно пусто, ни машин не людей, ни баранов. Водитель едет по середине дороге, совершенно не волнуясь. Знает, наверное, что никого больше кроме него на дороге не будет. Ужас какой-то.
Съемки видеорегистратором..
Агу, будьте объективны, за 7 минут пути, с десяток встречных машин все-таки было.. и одна попутная газель, которую водитель обогнал по сплошной, не сбавляя скорости..
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Съемки видеорегистратором..
Агу, будьте объективны, за 7 минут пути, с десяток встречных машин все-таки было.. и одна попутная газель, которую водитель обогнал по сплошной, не сбавляя скорости..
это малонаселённая область южной Грузии, причём основная магистраль не эта а другая, через Боржоми/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Самцхе-Джавахети
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Красиво, да. Горная природа везде, как правило, особенно впечатляет, вкупе с неповторимых горным воздухом. Но, действительно, как-то уж удручающе безжизненно, пустынно, ни людей, ни машин. Да, и столбы водоль дороги - что-то!
Впрочем, может это и плюс, для экотуристов и экстремалов - в особенности.
В Абхазии отдыхал лет десять назад, в Гагре, там тоже необычайно красиво.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вах! В Грузии не только туристов нету, там вообще никого нет. Все вымерли? Где люди? На дороге нет никого, совершенно пусто, ни машин не людей, ни баранов. Водитель едет по середине дороге, совершенно не волнуясь. Знает, наверное, что никого больше кроме него на дороге не будет. Ужас какой-то. Съемки видеорегистратором..

Агу, будьте объективны, за 7 минут пути, с десяток встречных машин все-таки было.. и одна попутная газель, которую водитель обогнал по сплошной, не сбавляя скорости..

Ушастик, я всегда стараюсь быть объективным. Вам уже заметили, что съемка ускорена. Поэтому там не 7 минут, а гораздо больше. С десяток встречных машин за такое длительное время - это не просто мало, это совсем ничего. Это же не попутные машины. Не думаю, что в том районе есть другие средства перевозки грузов, как то ЖД, авиа, речка. А это значит, что грузов не перевозится, то есть потребление отсутствует.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
безапелляционная и самонадеянная тупость АГУ меня всё больше раздражает, во первых там есть ЖД, во вторых как я уже говорил эта трасса внутреннего, регионального, пользования а не связывающая регион с с центром и с другими регионами.
из Ахалкалаки основное движение в Тбилиси идёт по другой трассе, а из Ахалцихе по другой, кроме того из Ахалцихе и Вали существует ЖД ветка, связывающая регион с остольной Грузией.

скажите, что везти из Ахалкалаки в Ахалцихе ели всё, что есть у одних есть и у других, может им ради того, что бы усладить очи некоторых надо порожняком сновать по трассе сжигая бензин?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
безапелляционная и самонадеянная тупость АГУ меня всё больше раздражает, во первых там есть ЖД, во вторых как я уже говорил эта трасса внутреннего, регионального, пользования а не связывающая регион с с центром и с другими регионами. из Ахалкалаки основное движение в Тбилиси идёт по другой трассе, а из Ахалцихе по другой, кроме того из Ахалцихе и Вали существует ЖД ветка, связывающая регион с остольной Грузией. скажите, что везти из Ахалкалаки в Ахалцихе ели всё, что есть у одних есть и у других, может им ради того, что бы усладить очи некоторых надо порожняком сновать по трассе сжигая бензин?

Грузы перемещаются не только по одной единственной дороге из центра в регион и между регионами. Раз есть дорога, значит, она для чего-то нужна. То есть там должны быть села, города, а поэтому магазины и производство. Вряд ли по этой дороге нет ничего жилого или работающего. И это все вокруг этой дороги ничего не потребляет, раз нет грузоперевозок.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу