Фотоотчет путешествия Тбилиси - Давид-Гареджи

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
p1010015ci.jpg


Путешествие в сенябре 2010 года
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Игорь, чего уж ? СтоИт, значит, "норм", успокоился. :grin:
Кексоед, где лучшие кексы или Вы из каких краёв ?
 

Кексоед

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Уралец написал(а):
Игорь, чего уж ? СтоИт, значит, "норм", успокоился. :grin:
Кексоед, где лучшие кексы или Вы из каких краёв ?

я из местных грузинских краёв...
у нас всё тут лучшее... начиная с кухни...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Действительно, спорить не буду, в Грузии самое лучшее, как у кулика на болоте (беззлобно). :grin:
:beer:
 

Кексоед

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Уралец написал(а):
Действительно, спорить не буду, в Грузии самое лучшее, как у кулика на болоте (беззлобно). :grin:
:beer:
ну... видать знаком с нашими блюдами... :cool:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кексоед написал(а):
[quote="Уралец":2q36jt3e]Действительно, спорить не буду, в Грузии самое лучшее, как у кулика на болоте (беззлобно). :grin:
:beer:
ну... видать знаком с нашими блюдами... :cool:[/quote:2q36jt3e]

Я не знаю людей, которые бы не любили грузинскую кухню :good:
Кстати, ты, часом, фотографией не увлекаешься?
А то бы запостил сюда фото, так сказать, непосредственно с места событий.
 

Кексоед

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
с какого места события? есть Тбилисские фотки....
 

Кексоед

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
ок позже когда будет больше времени
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Кухню любят, но народ эту кухню создавший ненавидят. Парадоксально.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Gruzin написал(а):
Кухню любят, но народ эту кухню создавший ненавидят. Парадоксально.
Простите,а ты тут видишь НЕНАВИСТЬ к грузинам?
Может не надо штампы штамповать?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Gruzin написал(а):
Кухню любят, но народ эту кухню создавший ненавидят. Парадоксально.

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора.
На чем основывается, столь категоричное, заявление?
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Бедуин, а слова Алексея о всеобщей любви к грузинской кухне не штамп? Почему и мне не погрешить штампованием. А ненависть, как противоположность любви, я тут увидел во многих темах. Когда читаешь оскорбления и издевки в адресс собственной страны читаешь, то иначе как ненависть это не воспринимаешь. Да я и не против. Ругайте Грузию, на здоровье. Это ведь эмоциональная отдушина россиян последнее десятилетие. Меня только новость о любви к кухне смутила.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Gruzin написал(а):
Бедуин, а слова Алексея о всеобщей любви к грузинской кухне не штамп? Почему и мне не погрешить штампованием. А ненависть, как противоположность любви, я тут увидел во многих темах. Когда читаешь оскорбления и издевки в адресс собственной страны читаешь, то иначе как ненависть это не воспринимаешь. Да я и не против. Ругайте Грузию, на здоровье. Это ведь эмоциональная отдушина россиян последнее десятилетие. Меня только новость о любви к кухне смутила.

...а вы не попутали критику "режима" с "ненавистью" к Грузии?...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Gruzin написал(а):
Бедуин, а слова Алексея о всеобщей любви к грузинской кухне не штамп? Почему и мне не погрешить штампованием. А ненависть, как противоположность любви, я тут увидел во многих темах. Когда читаешь оскорбления и издевки в адресс собственной страны читаешь, то иначе как ненависть это не воспринимаешь. Да я и не против. Ругайте Грузию, на здоровье. Это ведь эмоциональная отдушина россиян последнее десятилетие. Меня только новость о любви к кухне смутила.
Ну ежели тут эмоциональная отдушина для россиян,то тогда как называется то ,что творится на сайте ГрузияОнЛайн?

Штампы они и есть штампы.
Я бы все-таки хотел услышать подтверждение НЕНАВИСТИ к грузинам на этом форуме..

Р,с. заметь при(можно сказать) отсутствии модерирования как такового на форуме ,никто тут не скатывается в простому срачу и оскорблениям,тем более всей нации.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Gruzin написал(а):
Бедуин, а слова Алексея о всеобщей любви к грузинской кухне не штамп?

Если ты имеешь ввиду мои слова на http://www.kavkazweb.net :
Присоединяюсь. Грузинская кухня - одна из лучших. В Москве есть отличные грузинские рестораны и кафешки, которыми управляют грузины. Можно поесть и замечательных хинкали и хачапури.

то, если често, мне не понятно, где ты тут штамп увидел. Хотя, если хочешь считать это штампом, то, это твое право.

Gruzin написал(а):
Почему и мне не погрешить штампованием. А ненависть, как противоположность любви, я тут увидел во многих темах. Когда читаешь оскорбления и издевки в адресс собственной страны читаешь, то иначе как ненависть это не воспринимаешь. Да я и не против. Ругайте Грузию, на здоровье. Это ведь эмоциональная отдушина россиян последнее десятилетие. Меня только новость о любви к кухне смутила.

Единственная просьба. Если ты утверждаешь, что, что-то увидел "во многих темах", пожалуйста, не поленись кинуть ссылки на эти темы, чтобы остальные тоже смогли это увидеть. Заранее спасибо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу