Флуд из темы Украина

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Такие особи частенько встречаются на русскоязычных форумах. Агу, не первый. Изначально он - русофоб, как чиорт от ладана от всего русского..., но на форуме пытается доказать, что он сам то русский, ну или бабушка его, вроде, на половину или на четверть себя русской считала, так что он - русский , и обсуждает он таких, как оно само, и право на самокритику имеет.
Что бы уж совсем не светиться своим нацизмом, чаще заменяет слово русский на российский.
Да с вами все ясно. Вам объяснили, что все, кто пытается говорить правду о России и ее народах, называются русофобами. Ну, а своих мозгов не хватает, потому и приходится повторять это указание.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отнюдь. Речь всегда идет только о статистике, если не упоминается конкретное лицо. Твое непонимание мы уже обсуждали. Оно от недоразвитости некоторых составляющих организма.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
виляй дальше
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
дождешься.потом не обижайся.
не умеешь без снобизма,
буует учения.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Такие особи частенько встречаются на русскоязычных форумах. Агу, не первый. Изначально он - русофоб, как чиорт от ладана от всего русского..., но на форуме пытается доказать, что он сам то русский, ну или бабушка его, вроде, на половину или на четверть себя русской считала, так что он - русский , и обсуждает он таких, как оно само, и право на самокритику имеет.
Что бы уж совсем не светиться своим нацизмом, чаще заменяет слово русский на российский.
Да с вами все ясно. Вам объяснили, что все, кто пытается говорить правду о России и ее народах, называются русофобами. Ну, а своих мозгов не хватает, потому и приходится повторять это указание.
Тебя что ли правдрубом о РФ назначили? Денег хоть дали?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отнюдь. Брехливей россиян трудно найти.
Естественно трудно найти в вашем высшем сверх брехливом обществе... наши на низшей ступени по брехливости... как всегда и здесь мы вам уступаем...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты меня оскорбил и оболгал.
где?
А теперь еще и угрожаешь?
нет предупреждаю.
Вот здесь:
Поскольку я не вилял, то ты меня оскорбил и оболгал. А вот я указал на конкретную и правдивую причину этого оскорбления. То есть ты лгал и оскорблял, а я говорил правду. И после этого ты мне начал угрожать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отнюдь. Брехливей россиян трудно найти.
Естественно трудно найти в вашем высшем сверх брехливом обществе... наши на низшей ступени по брехливости... как всегда и здесь мы вам уступаем...
Отнюдь. Тут честное и хорошее общество. Ложь тут всячески порицается. А в России наоборот. Кто-нибудь из россиян осудил ложь Путина про зеленых человечков? Наоборот, даде одобрили. То есть в России ложь в почете в отличие от Запада.
ты яркий пример русофобии
И в чем же вы яркость увидели?
Абсолютно солидарна с вопрошающим... так, тусклое отражение...
Вообще никакого нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отнюдь. Тут честное и хорошее общество. Ложь тут всячески порицается. А в России наоборот. Кто-нибудь из россиян осудил ложь Путина про зеленых человечков? Наоборот, даде одобрили. То есть в России ложь в почете в отличие от Запада.
Да-да-да-да.... ду-ду-ду-ду... бла-бла-бла-бла...
Только лажается с ложью ой как чаще всех вместе взятых ваше общество... Пиши ещё, нам важно твое мнение ©
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отнюдь. Тут честное и хорошее общество. Ложь тут всячески порицается. А в России наоборот. Кто-нибудь из россиян осудил ложь Путина про зеленых человечков? Наоборот, даде одобрили. То есть в России ложь в почете в отличие от Запада.
Да-да-да-да.... ду-ду-ду-ду... бла-бла-бла-бла...
Только лажается с ложью ой как чаще всех вместе взятых... Пиши ещё, нам важно твое мнение ©
Лажается только в твоем урапатриотическом мозге. Факты же подтверждают именно мои слова. К примеру как насчет лжи Путина?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Отнюдь. Тут честное и хорошее общество. Ложь тут всячески порицается. А в России наоборот. Кто-нибудь из россиян осудил ложь Путина про зеленых человечков? Наоборот, даде одобрили. То есть в России ложь в почете в отличие от Запада.
Да-да-да-да.... ду-ду-ду-ду... бла-бла-бла-бла...
Только лажается с ложью ой как чаще всех вместе взятых... Пиши ещё, нам важно твое мнение ©
Лажается только в твоем урапатриотическом мозге. Факты же подтверждают именно мои слова. К примеру как насчет лжи Путина?
Тебе много денег платят за писанину эту? Результата твоей деятельности требуют?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отнюдь. Тут честное и хорошее общество. Ложь тут всячески порицается. А в России наоборот. Кто-нибудь из россиян осудил ложь Путина про зеленых человечков? Наоборот, даде одобрили. То есть в России ложь в почете в отличие от Запада.
Да-да-да-да.... ду-ду-ду-ду... бла-бла-бла-бла...
Только лажается с ложью ой как чаще всех вместе взятых... Пиши ещё, нам важно твое мнение ©
Лажается только в твоем урапатриотическом мозге. Факты же подтверждают именно мои слова. К примеру как насчет лжи Путина?
А как на счёт подлейшей лжи Обамы? Даже если допустить ложь Путина — ни ОДИН человек не пострадал в Крыму, а от лжи Обамы погибли МИЛЛИОНЫ...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да-да-да-да.... ду-ду-ду-ду... бла-бла-бла-бла...
Только лажается с ложью ой как чаще всех вместе взятых ваше общество... Пиши ещё, нам важно твое мнение ©
А мене "unser braver Trottel" ндравится. Забавный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу