Флуд из темы Поднебесные зубья. Кузбасс.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А это неважно, что делать.
АГУ, хватит! Останови свою мельницу.
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?

АГУ, хватит глупости постить. достал.
Почему же это глупость? Это прямо следует из предложенного некоторыми подхода ко всяческим присягам и клятвам на верность государствам. Для меня это чепуха, а эти некоторые пытаются пыжиться и рассказывать, как это важно в тх жизни. Тогда я и привел пример с присягой СССР.
А впереди еще те, кто живет в бывших республиках, которые так вообще никакой правоприемственности не декларировали. Там все сплошняком предатели присяги?
Ну ты точно тупой да еще этим и хвалишься.
С какого будуна офицер РАВ должен кого то арестовывать?
Для этого всегда были и есть госбезопастнось.МВД, ну в крайнем случае ВВ(которые были подчинены МВД)
Учи матчасть ,и не надо лишний раз показывать тут свою тупизну.
О ней и так все тут знают.
А это неважно, что делать. Ты присягал защищать СССР до последнего дыхания. Никакой конкретики для разных воинских специальностей в присяге нет. То есть ты обязан был по присяге использовать любые способы для предотвращения распада страны.
Ну как тут не вспомнить.

-Мама ,дэ папа.....

особо ТУПЫХ повторю вопрос ,ОТ КОГО Я как офицер РАВ .должен был защищать СССР????
Конкретно ,по ком я должен был стрелять?
Странный ты какой-то. Я уже несколько раз сказал. Прямо в тех, кто хотел создать независимые Россию, Латвию и тп по списку.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А это неважно, что делать.
АГУ, хватит! Останови свою мельницу.
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?

Почему же это глупость? Это прямо следует из предложенного некоторыми подхода ко всяческим присягам и клятвам на верность государствам. Для меня это чепуха, а эти некоторые пытаются пыжиться и рассказывать, как это важно в тх жизни. Тогда я и привел пример с присягой СССР.
А впереди еще те, кто живет в бывших республиках, которые так вообще никакой правоприемственности не декларировали. Там все сплошняком предатели присяги?
А это неважно, что делать. Ты присягал защищать СССР до последнего дыхания. Никакой конкретики для разных воинских специальностей в присяге нет. То есть ты обязан был по присяге использовать любые способы для предотвращения распада страны.
Ну как тут не вспомнить.

-Мама ,дэ папа.....

особо ТУПЫХ повторю вопрос ,ОТ КОГО Я как офицер РАВ .должен был защищать СССР????
Конкретно ,по ком я должен был стрелять?
Странный ты какой-то. Я уже несколько раз сказал. Прямо в тех, кто хотел создать независимые Россию, Латвию и тп по списку.
Пасибо за подтверждение ,своей ТУПОСТИ .и того,что ты настоящее ОНО(брехло)
Кстати ,можешь мне привести параграф хоть какого то закона по которому РАВ применяю внутри страны?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?
Ога, ты безупречен и тебе можно всё. Валяй, усложняй мне жисть на форуме. Иногда хочется тебя в бочку с водой окунуть. С холодной.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?
Ога, ты безупречен и тебе можно всё. Валяй, усложняй мне жисть на форуме. Иногда хочется тебя в бочку с водой окунуть. С холодной.
Это Я усложняю жизнь?
Ню ню,а это дерьмо тут ни при чем?
Ну здрасте,приехали.

ПиСи.: - Ты чистильщик вот и занимайся своими обязанностями.
А то привык "прятать голову в песок" .пока другие принимают всю грязную работу на себя.
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?
Ога, ты безупречен и тебе можно всё. Валяй, усложняй мне жисть на форуме. Иногда хочется тебя в бочку с водой окунуть. С холодной.
Это Я усложняю жизнь?
Ню ню,а это дерьмо тут ни при чем?
Ну здрасте,приехали.
Увлеклись ребята... уверен через день другой сами забудут все го..но которое тут без удержи постили, ну почти как рыбы только память не на 3 секунды, а денёг.:cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Как это? Я же логически безупречен. Неужели надо прекратить нести логику в местные массы?
Ога, ты безупречен и тебе можно всё. Валяй, усложняй мне жисть на форуме. Иногда хочется тебя в бочку с водой окунуть. С холодной.
Это Я усложняю жизнь?
Ню ню,а это дерьмо тут ни при чем?
Ну здрасте,приехали.

ПиСи.: - Ты чистильщик вот и занимайся своими обязанностями.
А то привык "прятать голову в песок" .пока другие принимают всю грязную работу на себя.
Ты чего влез в моё обращение к АГУ? К АГУ, а не к тебе, нервный ты наш. Собственно говоря, понятно откуда столько желчи на форуме, а потому, что многие, не только ты, не читают, а реагируют.
И это, ты что ли грязной работой занимался?
Ты спроси Володю, чиста так, для понимания ситуации на форуме.
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ога, ты безупречен и тебе можно всё. Валяй, усложняй мне жисть на форуме. Иногда хочется тебя в бочку с водой окунуть. С холодной.
Это Я усложняю жизнь?
Ню ню,а это дерьмо тут ни при чем?
Ну здрасте,приехали.

ПиСи.: - Ты чистильщик вот и занимайся своими обязанностями.
А то привык "прятать голову в песок" .пока другие принимают всю грязную работу на себя.
Ты чего влез в моё обращение к АГУ? К АГУ, а не к тебе, нервный ты наш. Собственно говоря, понятно откуда столько желчи на форуме, а потому, что многие, те только ты, не читают, а реагируют.
И это, ты что ли грязной работой занимался?
Ты спроси Володю, чиста так, для понимания ситуации на форуме.
Ах вон оно чо,оказывается я влез в твою великосветскую беседу с АГУ.
У нас на форуме ,это право имеет только ОНО(брехло)
ДА,я подчищал дерьмо на этом форуме ,в отличии от тебя ,который всегда стоял в сторонке и давал советы.
А ты тут точно такой чистильщик как был я и Володя.
(это был маленький экскурс в историю форума.)
Да,чуть не забыл,о чем это я должен спросить у Володи?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Неужто впору открывать тотализатор со ставками на паучьи схватки?! Думал не дождусь.:popcorn:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Неужто впору открывать тотализатор со ставками на паучьи схватки?! Думал не дождусь.:popcorn:
Опередил!:grin:
Ребята, не пора ли stop-нуть? Ну, не стоит это всех Ваших и наших нервов! Если хотите продолжать ,может в личке?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ах вон оно чо,оказывается я влез в твою великосветскую беседу с АГУ.
Да, влез и ответил вместо АГУ. Ответил мелочно и излишне горячо. И когда я указал тебе на твою ошибку ты не остановился и продолжаешь гнать пургу про мои обязанности и моё поведение на форуме.
И по остальной "горячке". Да, я не использовал своё положение чистильщика и основателя по всяким мелким дрязгам.
Я вмешивался через Володю когда было действительно необходимо. И я не просил снимать с меня полномочия чистильщика из за того, что я не могу найти общий язык с форумчанами.
Я не хочу продолжать эту тему.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Да, я не использовал своё положение чистильщика и основателя по всяким мелким дрязгам.
Я вмешивался через Володю когда было действительно необходимо
Ты вообще не занимался своими обязанностями,а пользовался чужими руками,
Поэтому ты Д"Артаньян ,и весь в белом ,а мы Володя и Я все в дерьме.
Хорошо так жить ,и давать советы со стороны,когда другие принимают всю грязь на себя.
А теперь ты тут форуме основной чистильщик ,как говориться тебе и флаг в руки.
Вот и блюди за порядком и чистотой.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Да, я не использовал своё положение чистильщика и основателя по всяким мелким дрязгам.
Я вмешивался через Володю когда было действительно необходимо
Ты вообще не занимался своими обязанностями,а пользовался чужими руками,
Поэтому ты Д"Артаньян ,и весь в белом ,а мы Володя и Я все в дерьме.
Хорошо так жить ,и давать советы со стороны,когда другие принимают всю грязь на себя.
А теперь ты тут форуме основной чистильщик ,как говориться тебе и флаг в руки.
Вот и блюди за порядком и чистотой.
Как говорит мой дружище Alexxx_Old: "Не говори мне что мне делать и я не скажу тебе куда тебе идти"
P/s Хочешь обратно в чистильщики? Пожалуйста, я буду только "за".
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Да, я не использовал своё положение чистильщика и основателя по всяким мелким дрязгам.
Я вмешивался через Володю когда было действительно необходимо
Ты вообще не занимался своими обязанностями,а пользовался чужими руками,
Поэтому ты Д"Артаньян ,и весь в белом ,а мы Володя и Я все в дерьме.
Хорошо так жить ,и давать советы со стороны,когда другие принимают всю грязь на себя.
А теперь ты тут форуме основной чистильщик ,как говориться тебе и флаг в руки.
Вот и блюди за порядком и чистотой.
А теперь пожмите руки и возвращайтесь к нормальной жизни!:wink::friends:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Да, я не использовал своё положение чистильщика и основателя по всяким мелким дрязгам.
Я вмешивался через Володю когда было действительно необходимо
Ты вообще не занимался своими обязанностями,а пользовался чужими руками,
Поэтому ты Д"Артаньян ,и весь в белом ,а мы Володя и Я все в дерьме.
Хорошо так жить ,и давать советы со стороны,когда другие принимают всю грязь на себя.
А теперь ты тут форуме основной чистильщик ,как говориться тебе и флаг в руки.
Вот и блюди за порядком и чистотой.
Как говорит мой дружище Alexxx_Old: "Не говори мне что мне делать и я не скажу тебе куда тебе идти"
P/s Хочешь обратно в чистильщики? Пожалуйста, я буду только "за".
Я и прошлый раз не хотел в чистильщики,но если на мне была такая обязанность,то я её выполнял ,а не стоял стороне и не давал советы.
Увы это реалии.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А теперь пожмите руки и возвращайтесь к нормальной жизни!
1.Я этот срач на ровном месте не начинал.
2.Очень хорошо, что bedyin высказался.
3.У меня нормальная жизнь. Я на работе.
4.Задумался, а оно мне надо эту хрень читать?
5.Возможно, что я не прав, и нужно ставить вопрос о наборе чистильщиков и моём выходе из актива.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А теперь пожмите руки и возвращайтесь к нормальной жизни!
1.Я этот срач на ровном месте не начинал.
2.Очень хорошо, что bedyin высказался.
3.У меня нормальная жизнь. Я на работе.
4.Задумался, а оно мне надо эту хрень читать?
5.Возможно, что я не прав, и нужно ставить вопрос о наборе чистильщиков и моём выходе из актива.
:klyap:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу