Федеральный округ Крым

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Медики обязаны оказать помощь. ОБЯЗАНЫ, иначе нахер они вообще живут на белом свете?
Есть сомнения или вопросы - пусть решают компетентные товарищи, а дело медика лечить. И вообще, в тапочках на улицу беременную выгнать это преступление. Тем более, что она беременна потенциальным гражданином России. Это конкретная статья УК с отягчающими. И не важно кто она и как сложилась её жизнь и есть ли у неё документы. Жизнь её и её ребёнка важней всей больничной бюрократии. Это какой то трындец.
не все так просто...
Ты шутитшь, я надеюсь. Хотя повод для шутки тот ещё...:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
я не знаю почему не госпитализировали,
думаю причина не в полисе,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
врачи не смогли поставить диагноз,судя по статье
угрозу здоровью видать не увидели,
а почему если не положили ночью,днем она не пошла в амбулаторию?
у нас любят заниматься самолечением,точно знаю,кого не спроси все доктора и знают как и что лечить.

По словам родных, врачи пока не сказали им, что же случилось с Татьяной. Медики перинатального центра лишь предположили, что у женщины была вирусная пневмония, которая могла протекать бессимптомно. Значительному ухудшению состояния могло поспособствовать переохлаждение, полученное накануне ночью. Вскрытие пройдет в понедельник, 22 января.

так не все ж д.хаусы,

а почему не госпитализировали.не знаю
пусть правоохранители разбираются.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Варламов: Крымчане охренели в край! Больше ни ногой к ним!

:sorry::popcorn:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Варламов: Крымчане охренели в край! Больше ни ногой к ним!
А при Украине было просто зашибись?
В одном Варламов прав - в Крым надо перестать ездить вообще. И до тех пор пока там не будет нормальных условий для отдыха.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А при Украине было просто зашибись?
В одном Варламов прав - в Крым надо перестать ездить вообще. И до тех пор пока там не будет нормальных условий для отдыха.
до чего bedyin довел полуостров!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
А при Украине было просто зашибись?
не в этом дело,дело как раз в том что все это с жизни в Украине и началось.
в Крыму привыкли что к ним все равно приедут,куда они денутся.
В одном Варламов прав - в Крым надо перестать ездить вообще.
полностью согласен,
И до тех пор пока там не будет нормальных условий для отдыха.
:roll:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
до чего bedyin довел полуостров!
bedyin, конечно, в защите не нуждается, и он тут совершенно не при чём. При том, что он трудится в мед.учереждении МинОбороны РФ. Там то всё в порядке.:cool:
А вот здоровый крымский частник немного прифигел от полученной свободы действовать. Не готов оказался простой украинец к русификации своего незамысловатого курортного сервиса с его символом- нужником на улице. Да и национальная черта подводит доброго украинца, черта эта так и прёт со всех его ценников. Вот и получается лажа. Однако, я уверен, что существует гос.программа развития нашей житницы и здравницы которая по совковому недоразумению побывала в корыстных лапках Украины. И не думаю, что это намного дороже чем планируемый в этом году запуск двадцати станций метро или части программы переселения из хрущёвок в нашей столице.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Внимание !!! К 2025 году в Крыму будет 100% газификация.:good:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В Германии ВИЭ уже достигла 38,5%, в "бензоколонке" только и могут невозобновляемые источники сжигать!
В Германии до сих пор даже в Берлине есть районы, где дома топят углем.:facepalm:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Германия увеличивает закупку газа в России и это будет продолжаться долгие годы.:pardon:
Германия становится мощным газовым хабом ЕС, через неё идёт распределение газа, так чего не закупать? Но, структура потребления и генерации меняется.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Германии до сих пор даже в Берлине есть районы, где дома топят углем.:facepalm:
Это нормально, когда привыкнешь. Я такие районы не только в Берлине знаю, и не только в Германии.
При чём у них добыча бурого угля, крайне неэкологичного.
Топят либо чешским - тонна брикетированного бурого стоит примерно 130 евро, либо брикетированным рурским антрацитом за 150 евро/тонна.. На двушку с двумя печами нужно две тонны на сезон.
Вообще там много жидкотопливных котлов (мазут, соляра) и домов с солярным (солнечным) отоплением. Берлин, пля, город контрастов.:wink:
Берлин 20 февраля 2018 года. (картинки кликабельны)
Берлин (1).jpgБерлин (2).jpgБерлин (3).jpg
Собственно говоря, к чему я клоню, а к тому, что способ отопления не совсем то, что стоит учитывать как показатель уровня жизни, показатель - способность купить топливо и при этом не сдохнуть с голодухи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Собственно говоря, к чему я клоню, а к тому, что способ отопления не совсем то, что стоит учитывать как показатель уровня жизни, показатель - способность купить топливо и при этом не сдохнуть с голодухи.
А я про экологию пыталась написать, но, наверное не в тему попала.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Германия становится мощным газовым хабом ЕС, через неё идёт распределение газа, так чего не закупать? Но, структура потребления и генерации меняется.
В мире все меняется, это нормально.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это нормально, когда привыкнешь. Я такие районы не только в Берлине знаю, и не только в Германии.

Топят либо чешским - тонна брикетированного бурого стоит примерно 130 евро, либо брикетированным рурским антрацитом за 150 евро/тонна.. На двушку с двумя печами нужно две тонны на сезон.
Вообще там много жидкотопливных котлов (мазут, соляра) и домов с солярным (солнечным) отоплением. Берлин, пля, город контрастов.:wink:
Берлин 20 февраля 2018 года. (картинки кликабельны)
Посмотреть вложение 44736Посмотреть вложение 44737Посмотреть вложение 44738
Собственно говоря, к чему я клоню, а к тому, что способ отопления не совсем то, что стоит учитывать как показатель уровня жизни, показатель - способность купить топливо и при этом не сдохнуть с голодухи.
А чистота воздуха в Берлине, никому не нужна, да?:shock:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я про экологию пыталась написать, но, наверное не в тему попала.
В тему. В зависимости от контекста и оппонента у них и бурый уголь запросто может быть экологичней АЭС.
Экология? Проезжая по немецким автобанам бросаются в глаза окрестные поля сплошняком закрытые солнечными батареями, за ними огромные ветряки пугающие птиц... Это тоже европейская экология.
DSC00795-2.jpg

Надеюсь, в Крыму, да и во всей России такой "экологии" не будет. По крайней мере, ветряки другой, не пугающей животных и птиц конструкции, уже существуют.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу