Федеральный округ Крым

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А сибирские татары есть.
Насчет гондурасских я не в курсах,но вот то что татар есть Казанские ,и Тобольские ,это точно.....
Я вообще то в контексте про русских украинцев намекал, с русскими прибалтами и прочими русскими китайцами. Их не забижают ли местные законы и обычаи? Не нарушаются ли их права?
Про крымских татар понятно, а про украинских русских?
И что, в Крыму больше никого не отгеноцидили?
Только крымских татар. Чё, даже добрых и безобидных украинцев сверепые москалюги не забижали, исключительно крымских татар?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И зовутся они Тобольскими...
Не только. Вот по той ссылке указано.
Различные группы сибирских татар (просьба не путать с поволжскими татарами, переселившимися в Сибирь), а именно – барабинцы, (они же бараба, параба), тарлик (они же – тарские татары), тоболик (тобольские татары), тураминцы, чаты, эуштинцы (или яушта) на своих представительных съездах и обращениях в правительство отстаивали право числиться самостоятельно
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
то наверное есть и татары сибирские или татары гондурасские.
еще есть кавказские,правда сейчас они сами себя называют азербайджанцами,ще есть волжские они самые главные татары думаю понятно почему они главные.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
еще есть кавказские,правда сейчас они сами себя называют азербайджанцами,ще есть волжские они самые главные татары думаю понятно почему они главные.

Я вообще то в контексте про русских украинцев намекал, с русскими прибалтами и прочими русскими китайцами. Их не забижают ли местные законы и обычаи? Не нарушаются ли их права?
Про крымских татар понятно, а про украинских русских?
И что, в Крыму больше никого не отгеноцидили?
Только крымских татар. Чё, даже добрых и безобидных украинцев сверепые москалюги не забижали, исключительно крымских татар?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Новый аэропорт «Симферополь» получил юридический адрес — площадь Воссоединения №1

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе осмотра строительства нового аэропорта «Симферополь».

На сегодняшний день на объекте продолжаются работы по монтажу инженерных сетей здания терминала – выполнено 70% объема работ. Внутренняя отделка аэровокзального комплекса готова на 80%. Кровля здания завершена на 100%, на ее поверхности начался монтаж декоративных фальш-ребер. «На 95% выполнены работы по устройству внутриплощадочных сетей: электроснабжения, электроосвещения, водоснабжения, противопожарного водопровода, канализации, теплосети и сетей связи. Началась активная фаза работы по благоустройству прилегающей территории: асфальтируются тротуары, подъездная дорога, служебная парковка и парковка краткосрочного хранения. Общий объем выполненных работ по благоустройству – 65%» — пояснили в пресс-службе аэропорта «Симферополь». Кроме того, работы по монтажу металлоконструкций здания нового терминала аэропорта «Симферополь» завершены на 100%.

Источник: https://kianews24.ru/news/noviy-ayeroport-simferopol-..
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
woPFtjJ3uKw.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ну и чо тебя так колотит?
Тебе нужна эта новость из другого источника???
Пожалста

ВНЕДРЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ PDR, ООО "МОСТОВОЕ БЮРО"
12 июня 2016


Успакойся ,выпей валерьянки...

Еще раз повторю ,такие картинки и по приколу и к тому же доносят инфу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу