Федеральный округ Крым

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
pfjkUNlXN-k.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
О чем рассказали в Берлине крымские татары
Последствия аннексии Россией Крыма для крымскотатарского народа стали темой конференции в Берлине. За ходом дискуссии следил и корреспондент DW.
...
Тот факт, что язык крымских татар сделали в Крыму государственным, что для них строят на полуострове мечети и школы, Джапарова называет "большой и серьезной манипуляцией".
...
Полностью http://www.dw.com/ru/о-чем-рассказали-в-берлине-крымские-татары/a-38798890
Да, пилевать!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Чувство юмора от крымчан в ответ на мемориальный комплекс" агрессия России" в Киеве!
тели Крыма хорошо помнят о событиях весны 2014 года, когда нынешний украинский президент прилетел, чтобы уговорить их принять "идеи Майдана". Также хорошо запомнилось и бегство олигарха от разгневанных людей. Именно эти события предложил увековечить для потомков и гостей полуострова руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков

"Памятник убегающему Петру Порошенко" - так предположительно можно назвать будущий мемориал. Объект наверняка будет пользоваться популярностью у туристов, считает Крючков.

«Я тут прочитал, что в Симферополе собираются организовать, цитата: Туристический маршрут «По знаковым местам «Крымской Весны». Идея хорошая, только объектов для показа туристам мало. Нужны инстаграмные места.

Созрела идея…. Поставить памятник Порошенко. Малую архитектурную́ форму. Да, да, Петру Алексеевичу. В Симферополе. На месте его… славы.

Вижу примерно так: Стоит гарант, раком. Мятый костюм, как всегда… А в жопе, извините, торчит, или дает пня кроссовок. Как было. По-европейски… Без постамента, чтобы каждый мог. Разочек. Реализм композиции приветствуется.

Объявляется конкурс эскизов. Обязуюсь лучшие опубликовать. И озвучить идею мэру города», - предложил Крючков.

«Деньги соберём, я думаю, найдутся желающие скинуться», - добавил инициатор создания памятника.

«Петр Алексеевич, наверно, долго будет помнить, как накануне референдума убегал от местных жителей. Кстати, в серванте у моего помощника до сих пор, как память, хранится кроссовок, придавший ускорения господину Порошенко при побеге назад, в Киев», - вспоминает о событиях тех дней депутат Госдумы Наталья Поклонская.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу