Федеральный округ Крым

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Я бы так уверенно не говорил... по моим ощущениям проблемы будут капитальные. Если юго-восток конечно частью России или самостоятельным образованием не станет.
 

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Я в любом случае самолётом полечу, но как основная масса поедет и сколько рейсов в день сможет Симферополь принять?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Это разница лингва, кода мы одно слово сопостовляем в разных пониманиях. В твоем понимании может это как экстремальное, в моем случае как сопоставление, а образно, если я говорю по дефолту, то если бы я был в России 90 ых, то это бы звучало как по понятиям.

не надо было объяснять - еще хуже стало
:abidna::adnaznachna:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я бы так уверенно не говорил... по моим ощущениям проблемы будут капитальные. Если юго-восток конечно частью России или самостоятельным образованием не станет.
То что "Железная дорога - это государство в государстве" слышать приходилось? Вся украинская железка по-любому на Россию будет завязана - это абсолютно точно. Мне как человеку с дипломом "Инженера по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте" нужно объяснять, что физически интеграция с Европой и полный отказ от России - это перекладывание колеи 1520 мм на европейскую 1435 мм...
Кто нибудь себе этот прОцес представляет???
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!

вариант с дирижаблями не рассматривается?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!

вариант с дирижаблями не рассматривается?
Посидел бы ты с детьми под Керченским солнышком часов 12 в ожидании парома , ты и на телепортацию бы согласился.
А, вообще, ,... Сунул бы ты свою иронию себе в ....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!
Два года, говорят, на постройку. Хотя мы тут ещё за Олимпиаду не расплатились, говорят? Ну, ура-патриоты сдюжат как-нибудь...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
вариант с дирижаблями не рассматривается?
Посидел бы ты с детьми под Керченским солнышком часов 12 в ожидании парома , ты и на телепортацию бы согласился.
А, вообще, ,... Сунул бы ты свою иронию себе в ....

- не надо давить на жалость, Москва слезам не верит
-
1366389067_1366141074_8975190253.gif
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Посидел бы ты с детьми под Керченским солнышком часов 12 в ожидании парома , ты и на телепортацию бы согласился.
А, вообще, ,... Сунул бы ты свою иронию себе в ....

- не надо давить на жалость, Москва слезам не верит
-
1366389067_1366141074_8975190253.gif
Вот и я говорю- подлюк с обоих сторон хватает.

Возникнет такая падла на ровном месте, нагадит и считает , что имеет право.
Я тебе твой палец в твой глаз приспособлю, подонок.
Мечтаю о встрече.
Реквизиты почтой.
 
Последнее редактирование модератором:

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- не надо давить на жалость, Москва слезам не верит
-
1366389067_1366141074_8975190253.gif
Вот и я говорю- подлюк с обоих сторон хватает.

Возникнет такая падла на ровном месте, нагадит и считает , что имеет право.
Я тебе твой палец в твой глаз приспособлю, подонок.
Мечтаю о встрече.
Реквизиты почтой.

«Надежды юношей питают...» (с)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если я завтра прилечу в Италию, то все карточки просто заблокируются по дефолту, кроме одной, без всяких эмбарго, если оттуда пойдет плата

чей дефолт? нихрена не понял
По дефолту= по умолчанию. Я тоже далеко не всё понимаю что кизоле пишет. Обамериканился.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вариант с дирижаблями не рассматривается?
Посидел бы ты с детьми под Керченским солнышком часов 12 в ожидании парома , ты и на телепортацию бы согласился.
А, вообще, ,... Сунул бы ты свою иронию себе в ....
Этот мостик, про который ты говоришь, если его строить, с учётом всех природных реалий данного места и нашей могучей привычки "если ото всех понемножку- это не воровство а делёжка", России обойдётся в трёх-четырёхгодичный бюджет какого-нибудь донорского федерального округа типа УрФО. На такие деньги вполне можно построить пути для поездов на магнитной подушке от Брянска до Владивостока. Ты лично готов на то, чтобы бюджет Красноярского края ополовинили бы для строительства этого моста?
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Украинские ж/д будут работать, конечно. Но вы готовы унижаться проходя границу? Я один раз на поезде с семьей пересекал границу с Украиной ( во времена Ющенко с Тимошенко), после этого зарекся.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
На такие деньги вполне можно построить пути для поездов на магнитной подушке от Брянска до Владивостока. Ты лично готов на то, чтобы бюджет Красноярского края ополовинили бы для строительства этого моста?
А у нас что, существует широкий выбор, или предлагаешь Крым опять сдать? Че теперь опять начинать марлезонский балет с пророчествами? Раньше надо было протестовать, но не слышала такого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Походу, если "виза" и "мастер-кард" заблокируют для оплат за бугром, то придётся ехать в ФОКрым, в Сочи и прочие Байкалы.:pardon:
Наверное, это к лучшему, даже.

если закроют для всх банков РФ, то последствия будут болезненными, а отдыхать придется на грядках в окрестностях Ебурга
есть ведь чемоданы на колесиках. Еще можно туда какой нить движок приспособить если трудно таскать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
чей дефолт? нихрена не понял
Это разница лингва, кода мы одно слово сопостовляем в разных пониманиях. В твоем понимании может это как экстремальное, в моем случае как сопоставление, а образно, если я говорю по дефолту, то если бы я был в России 90 ых, то это бы звучало как по понятиям.
бай дефолт=по умолчанию, это хотели сказать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!

вариант с дирижаблями не рассматривается?
надо обязательно рассмотреть.там правда весной ветра сильные говорят,но ни чего.протянуть страховычные троса ч аолустова
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Я уже три года прохожу Керченский пролив.
При наличии таможни его пропускная способность была от силы 500 человек в сутки.
Предположим- не стало таможни, все ускорилось, три,четыре парома снуют туда сюда; каждый машин 12-18, человек 40-80.
Видим увеличение пропускной способности раза в 3. 1500 тысячи человек.
Ничего.!
Срочно нужен мост!
Два года, говорят, на постройку. Хотя мы тут ещё за Олимпиаду не расплатились, говорят? Ну, ура-патриоты сдюжат как-нибудь...
.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу