Урок географии: Россия - великая страна.

VladimirVM

Новичок
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
22
Реакции
6
Ну так Вололин!
Думаю вектор чуть сменится, надеюсь в сторону повышения уровня жизни и т.д.
Армия поставлена, задел в нее вбухан приличный, как и в гвардию.... теперь очередь за населением, но спрос построжат.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Думаю вектор чуть сменится, надеюсь в сторону повышения уровня жизни и т.д.
хотелось бы,хорошее всем нравиться.
Армия поставлена, задел в нее вбухан приличный, как и в гвардию.... теперь очередь за населением, но спрос построжат.
одно скажу,будем посмотреть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо для тебя слишком тонко. Разжевываю : посыл к предыдущим высказываниям многоуважаемой госпожи, в частности - к эпохальному "у русских царь в генах" (смысловая цитата).
Впредь не стесняйся, заказывай ! Для путинского контингента всегда готов попроще ! :yahoo!:
Ты же понимаешь насколько примитивно глупа твоя шутка про "слезли с дерева"?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
:facepalm:
он уверен,он с ним уже говорил.
 
  • Like
Реакции: Draw

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Ой бля, какая-то хрень из-за океана будет указывать, какие должны быть правильные русские. Пошёл на хуй и забей себе свои слова себе в жопу. Фуфлыжник, портрет мой найди. И заодно бывшую жену.
Дед был прав по своему опыту. Бандеровцы то мразь. Если им отключить мозг от кишок, они подохнут. Ты чуть чуть другой, и хотя я такое не практикую, тебе поддать жару, ты сам сдохнешь в ненависти, злости и ссучености
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Дед был прав по своему опыту. Бандеровцы то мразь. Если им отключить мозг от кишок, они подохнут. Ты чуть чуть другой, и хотя я такое не практикую, тебе поддать жару, ты сам сдохнешь в ненависти, злости и ссучености
Злости? На тебя? Много чести. Злость ещё заслужить надо. Ты как таракан- злости нет, только бреглизость и желание прихлопнуть тапком.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Злости? На тебя? Много чести. Злость ещё заслужить надо. Ты как таракан- злости нет, только бреглизость и желание прихлопнуть тапком.
Надо будет, тебя прихлопнут за раз, но ты там никто, чтобы тратить силы
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Надо будет, тебя прихлопнут за раз, но ты там никто, чтобы тратить силы
Ага, курнёшь ещё чего-нибудь запрещённого- и несёшь пургу про то, как то с моей бывшей женой встречаешься, то негров пачками раскидываешь, дебилоид. Кстати, ты тут про мою бывшую жену писал- так какую из бывших ты имел в виду? Первую или вторую?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну ты и идиот. Я писал про свою бывшую жену, и она то читала, и смеялась над тобой, и какой ты идиот. А если серьезно, тебе в России, и таким как ты, место есть достаточно, но там , где увидишь 5-7 человек за день, а не 300. Дерзай
Где ты такую волшебную траву берёшь? Так про какую из бывших жён ты имел в виду?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Господи, он и в этом "тактик и стратег"...:facepalm:
Нам при жизни за рубеежами, приходится быть и стратегами и тактиками, чтобы сохранить и себя и будущее. Я же не спррашивю, хотя вижу из из своих источников, как вы рапродаете свое будущее. А мы пытаемся его сохрнить, глядя на вашу продажность за бусы
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Это да ! Задницы негритянские целовать например... :rofl:
Ты раз 10 это повторяешь, наверное тебе это хочется или нравится. Могу признаться о себе чуть лично. Я могу целовать своих любимых женщин как хочу или детей,и это мое право. Так что иди спать
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я вырос не в России, и лет до двадцати шести я тоже был чернозадым для вас, пока после тридцати не стал кавкавцем в США, то бишь белопопым. :lol:
Опс ! Замечательно ! А теперь вернемся к кафе "Лира", ее никогда не существовавшему "второму этажу" и наличию у тебя в тот момент "секретарш".
Итого, строго математически :
- к 1988-у году тебе было не менее 30 - ибо Лира закрылась именно в этом году.
- сейчас тебе сильно за 60.
- допустим за 2 года до закрытия Лиры ты имел секретарш - т.е. тебе было 28 - а то и меньше.
- а что произошло с 26-и до "после 30" ? Почему ты в этот период не был "чернозадым" (твои слова) ?
- т.е. верно я понял - ты таки кавказец ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Единственное понял, что ты дебил, и тебя там не пускали, кроме подсобок, как и кавказцев. Единственный случай там был, девочки сами укатили с кавказцами . А про второй этаж забудь. Конечно его не ебло.
Ну прекрасно, что ты хоть что-то исхитрился понять ! Но... я в смятении... что там со вторым этажом ? Чего его не ........ ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И дальше могу продолжать на тебе паскудном языке, а могу и по другому. Счас баббы подьедут и тебе яйки в задницу вгонят, за всех баб, скоторыми кас с тварями говоришь, как со своей бывшей и ребенком. Ты смотри, я это быстро тебе поправлю, даже из америки
Дебил, набухался- иди проспись.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу